Результатов: 506

USS «Akron» ZRS-4 и USS «Macon» ZRS-5 несли на борту по пять истребителей

20-е – 30-е годы ХХ века были временем смелых и необычных проектов. Конструкторы брались за задачи, о которых в начале века могли подумать только фантасты. Правда иногда, эти решения, которые были уже реализованы, не выдерживали испытания временем, и, по большому счёту, оказались не востребованными. versia.ru »

2024-3-22 16:00

В 1987 году выпущенные с иракского самолета две ракеты попали USS «Stark» FFG-31

Мы живем в тревожное время, когда основы старого мироустройства стремительно рушатся и «отменяются». Идет формирование нового миропорядка. Как всегда было в истории человечества, такие процессы проходят с применением оружия. versia.ru »

2024-3-16 10:00

Артем Усс назвал свой побег из-под ареста в Италии «внезапным»

Сын экс-главы Красноярского края Александра Усса Артем Усс заявил, что его семья не покупала «услуги по побегу» из-под домашнего ареста в Италии. Как считает следствие в США, его жена организовала бегство при помощи фейкового доставщика. versia.ru »

2024-2-15 09:02

Артем Усс развеял слухи о том, что он купил услуги для побега из Италии

Бизнесмен не стал называть настоящих организаторов его побега, обосновав это тем, что на этот счет и так было сказано достаточно в публичном пространстве. aif.ru »

2024-2-15 05:29

Артём Усс заявил, что побег из Италии был для него внезапным

Сын экс-главы Красноярского края Александра Усса Артём прокомментировал появившиеся на просторах международной паутины сообщения о том, что его семья якобы купила "услуги по побегу" из Италии. Как заявил бизнесмен в интервью РБК, подобные заявления смехотворны. life.ru »

2024-2-15 05:17

Сын экс-губернатора Красноярского края Артем Усс опроверг причастность его семьи к оплате побега из-под ареста в Италии

Сын бывшего красноярского губернатора Александра Усса Артем опроверг утверждения о том, что его побег из-под ареста в Италии оплатила семья. Усс передал через адвоката письменные ответы на вопросы о случившемся. vz.ru »

2024-2-15 04:28

Россиянин Артем Усс рассказал о побеге из-под ареста в Италии

Сын бывшего губернатора Красноярского края Александра Усса Артем рассказал о своем побеге из-под ареста в Италии. По его словам, все случилось «абсолютно внезапно». Он также опроверг причастность его семьи к оплате за «покупку услуг» за побег. Подобные слухи он назвал смехотворными. lenta.ru »

2024-2-15 03:57

Эсминец USS Laboon переместили в зону действия 5-го флота ВМС США на Ближнем Востоке

Глава Пентагона Ллойд Остин ранее распорядился еще на несколько дней продлить дислоцирование авианосной ударной группы во главе с авианосцем Gerald Ford в восточной части Средиземного моря tass.ru »

2023-12-21 20:40

Александр Усс пригласил представителей властей США приехать в Россию и задать его сыну вопросы

Член Совфеда от Красноярского края Александр Усс не оставил без внимания факт объявления Госдепом США награды за информацию о том, где находится его сын Артем. versia.ru »

2023-12-8 21:49

Сенатор Усс раскрыл местонахождение сына, за которого объявлена награда в $7 млн

Российский бизнесмен Артём Усс находится в России, заявил его отец, сенатор от Красноярского края Александр Усс. Он отметил, что представители власти США вольны приехать и задать ему вопросы, которые установят истину. life.ru »

2023-12-7 20:48

Усс назвал арест своего сына политически мотивированным

Сенатор от Красноярского края Александр Усс назвал арест в Милане своего сына, бизнесмена Артема Усса, политически мотивированным. Слова политика приводит РИА Новости. Также Усс добавил, что Артем на данный момент в России. lenta.ru »

2023-12-7 20:01

В Италии показали кадры, как Артем Усс сбегал из-под ареста

Побег сына экс-губернатора Красноярского края Артема Усса, за которого в США объявили вознаграждение в семь миллионов долларов, запечатлели камеры видеонаблюдения. Кадры опубликовал итальянский телеканал Sky. tvzvezda.ru »

2023-12-7 17:05

Артем Усс назвал преследование со стороны США политически мотивированным

Сын экс-губернатора Красноярского края Артем Усс считает, что преследование со стороны властей США является политически мотивированным nsn.fm »

2023-12-6 22:44

Усс прокомментировал объявленное США вознаграждение за его поимку

Бизнесмен Артем Усс, сын экс-губернатора Красноярского края, назвал политически мотивированным его преследование со стороны США. «К сожалению для общественности, это вознаграждение не будет никем получено, так как не существует в природе фактов, подтверждающих мою виновность», — сказал Усс. lenta.ru »

2023-12-6 20:43

Китай заявил о вытеснении из своих вод американского эсминца USS Hopper

Незаконно прошедший в китайские территориальные воды эсминец ВМС США USS Hopper вытеснен у островов Сиша в Южно-Китайском море, сообщили в командовании Народно-освободительной армии Китая (НОАК). Эсминец вторгся в территориальные воды Китая, однако позже был вытеснен, сообщили военные КНР, сообщил телеканал CGTN, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-25 20:29

CNN: экспедиционный отряд морпехов США на борту USS Bataan направлен к Израилю

Силы быстрого реагирования морской пехоты США движутся к восточной части Средиземного моря, сообщает CNN со ссылкой на источники. Это происходит на фоне опасений, что операция Израиля в секторе Газа перерастает в региональный конфликт. tvzvezda.ru »

2023-10-30 00:48

Сенатор Усс добился своего: крупнейший металлургический завод распродают за копейки

Оборудование ЕФЗ снова путаются продать – теперь уже за сотую долю потраченных на него денег. Проект, который мог бы решить вопрос зависимости страны, и особенно ее военно-промышленного комплекса, от импорта ферромарганца, в том числе из Украины, столкнулся с протестами экологического толка. versia.ru »

2023-8-24 14:00

Пентагон не планирует отправлять флот в Черное море

Об этом заявила заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх. Она отметила, что последний пакет военной помощи Украине, принятый во вторник, не включал никакой поддержки коммерческим судам или украинским портам. kapital-rus.ru »

2023-7-27 23:13

Бывший губернатор Красноярского края Александр Усс стал сенатором

Депутаты регионального законодательного собания проголосовали за то, чтобы бывший губернатор Красноярского края Усс стал членом Совета Федерации от региона. versia.ru »

2023-6-8 09:45

Экс-губернатор Красноярского края Александр Усс избран сенатором

КРАСНОЯРСК, 8 июня, ФедералПресс. Бывший губернатор Красноярского края Александр Усс избран членом Совета федерации от законодательной ветви власти региона. Об этом стало известно в ходе сегодняшней сессии регионального заксобрания. fedpress.ru »

2023-6-8 07:45

Экс-губернатор Красноярского края Александр Усс избран сенатором от региона

Бывший губернатор Красноярского края Александр Усс избран сенатором от региона. Его кандидатура была поддержана региональными депутатами Законодательного собрания. life.ru »

2023-6-8 07:36

Экс-губернатор Красноярского края Усс получил депутатский мандат и может стать сенатором

Александр Усс стал депутатом краевого заксобрания, и теперь его могут выдвинуть в сенаторы Совфеда от Красноярского края. События, судя по всему, так и будут развиваться. versia.ru »

2023-5-25 14:30

Экс-губернатор Красноярского края Усс стал депутатом Заксобрания региона

Бывший губернатор Красноярского края Александр Усс стал депутатом регионального Законодательного собрания. Об этом рассказали в пресс-службе местного отделения партии "Единая Россия". life.ru »

2023-5-25 13:34

Экс-губернатор Красноярского края Усс утвержден депутатом заксобрания региона

Александр Усс, прежде занимавший должность губернатора Красноярского края, утвержден депутатом регионального заксобрания, сообщили в пресс-службе местного отделения Единой России. Источник в партии сообщил ТАСС, что в четверг избирательная комиссия Красноярского края приняла решение о передаче Уссу вакантного мандата. vz.ru »

2023-5-25 12:57

Экс-глава Красноярского края Александр Усс скоро может начать работать в Совфеде

Покинувший пост губернатора Красноярского края Александр Усс приступит к работе в Совете Федерации при соблюдении всех процедур до конца весенней сессии. versia.ru »

2023-5-23 10:42

Новому главе Красноярского края посоветовали убрать «самый большой флаг России»

Флагшток на Николаевской сопке в Красноярске установил предыдущий губернатор Александр Усс в конце 2022 года. Стометровый объект анонсировали как самый высокий в России. … 7x7-journal.ru »

2023-4-26 18:05

Авианосная группа во главе с USS Nimitz ВМС США патрулирует Южно-Китайское море

Американский палубный авианосец Nimitz осуществляет патрулирование в Южно-Китайском море. Об этом сообщили в пресс-службе 7-го оперативного флота США. Nimitz возглавляет авианосную ударную группу на фоне противостояния США и Китая по вопросу Тайваня. tvzvezda.ru »

2023-4-23 16:35

Кремль: Экс-губернатор Усс может занять должность в Совете Федерации

Его слова в пятницу, 21 апреля, приводит информационное агентство URA. RU. «Александр Усс может перейти на федеральный уровень. Мы не исключаем, что это может быть Совет федерации», - уточнил Дмитрий Песков. kapital-rus.ru »

2023-4-21 14:58

Источник: Усс может прийти в Совет Федерации после сентябрьских выборов

Бывший губернатор Красноярского края Александр Усс может войти в Совет Федерации после выборов в регионе, сообщает РИА Новости со ссылкой на свои источники nsn.fm »

2023-4-21 14:31

В Кремле заявили, что Александр Усс может занять должность в Совете Федерации

Бывший красноярский губернатор Александр Усс в будущем может занять должность в Совете Федерации. Такое предположение в пятницу сделал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. «Федеральный уровень. tvzvezda.ru »

2023-4-21 12:54

Песков заявил, что экс-губернатор Красноярского края Усс может получить работу в СФ

Александр Усс ранее сообщил, что получил от президента предложение работать на федеральном уровне tass.ru »

2023-4-21 12:40