Результатов: 55

Армия Ливана патрулирует христианские районы после убийства оппозиционера

По данным МВД страны, всех сирийцев, состоявших в банде, похитившей Паскаля Слеймана, задержали, они сознались в преступлении tass.ru »

2024-4-9 00:46

Пригожин заявил, что ЧВК "Вагнер" "патрулирует джунгли" в разных странах Африки

Основатель ЧВК "Вагнер" назвал "стопроцентным фейком" истории о гибели гражданского населения от рук его бойцов в Центрально-Африканской Республике и в Мали tass.ru »

2023-4-25 18:49

Авианосец ВМС США патрулирует Южно-Китайское море, несмотря на протесты КНР

Атомный авианосец США Nimitz зашёл в Южно-Китайское море, и его палубная авиация совершила показательные вылеты, несмотря на призывы Пекина прекратить любые провокации на фоне эскалации конфликта между КНР и Тайванем. life.ru »

2023-4-23 18:49

Авианосная группа во главе с USS Nimitz ВМС США патрулирует Южно-Китайское море

Американский палубный авианосец Nimitz осуществляет патрулирование в Южно-Китайском море. Об этом сообщили в пресс-службе 7-го оперативного флота США. Nimitz возглавляет авианосную ударную группу на фоне противостояния США и Китая по вопросу Тайваня. tvzvezda.ru »

2023-4-23 16:35

Минобороны Белоруссии: Российская авиация патрулирует воздушные границы Союзного государства

Российская авиация, действующая в составе региональной группировки войск, патрулирует воздушные границы белорусско-российского Союзного государства nsn.fm »

2022-10-20 11:46

Авиация РФ из региональной группировки войск патрулирует границы Союзного государства

Общая численность российских военнослужащих в РГВ, по данным белорусского оборонного ведомства, составит около 9 тыс. человек tass.ru »

2022-10-20 11:05

СМИ: принадлежащий Украине беспилотник Bayraktar патрулирует Черное море

По информации издания "Думская", беспилотник долетел почти до острова Змеиный в Черном море, а сейчас патрулирует морскую границу Украины tass.ru »

2022-1-20 18:28

"Обстановка спокойная". На казахстанском телевидении показали, как улицы Байконура патрулирует российская бронетехника. Видео

Казахстанский телеканал "БайконурИнфо" показал сюжет, в котором видно, как улицы города Байконур патрулирует российская бронетехника. Видео было опубликовано 7 января в YouTube. gordonua.com »

2022-1-9 00:20

При поддержке авиации: как военная полиция РФ совместно с турецкими силами патрулирует север Сирии

Военные полицейские Вооруженных сил РФ совместно с турецкими военными продолжают проводить патрулирование приграничной зоны на севере Сирии в провинции Алеппо. Эта деятельность направлена, в первую очередь, на обеспечение безопасности мирных жителей и сопровождение караванов грузовиков, которые раньше здесь просто грабили боевики. tvzvezda.ru »

2021-8-20 05:00

Гарантия безопасности: как российская военная полиция патрулирует север Алеппо

Колонна патрулирования российской военной полиции движется по ключевым точкам маршрута на севере САР, однако сам маршрут постоянно меняют. Во-первых, из соображений безопасности, а, во-вторых, чтобы флаг России в Сирии на борту российской техники отметился в каждом, даже в самом глухом населенном пункте региона. tvzvezda.ru »

2021-8-10 06:20

Русские своих не бросают. Мотоклуб "Братва" с Брайтон-Бич патрулирует улицы Нью-Йорка во время протестов — видео

Мотосообщество возмущено насилием и беспорядками. По мнению его представителей, это уже не имеет ничего общего с погибшим Джорджем Флойдом.Читать далее... life.ru »

2020-6-7 00:56

Росгвардия патрулирует акваторию Москвы-реки и Химкинского водохранилища

В акватории Москвы-реки и Химкинского водохранилища работают патрули на катерах, они оказывают содействие коллегам на суше. riafan.ru »

2020-5-11 19:50

Сирия новости 4 мая 16.30: военная полиция РФ патрулирует территорию на севере Хасаки, ребенок погиб при взрыве в Идлибе

При взрыве в северной части Идлиба погиб ребенок. Военная полиция РФ провела патрулирование на северо-востоке Хасаки. riafan.ru »

2020-5-4 16:30

Военная полиция патрулирует отбитый у боевиков Серакиб: эксклюзивные кадры

Съемочной группе ВГТРК, работающей в Сирии, удалось получить первые кадры, как российская военная полиция патрулирует город Серакиб , который удалось освободить от экстремистов. На месте работает военный корреспондент Евгений Поддубный. vesti.ru »

2020-3-4 11:05

Российская военная полиция патрулирует в Сирии два маршрута в провинциях Хасака и Алеппо

Руководитель ЦПВС подтвердил, что российская военная полиция патрулирует два маршрута в провинциях Сирии Хасака и Алеппо. riafan.ru »

2019-11-5 23:23

Военная полиция РФ патрулирует территории провинций Сирии Хасака и Алеппо, сообщили в ЦПВС

Военная полиция РФ патрулирует местность в провинциях Сирии Эль-Хасака и Алеппо, сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в САР генерал-майор Юрий Боренков. nation-news.ru »

2019-11-3 22:42

Российская военная полиция патрулирует северную часть провинций Алеппо и Ракка

Российская военная полиция провела патруль вдоль сирийско-турецкой границы в северо-восточной части провинции Алеппо и на линиях соприкосновения в северной части провинции Ракка. riafan.ru »

2019-11-2 16:00

Военная полиция РФ патрулирует зону безопасности в Сирии

С 23 октября российская военная полиция осуществляет патрулирование в десятикилометровой зоне безопасности на участках Джераблус - Коран, Камишлия - Факира и Камишлия - Сималька, сообщил руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Боренков. tvzvezda.ru »

2019-10-30 20:01

Сирия новости 24 октября 22.30: военная полиция РФ патрулирует север Хасаки, курды-террористы арестовали 30 человек в Ракке

Военная полиция РФ приступила к патрулированию северных районов Хасаки. Курды-террористы задержали 30 человек в Ракке. riafan.ru »

2019-10-25 22:30

Турция против курдских террористов, день 7: военная полиция РФ патрулирует Манбидж, Трамп ввел санкции против Турции

В Сирии завершился 7 день контртеррористической операции Турции «Источник мира». О самых важных событиях читайте в материале ФАН riafan.ru »

2019-10-15 23:44

Российская военная полиция патрулирует линию соприкосновения Сирии и Турции

Российская военная полиция продолжает патрулировать северо-западные границы округа Манбидж вдоль линии соприкосновения правительственной армии Сирии и турецких войск, сообщает Минобороны РФ. Ранее американские военные провели передислокацию из этого района , а Манбидж, Дадат и Умм-Миаль заняли сирийские войска. tvzvezda.ru »

2019-10-15 14:19

Сирия новости 8 июня 22.30: три теракта в Ираке, американский беспилотник патрулирует в Дейр-эз-Зоре

Три теракта произошли сегодня днем в Ираке. «Тахрир аш-Шам» обстреливает поселения в Хаме, занятые САА. В небе над Дейр-эз-Зором проводит разведку американский беспилотник riafan.ru »

2019-6-8 22:30

Самолет AWACS НАТО патрулирует воздушное пространство Румынии на время саммита ЕС

Лидеры Евросоюза собрались в Сибиу на встречу по инициативе председательствующей в Совете ЕС Румынии tass.ru »

2019-5-9 14:37

Российская военная полиция патрулирует зону безопасности на севере Сирии

Российская военная полиция начала патрулировать зону безопасности в сирийском Мембидже на севере страны. Служба организована на участке протяженностью 27 километров. Местные жители проявляют уважение: российские военные помогли принести мир в регион. vesti.ru »

2019-1-8 06:41

Российская военная полиция патрулирует район сирийского Манбиджа

Представитель российской военной полиции Юсуп Маматов заявил, что сотрудники структуры начали патрулирование района Манбиджа в сирийской провинции Алеппо.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-8 06:08

Более 300 задержанных, БТР патрулирует город: Париж готовится к новым протестам

Французские полицейские начали рейды еще в ночь на воскресенье. К утру в столицу была стянута тяжелая военная техника и выставлены оцепления, но сценарий может развивать непредсказуемо. 5-tv.ru »

2018-12-8 11:54

Небо Керченского залива патрулирует авиация: украинские военные корабли стоят у границы России

КЕРЧЬ, 25 ноября, ФедералПресс. Как передают местные жители, небо рядом с Крымским мостом патрулируют военные самолеты и вертолеты. Военные украинские корабли стоят у границы с Россией. Глава Крыма Сергей Аксенов высказал свое мнение о происходящем, назвав это истерикой и провокацией. fedpress.ru »

2018-11-25 16:42

Российская военная полиция патрулирует улицы в городах Сирии

Российские военнослужащие привезли гуманитарную помощь в провинцию Дераа. Многие дома в этом населенном пункте разрушены, но строительная техника уже расчищает завалы и укрепительные сооружения. Больше семи лет они разделяли эту территорию на две части: одну контролировали правительственные силу, другую боевики запрещенных террористических организаций. tvzvezda.ru »

2018-9-14 06:31

Российская военная полиция патрулирует Голанские высоты

Перед линией "Браво" вдоль демилитаризованной зоны на Голанских высотах выставлено четыре поста российской военной полиции, в ближайшее время появятся еще два. vesti.ru »

2018-8-14 13:55

Сирия сегодня: Трамп и Меркель обсудили САР, военная полиция РФ патрулирует Дамаск

Президенты США и ФРГ Дональд Трамп и Ангела Меркель обсудили ситуацию в САР. Военная полиция Российской Федерации патрулирует Дамаск. riafan.ru »

2018-4-28 10:57

Российская военная полиция патрулирует населенные пункты у Восточного Каламуна

Российская военная полиция начала патрулировать населенные пункты в районе Восточного Каламуна. Объезжать кварталы будут для исключения провокаций и поддержания правопорядка. vesti.ru »

2018-4-28 00:57

Военная полиция РФ патрулирует три населенных пункта сирийского Восточного Каламуна

Как отметили в Центре по примирению, главы местных администраций ведут разъяснительную работу с членами незаконных вооруженных формирований tass.ru »

2018-4-27 22:47

Замглавы миссии ОБСЕ патрулирует территорию ДНР в районе Ясиноватой

Первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг прибыл в составе патруля в населенный пункт Крутая Балка, который расположен в районе Ясиноватой. riafan.ru »

2017-7-21 14:57