Результатов: 359

Зеленский придумал план: Путин будет готов к диалогу, если потеряет освобожденные регионы

КИЕВ, 29 марта, ФедералПресс. Владимир Зеленский впервые заявил, что допускает переговоры с Россией при выходе на границы 2022 года. Об этом он заявил в интервью CBS. fedpress.ru »

2024-3-29 20:13

Освобожденные из украинского плена российские военные вернулись в Москву

В Московской области приземлился борт с российскими военнослужащими, освобожденными из украинского плена. «В подмосковном аэропорту приземлился борт со 195 российскими военнослужащими. Все они возвращены в Россию из украинского плена, где им грозила смертельная опасность», — сообщает телеканал «Звезда». lenta.ru »

2024-2-1 01:37

СМИ: освобожденные из украинского плена российские военные прибыли в Москву

Телеканал "Звезда" в Telegram-канале опубликовал кадры прилета самолета военно-транспортной авиации ВКС России с возвращенными военными tass.ru »

2024-2-1 01:23

Освобожденные из украинского плена бойцы поблагодарили россиян за поддержку

Освобожденные из украинского плена российские военнослужащие поблагодарили россиян, которые переживали за их судьбу. По словам одного из бойцов, именно благодаря им и помощи государства наши пленные смогли вернуться на родину. tvzvezda.ru »

2024-1-4 23:57

Освобожденные из плена ХАМАС россиянки выступили на митинге в Тель-Авиве

Участники акции потребовали встречи с кабмином по освобождению заложников, сообщила газета The Jerusalem Post tass.ru »

2023-12-3 11:46

СМИ: освобожденные из сектора Газа россиянки выступили на акции в Тель-Авиве

Две женщины, с российским и израильским гражданством, Елена Труфанова и ее мать Ирина Татти, освобожденные из плена движения ХАМАС в секторе Газа, выступили на многотысячной акции в Тель-Авиве, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-3 09:02

В Израиле освобожденные из плена ХАМАС россиянки приняли участие в митинге

ТЕЛЬ-АВИВ, 3 декабря, ФедералПресс. Семью Труфановых радикальное движение ХАМАС похитило из кибуца на юге Израиля. Елена Труфанова и ее мать Ирина после своего освобождения выступили на митинге в Тель-Авиве в поддержку семей, чьи родственники до сих пор находятся в заложниках. fedpress.ru »

2023-12-3 08:20

Освобожденные из плена ХАМАС россиянки выступили на митинге в Тель-Авиве

Две гражданки России и Израиля Елена Труфанова и ее мать Ирина Татти, освобожденные из плена палестинского движения ХАМАС в секторе Газа, в субботу, 2 декабря, выступили на многотысячном митинге в Тель-Авиве. lenta.ru »

2023-12-3 06:22

Израиль сообщил, что освобожденные ХАМАС 11 заложников находятся в стабильном состоянии

Они уже воссоединились со своими семьями, рассказали в Министерстве здравоохранения страны tass.ru »

2023-11-28 07:33

ЦАХАЛ: Освобожденные из Газы 11 заложников направились в Израиль

В израильской армии сообщили, что освобожденные из сектора Газы 11 заложников уже направились в сторону Израиля. Об освобождении людей сообщил источник в Красном Кресте, передает ТАСС со ссылкой на армейскую пресс-службу. vz.ru »

2023-11-27 23:11

Освобожденные Израилем палестинские заключенные прибыли на Западный берег реки Иордан

На Западный берег реки Иордан прибыли палестинские заключенные, которых Израиль освободил после освобождения израильских заложников палестинским движением ХАМАС. Автобусы с палестинцами, которых выпустили из израильских тюрем, прибыли в город Бейтуния, передает ТАСС со ссылкой на Al Jazeera. vz.ru »

2023-11-26 04:59

Al Jazeera: освобожденные палестинские заключенные прибыли на Западный берег

Освобожденные Израилем палестинские заключенные прибыли на Западный берег реки Иордан. Об этом передает Al Jazeera. Как передает телеканал , автобусы с освобожденными из израильских тюрем палестинцами прибыли в город Бейтуния, который находится Западном берегу. tvzvezda.ru »

2023-11-26 03:44

Al Jazeera: освобожденные из израильских тюрем палестинцы прибыли на Западный берег

Пресс-служба армии еврейского государства ранее сообщала, что вторая группа заложников, удерживавшихся палестинскими радикалами в секторе Газа, прибыла через Египет в Израиль tass.ru »

2023-11-26 03:18

СМИ: освобожденные из Газы израильские заложники прибыли в Египет

Куратор выставки Дарья Колпашникова рассказала, что идея проекта возникла во время создания другой выставки - "Названо Вазари. Маньеризм", которая открылась днем ранее в Волго-Вятском филиале музея имени Пушкина tass.ru »

2023-11-24 18:17

Освобожденные силами ХАМАС заложницы прибыли в Израиль

ТЕЛЬ-АВИВ, 24 октября, ФедералПресс. Вертолет с двумя израильскими заложницами, которых согласились освободить силы палестинского движения ХАМАС, приземлился в Тель-Авиве, женщин направят в больницу. Об этом сообщило издание Haaretz. fedpress.ru »

2023-10-24 03:44

Освобожденные в Газе заложницы прибыли на КПП Рафах на границе с Египтом

Две женщины, которые были заложницами Бригад Иззэддина аль-Кассама (боевого крыла движения ХАМАС), прибыли на контрольно-пропускной пункт Рафах на границе сектора Газа с Египтом, сообщают СМИ. Как сообщает Al-Qahera al-Ihbariya, женщины были освобождены при интенсивном участии Египта в переговорах, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-24 23:17

СМИ: две освобожденные в Газе заложницы прибыли на КПП "Рафах"

Как сообщил телеканал Al-Qahera al-Ihbariya, освободить двух женщин "удалось благодаря интенсивным усилиям египетской стороны" tass.ru »

2023-10-23 22:09

Сальдо: ВСУ продолжают обстреливать освобожденные от них Казачьи Лагеря в Херсонской области

Вооруженные силы Украины продолжили обстрелы жилых кварталов села Казачьи Лагеря на левом берегу Днепра в Херсонской области после того, как их выбили оттуда российские штурмовые подразделения группировки Днепр, сообщил в врио губернатора региона Владимир Сальдо. vz.ru »

2023-8-18 20:59

Российские саперы разминировали освобожденные территории в Запорожской области

Регулярно под огнем украинских националистов оказываются прифронтовые территории. Боевики стараются ударить по производствам и по транспортным магистралям. Нанести значительный урон им не удается, но вблизи остаются лежать неразорвавшиеся снаряды, которые мешают нормальной работе и жизни мирного населения. tvzvezda.ru »

2023-8-1 13:41

Глава Нацгвардии Украины: Освобожденные боевики «Азова» вернутся на поле боя

Боевики батальона «Азов» (признан террористической организацией, запрещен в РФ), которые вернулись из Турции, снова будут принимать участие в боевых действиях nsn.fm »

2023-7-31 15:23

Американский эксперт объяснил, есть ли шансы у Украины вернуть освобожденные Россией территории

ВАШИНГТОН, 29 июля, ФедералПресс. Американский полковник в отставке Дэниел Дэвис заявил, что Россия обладает реальной мощью, а Запад недооценивает решимость ее лидера в части применения ядерного оружия. fedpress.ru »

2023-7-29 06:59

Освобожденные из украинского плена российские бойцы приземлились в Подмосковье

Российские бойцы, освобожденные из украинского плена, прилетели в Москву. Военнослужащих встретил корреспондент «Звезды». После возвращения бойцы пройдут лечение и реабилитацию в медицинских учреждениях российского оборонного ведомства. tvzvezda.ru »

2023-7-6 20:12

Освобожденные из украинского плена военнослужащие приземлились в Москве

В воскресенье вечером в Москве приземлился борт с 94 освобожденными российскими бойцами. В украинском плену военным грозила смертельная опасность. Теперь им предстоит пройти курс лечения и реабилитации в медицинских учреждениях Министерства обороны. tvzvezda.ru »

2023-6-12 23:29

Российские саперы разминируют освобожденные территории, приближая мирную жизнь

Огород за огородом. Саперы расчищают заминированные территории. Кругом противопехотные мины и неразорвавшиеся боеприпасы, в том числе натовского производства, оставленные украинскими боевиками. За ходом разминирования освобожденных территорий наблюдала Наталья Панталёва. tvzvezda.ru »

2023-6-2 14:38

Освобожденные из плена российские военнослужащие пообщались с родными

Освобожденные из плена российские военнослужащие смогли пообщаться с родными по телефону. Кадры публикует Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-4-26 17:05

Освобожденные из украинского плена поделились эмоциями от возвращения в Россию

Военнослужащие, освобожденные из украинского плена, поделились эмоциями относительно своего возвращения в Россию. Видео предоставило российское оборонное ведомство. «Прям радость вообще, что в России вообще. tvzvezda.ru »

2023-4-10 17:51

Москалькова: освобожденные из плена военные вернутся к семьям после реабилитации

Минобороны ранее сообщило о возвращении из украинского плена 106 военнослужащих tass.ru »

2023-4-10 17:33

Росгвардия начала зачищать освобожденные города ДНР от сил ВСУ

Росгвардия начала зачищать недавно освобожденные города ДНР от остатков войск Украины. По словам командира с позывным Ставр, сейчас «подразделениям Росгвардии поставлена задача на проведение специальных адресных мероприятий» в ДНР. lenta.ru »

2023-4-9 10:10

«Обещали страшное»: освобожденные российские бойцы поделились пережитым в украинском плену

Военнослужащие провели в плену украинской армии от нескольких месяцев до года. Выходя из самолета, они признавались — не верится, что все позади. 5-tv.ru »

2023-3-8 04:31

Освобожденные из украинского плена военнослужащие приземлились в Подмосковье

На одном из аэродромов Подмосковья приземлился борт с российскими военнослужащими, которые вернулись на Родину в результате переговорного процесса по обмену пленными с украинской стороной. В плену им грозила смертельная опасность. tvzvezda.ru »

2023-3-8 23:15

Российские моряки с судна Soy, освобожденные из-под стражи в Египте, вернулись домой

Жена капитана рассказала, что перед возвращением российские власти помогли морякам приобрести новую одежду, поскольку прежняя пришла в негодность tass.ru »

2023-2-27 13:45

Освобожденные из плена луганчане рассказали, что их угнетали за гражданство России

Освобожденные из украинского плена российские военнослужащие рассказали, как к ним относились там. Один из них сообщил, что «угнетали за российское гражданство, ведь Луганск - это Украина». «Узнает, что ты с Луганска там, с Донецка. tvzvezda.ru »

2023-2-17 01:45

Освобожденные из украинского плена бойцы прилетели в Москву

Российские бойцы, освобожденные из украинского плена, прибыли на аэродром Чкаловский. На опубликованных кадрах видно, как они выходят из самолета. Некоторые из освобожденных военнослужащих ранены, их поддерживают товарищи. tvzvezda.ru »

2023-2-17 00:05

Волонтер о поездках на освобожденные территории: «Боишься не врага, а собственных ощущений»

Жители России продолжают передавать в Донбасс и другие новые территории России гуманитарную помощь. Специалисты восстанавливают разрушенные дома и социальные объекты. Волонтер и бывший автогонщик, штатный водитель общественной организации «Гражданский патруль» Алексей Носов регулярно ездит в ДНР и ЛНР. fedpress.ru »

2023-2-1 05:30

Освобожденные из украинского плена российские военные вернулись домой

Семь военнослужащих Донецкой народной республики (ДНР), освобожденные 8 января из украинского плена, вернулись домой. Об этом сообщила в своем Telegram-канале уполномоченный по правам человека в ДНР Дарья Морозова. lenta.ru »

2023-1-17 22:37

«Почувствовали себя людьми»: освобожденные из плена российские бойцы поделились эмоциями

Освобожденные из плена российские военнослужащие рассказали о своих первых впечатлениях после прибытия в Россию. Самолет с бойцами приземлился на аэродроме Чкаловский в Московской области. «До сих пор не верится, что попал на территорию России — это новогоднее чудо. tvzvezda.ru »

2023-1-9 00:06

Шойгу: в освобожденные населенные пункты уже несколько месяцев доставляются грузы

Одним из участников проекта стала компания, занимающаяся продажей компьютерной, цифровой и бытовой техники tass.ru »

2022-12-21 15:25