Результатов: 129

Глава Оренбуржья сообщил о стабильном снижении уровня воды в Орске

Уровень воды в подтопленном Орске стабильно снижается, заявил журналистам глава Оренбургской области Денис Паслер nsn.fm »

2024-4-12 20:12

"Изоляция Москвы — это миф": На Западе заявили о стабильном росте экономики РФ вопреки санкциям

Российская экономика демонстрирует стабильный рост вопреки экономическим санкциям со стороны Запада. При этом введённые ограничения подарили Москве новых партнёров, сообщает издание Daily Mail со ссылкой на опрошенных экспертов. life.ru »

2024-4-1 09:03

Правительство Китая заявило об уверенности в стабильном и уверенном росте экономики

Премьер Госсовета КНР Ли Цян отметил, что его страна располагает сверхкрупным внутренним рынком, при этом "группа людей со средним уровнем дохода постоянно расширяется" tass.ru »

2024-3-24 06:08

Путин рассказал о важном месте России в стабильном миропорядке

Прочный мировой порядок невозможно представить без суверенной и сильной России. Об этом в Послании Федеральному собранию заявил президент РФ Владимир Путин. Life.ru ведёт прямую трансляцию. life.ru »

2024-2-29 13:01

Президент Венесуэлы сообщил о стабильном росте нефтяной промышленности

Николас Мадуро заявил, что в третьем квартале добыча нефти и природного газа в республике выросла на 12,99%, а также отметил "значительный рост" экспортных поставок нефти tass.ru »

2023-11-29 04:40

Израиль сообщил, что освобожденные ХАМАС 11 заложников находятся в стабильном состоянии

Они уже воссоединились со своими семьями, рассказали в Министерстве здравоохранения страны tass.ru »

2023-11-28 07:33

Путин заявил о стабильном развитии экономической ситуации в России

Экономическая ситуация в целом в России, по данным оперативной статистики, развивается предсказуемо, заявил президент России Владимир Путин в ходе совещания по экономическим вопросам. «Оперативная статистика показывает, что экономическая ситуация в целом развивается предсказуемо в соответствии с прогнозом. vz.ru »

2023-11-1 21:36

В Узбекистане сообщили о стабильном транзите российского газа в республику

По словам министра энергетики страны Журабека Мирзамахмудова, стороны обсуждают новые поставки tass.ru »

2023-11-1 16:00

В Совбезе РФ заявили о заинтересованности в стабильном мире на Южном Кавказе

Заместитель секретаря СБ Алексей Шевцов заявил, что при непосредственном участии российского миротворческого контингента в Карабахе были достигнуты договоренности о прекращении огня, запущен диалог представителей Баку и карабахских армян tass.ru »

2023-10-10 21:04

Пострадавшая во время теракта на Крымском мосту девочка в стабильном состоянии

Состояние 14-летней девочки из Белгородской области, родители которой погибли во время теракта на Крымском мосту, стабильное. Об этом сообщили в пресс-службе Детской краевой клинической больницы Минздрава Краснодарского края. tvzvezda.ru »

2023-7-18 10:31

ASEAN Energy: переработка угля в олефины будет развиваться при стабильном доступе к углю

При этом в Китае дальнейшее развитие технологии останавливают ограничения, связанные с закрытием химических предприятий в целях снижения выбросов в атмосферу, считает гендиректор и управляющий New ASEAN Energy Inc Уильям Бьюн tass.ru »

2023-7-5 15:45

Минкульт сообщил о стабильном состоянии «Троицы» Рублева в храме Христа Спасителя

Икона Андрея Рублева «Святая Троица» останется в храме Христа Спасителя до 19 июля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу министерства культуры РФ. Такое решение принято, чтобы верующие смогли полониться иконе в день празднования памяти преподобного Сергия Радонежского. tvzvezda.ru »

2023-6-18 17:20

"Микрон" сообщил о стабильном производстве чипов для загранпаспортов

Гендиректор компании Гульнара Хасьянова отметила, что чипы производятся в соответствии с условиями контракта tass.ru »

2023-5-18 11:34

Пресс-секретарь Захара Прилепина сообщила о стабильном состоянии писателя после операции

Состояние российского писателя Захара Прилепина после операции стабильное. Соответствующей информацией поделилась пресс-секретарь публициста Елизавета Кондакова. riafan.ru »

2023-5-13 13:20

Губернатор Брянской области сообщил о стабильном состоянии пострадавшего от ДРГ мальчика

Пресс-служба губернатора Брянской области сообщила о состоянии мальчика Федора, спасшего детей из-под обстрела ВСУ. riafan.ru »

2023-3-3 12:41

СМИ: Костомаров находится в стабильном состоянии после проблем с сосудами мозга

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров находится в стабильном состоянии, сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник nsn.fm »

2023-2-20 17:14

Новак заявил о стабильном обеспечении газом внутреннего рынка России

Вице-премьер России Александр Новак сообщил, что общий уровень газификации в стране к концу 2022 года достиг уровня в 73%. Кроме того, он подчеркнул, что внутренний рынок РФ стабильно обеспечен газом, на него было поставлено 484 миллиарда кубометров газа. tvzvezda.ru »

2023-1-16 11:09

«Только мне можно верить»: Путин заявил о «стабильном» ходе военной операции на Украине

«СВО идет своим чередом, все стабильно, никаких вопросов и проблем у нас там нет», - сказал Путин. «Все, что происходит на земле, отражается в сводках, все так объективно и обстоит. А вот процесс урегулирования в целом, он будет непростым и потребует определенного времени, но так или иначе всем участникам этого процесса придется согласиться с реалиями, которые складываются на земле», - отметил Путин. kapital-rus.ru »

2022-12-9 17:14

Врачи подтвердили, что Пеле находится в стабильном состоянии

Ранее СМИ сообщили, что трехкратный чемпион мира с многочисленными отеками и сердечной недостаточностью поступил в частную клинику в Сан-Паулу tass.ru »

2022-11-30 21:43

Стремоусов сообщил о стабильном функционировании плотины Каховской ГЭС после ударов ВСУ

Удары ВСУ из реактивных систем залпового огня HIMARS по Каховской ГЭС наносились во время эвакуации жителей Новой Каховки tass.ru »

2022-11-7 11:15

Пострадавший при нападении экс-премьер Пакистана находится в стабильном состоянии

Злоумышленники обстреляли автомобиль бывшего премьера Пакистана Имрана Хана. Сейчас пострадавший находится в стабильном состоянии. Об этом сообщает Associated Press of Pakistan, ссылаясь на данные медиков. riafan.ru »

2022-11-4 12:14

МИД РФ: Россия заинтересована в стабильном и процветающем Китае

В Министерстве иностранных дел России прокомментировали переизбрание китайского лидера Си Цзиньпина на должность генерального секретаря КПК. В ведомстве отметили, что это показатель его политического авторитета. tvzvezda.ru »

2022-10-29 09:12

Пострадавший при взрыве снаряда в Уссурийске находится в стабильном состоянии - прокуратура

Мужчина, пострадавший при взрыве снаряда в пункте приема металла в Уссурийске, находится в стабильном состоянии, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя прокуратуры Приморского края incident.mk.ru »

2022-5-15 05:14

В Калининграде сообщили, что энергосистема региона функционирует в стабильном режиме

При этом власти области отметили, что при необходимости энергосистема способна перейти к работе в изолированном режиме за 20 минут tass.ru »

2022-3-3 20:50

В Минздраве сообщили о стабильном состоянии Владимира Жириновского

Состояние лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского оценивается как стабильное, на данный момент ему продолжают оказывать всю необходимую помощь. Об этом сообщили в российском Минздраве. «Состояние Владимира Жириновского оценивается как стабильное. tvzvezda.ru »

2022-2-14 12:25

В Минздраве сообщили о стабильном состоянии госпитализированного с коронавирусом Владимира Жириновского

Состояние лидера ЛДПР Владимира Жириновского, госпитализированного с коронавирусной инфекцией COVID-19 в Центральную клиническую больницу, сегодня оценивается как стабильное. argumenti.ru »

2022-2-11 17:22

Минздрав заявил о стабильном состоянии здоровья Жириновского, который заболел коронавирусом

Состояние госпитализированного с коронавирусом лидера ЛДПР Владимира Жириновского оценивается как стабильное. Об этом, как сообщает ТАСС, заявили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2022-2-11 14:51

Вице-мэр Ракова заявила о стабильном уровне госпитализации с ковидом в Москве

Заместитель градоначальника отметила, что значительно усилена работа городских поликлиник. В первую очередь, уточнила она, расширен штат дежурных врачей для приёма пациентов с симптомами ОРВИ. life.ru »

2022-1-20 14:57

Журналисты CNN заявили о стабильном снижении рейтинга президента США Байдена

Рейтинг американского президента Джо Байдена за последнее время сильно снизился, сообщают журналисты телеканала CNN. riafan.ru »

2021-10-25 10:23

Кириенко: государство не меньше бизнеса заинтересовано в стабильном и защищенном Рунете

По словам первого замглавы Администрации президента, все стремятся к модели, "когда не государство навязывает бизнесу правила, а сами представители индустрии" tass.ru »

2021-10-19 10:46

Дочь Анастасии Заворотнюк сообщила, что актриса находится в стабильном состоянии

Анна, дочь популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк, рассказала о самочувствии матери. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» на протяжении двух лет лечится от онкологического заболевания, у нее диагностировали глиобластому. argumenti.ru »

2021-10-16 13:43

Двое пострадавших на Эльбрусе альпинистов находятся в реанимации в стабильном состоянии

Двое альпинистов, пострадавших на Эльбрусе, в настоящий момент находятся в реанимации. Министр здравоохранения Кабардино-Балкарии Рустам Калибатов уточнил в пятницу, что их состояние стабильное. argumenti.ru »

2021-9-24 15:22

Врачи Воронежа заявили, что пострадавшие в ЧП с автобусом находятся в стабильном состоянии

Главврач БСМП № 1 Игорь Банин отметил, что прогноз внушает оптимизм tass.ru »

2021-8-13 12:01

Госпитализированный с коронавирусом Владимир Стеклов находится в стабильном состоянии

Директор Московского Современного художественного театра Руслан Банковский проинформировал, что супруга Стеклова также госпитализирована tass.ru »

2021-8-5 07:38

В Минсельхозе заверили, что цены на подсолнечное масло сохранятся на стабильном уровне

В ведомстве указали, что увеличение урожая подсолнечника наряду с действующими мерами таможенно-тарифного регулирования будет способствовать сохранению стабильных цен tass.ru »

2021-7-25 20:42

Власти Гаити заявили, что вдова экс-президента находится в стабильном состоянии

По данным телекомпании ABC, у Мартин Моиз огнестрельные ранения в руку и бедро tass.ru »

2021-7-8 21:17

«Говорить о стабильном состоянии рано»: директор МакSим попросила фанатов певицы молиться за нее

Маргарита Соколова, директор певицы Марины Абросимовой, более известной как МакSим, призвала поклонников артистки молиться за нее. В обращении к фанатам... rosbalt.ru »

2021-7-5 12:17