Результатов: 213

СМИ: Госпитализированный через окно 300-килограммовый москвич умер в реанимации

Москвич, которого из-за 300-килограммового веса пришлось доставать из квартиры через окно, умер в реанимации nsn.fm »

2024-4-19 18:42

СМИ: Госпитализированный глава Пентагона отдал приказ об ударах по Йемену из больницы

Приказ о нанесении ударов по объектам хуситов в Йемене глава Пентагона Ллойд Остин отдавал из больницы, где остаётся по сей день. Об этом со ссылкой на источник в Минобороны США сообщает телеканал CNN. life.ru »

2024-1-12 08:27

Госпитализированный экс-футболист ПСЖ Лавесси испытывает проблемы с психикой

В октябре Эсекьель Лавесси был госпитализирован с переломом ключицы и ножевым ранением в область живота tass.ru »

2024-1-9 14:00

Госпитализированный шеф Пентагона рассказал о своем самочувствии

Госпитализированный шеф Пентагона Ллойд Остин рассказал о своем самочувствии. Он идет на поправку и рассчитывает вскоре вернуться в Пентагон. «Я также понимаю обеспокоенность СМИ по поводу транспарентности и признаю, что мог бы сделать больше, чтобы должным образом информировать общественность», — подчеркнул Остин. lenta.ru »

2024-1-7 03:25

Госпитализированный Красовский рассказал о своем самочувствии

Известный журналист, бывший директор вещания русскоязычного канала RT Антон Красовский, попавший в больницу, прокомментировал свое самочувствие. «Я жив, я буду жить и даже не надейтесь», — заявил он в аудиосообщении, опубликованном в Telegram. lenta.ru »

2023-12-25 16:12

Госпитализированный Пригожин назвал процент поражения легких

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, которого ранее внепланово госпитализировали из-за гриппа, рассказал о проценте поражения легких в результате болезни. Медиаменеджер отметил, что в этот раз ему повезло больше, чем когда он заболел коронавирусом, находясь в Дубае. lenta.ru »

2023-12-13 16:12

Госпитализированный Пригожин рассказал о своем состоянии

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, которого ранее внепланово госпитализировали из-за гриппа, рассказал о своем самочувствии. Медиаменеджер признался, что чувствует себя лучше, так как вовремя обратился ко врачу, а также призвал поклонников не заниматься самолечением в домашних условиях. lenta.ru »

2023-12-12 14:40

Госпитализированный режиссёр "Границы" находится в тяжёлом состоянии

Самочувствие кинорежиссёра Александра Митты сильно ухудшилось. По данным Mash, народный артист России находится в тяжёлом состоянии. life.ru »

2023-11-23 10:07

Госпитализированный Дима Билан вышел на связь из больницы

Российский исполнитель Дима Билан, которого экстренно госпитализировали с острым бронхитом в Москве, вышел на связь с подписчиками. Билан поблагодарил всех за поддержку. «Спасибо за ваши пожелания, за ваше беспокойство! У меня все идет в плановом режиме. lenta.ru »

2023-10-13 12:29

Госпитализированный Игорь Николаев перенес операцию на сердце

Раскрыты новые подробности состояния российского музыканта Игоря Николаева, ранее госпитализированного в палату интенсивной терапии. Сообщается, что исполнитель перенес операцию на сердце: медики произвели артисту коронарное шунтирование. lenta.ru »

2023-9-19 10:38

Госпитализированный в тяжёлом состоянии Николаев переведён в реанимацию

Российский композитор и народный артист РФ Игорь Николаев переведён в реанимацию. У музыканта обнаружили следы перенесённого обширного инфаркта, сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-9-15 16:41

Госпитализированный Гарик Сукачев вышел на связь из больницы

ПЕТРОЗАВОДСК, 31 июля, ФедералПресс. Рок-музыкант Гарик Сукачев, которого накануне госпитализировали, записал видео из больницы. Запись опубликована в официальной группе артиста в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-7-31 04:17

«Живы будем — не помрем!» — госпитализированный Сукачёв обратился к поклонникам

Музыкант огорчил фанатов сообщением о своей госпитализации и отсутствии в связи с этим на концерте в Карелии. 5-tv.ru »

2023-7-30 18:37

Госпитализированный депутат Госдумы поблагодарил врачей

Депутата Государственной Думы и кандидата на пост главы Хакасии Сергея Сокола госпитализировали с перитонитом. Об этом сообщил сам парламентарий. «Второй раз за сутки встретился с врачами — вчера почувствовал себя плохо, ночью состояние ухудшилось, поехал в больницу. lenta.ru »

2023-7-21 08:03

Госпитализированный с холерой под Тамбовом индус жил с рабочими в общежитии

20-летний гражданин Индии, госпитализированный с холерой в Тамбовской области, приехал в регион из Дели и жил в общежитии с рабочими в Рассказовском районе. По данным SHOT, как только иностранец почувствовал себя плохо, его отправили в специальную комнату-изолятор в том же общежитии, а оттуда вскоре забрали в больницу. life.ru »

2023-7-20 18:01

Актер Иван Краско, госпитализированный в тяжелом состоянии, экстренно прооперирован

Актер Иван Краско перенес экстренную операцию. Об этом со ссылкой на помощницу артиста Дарью Пашкову сообщает RT. Краско по-прежнему находится в тяжелом... rosbalt.ru »

2023-7-13 19:30

Госпитализированный футболист ПСЖ вышел из комы

Стало известно об улучшении состояния вратаря французского «Пари Сен-Жермен» Серхио Рико, госпитализированного после падения с лошади. По информации Telecinco, спортсмен вышел из комы. Отмечается, что ему больше не дают седативные препараты. lenta.ru »

2023-6-19 17:37

Госпитализированный певец Стас Пьеха пожаловался на недопуск посетителей в больницу

Российский артист Стас Пьеха, которого недавно перевели из реанимации в отделение терапии, пожаловался на множественные запреты в больнице. По его словам, ему не позволяют гулять и не пускают посетителей. riafan.ru »

2023-6-14 17:05

Госпитализированный режиссер Сокуров рассказал о своем состоянии

Российский режиссер и сценарист Александр Сокуров находится в больнице. Он заявил, что чувствует себя «терпимо». Ранее в среду, 14 июня, в различных СМИ сообщалось, что Сокуров попал в реанимацию в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2023-6-14 14:00

Госпитализированный в Боткинскую больницу Стас Пьеха рассказал о результатах проведенного обследования

Певец Стас Пьеха сообщил, что проведенные обследования и анализы свидетельствуют об отсутствии у него каких-то глобальных проблем с сердцем. Однако внешний вид артиста не понравился поклонникам. versia.ru »

2023-6-11 15:08

Госпитализированный с сердечным приступом певец Юрий Антонов покинул больницу из-за ремонта у себя дома

Советский и российский певец Юрий Антонов, госпитализированный ранее с сердечным приступом, раньше времени выписался из больницы. Артист покинул медучреждение, потому что в его доме шел ремонт, пишет Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-6-6 10:51

Госпитализированный в феврале Леонид Рошаль рассказал, что пока остается в больнице

Глава НИИ неотложной детской хирургии и травматологии доктор Леонид Рошаль в преддверии своего 90-летнего юбилея рассказал, что пока остается в больнице social.mk.ru »

2023-4-22 12:01

Госпитализированный фигурист Костомаров попросил друзей не раскрывать подробности о его состоянии

Известный фигурист Роман Костомаров, уже несколько месяцев находящийся в больнице, попросил родственников и друзей не информировать общественность о его состоянии. Соответствующую информацию предоставил портал Sport24, сославшись на людей из окружения спортсмена. riafan.ru »

2023-4-17 14:16

В МИД Италии рассказали, как себя чувствует госпитализированный Берлускони

Госпитализированный экс-премьер Италии Сильвио Берлускони чувствует себя хорошо. Его третья ночь в отделении интенсивной терапии была спокойной. Об этом рассказал руководитель МИД страны, вице-премьер Антонио Таяни. life.ru »

2023-4-8 15:30

Госпитализированный фигурист Костомаров спустя почти три месяца зашел в соцсети

Госпитализированный двукратный чемпион мира по фигурному катанию Роман Костомаров спустя почти три месяца зашел в социальные сети. Его активность заметили пользователи. riafan.ru »

2023-4-4 16:35

Госпитализированный с коронавирусом Стас Пьеха показал видео из палаты

Российский певец Стас Пьеха оказался в больнице из-за коронавирусной инфекции. Об этом артист сообщил в своих соцсетях. На своей странице в Instagram* (экстремистская соцсеть, запрещена в РФ) он поделился кадрами из палаты, где в настоящий момент лежит под капельницей. tvzvezda.ru »

2023-3-21 15:17

Госпитализированный белгородский губернатор сообщил, что врачи пока не пускают его домой

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о своём состоянии. Он отметил, что, несмотря на улучшения, врачи пока отказываются его выписывать и отправлять домой. life.ru »

2023-2-27 10:11

Госпитализированный Борис Щербаков сообщил о своем состоянии

Народный артист России Борис Щербаков, попавший в реанимацию, рассказал о своем состоянии. Актер сообщил, что проходит обследование и чувствует себя намного лучше. Щербаков добавил, что диагноз «ОРВИ с осложнением по части кардиологии» врачи не подтвердили, а также подчеркнул, что не знает, когда его выпишут. lenta.ru »

2023-2-7 12:50

Госпитализированный телеведущий Николай Дроздов 7 февраля вернется домой

Госпитализированный в конце января после падения у здания МГУ 85-летний ведущий телепередачи «В мире животных» Николай Дроздов в скором времени вернется домой. riafan.ru »

2023-2-6 16:41