Новости


Не нахлебницы: 5 молодых жён, кто не сел на шею своим знаменитым старым мужьям

В обществе сложилось негативное мнение насчёт молодых (и не очень) жён российских селебрити. Многие считают, что они нахлебницы, неспособные работать. Life.ru рассказывает про представительниц отечественного бомонда, которые разрушили эти стереотипы.

Подозрительные "волонтёры" пытались доставить посылку дочери военкора Сладкова

Неизвестные пытались передать странную посылку дочери военного корреспондента Александра Сладкова. По данным SHOT, инцидент произошёл вчера, 11 октября: Арине начали поступать звонки от курьеров, которые хотели совершить доставку на её адрес.

Жена Игоря Николаева впервые высказалась после тяжёлой болезни мужа

Российская певица и актриса, жена артиста Игоря Николаева Юлия Проскурякова впервые сделала заявление после болезни супруга. По её словам, она смогла справиться со своими переживаниями с помощью работы.

Николаева отпускают из клиники домой, но артист находится в группе риска

Российского певца и композитора Игоря Николаева выписывают из клиники. Врачи отмечают, что в его состоянии фиксируется положительная динамика. Артист продолжит восстанавливаться дома после коронарного шунтирования. Об этом сообщает SHOT.

Из реанимации пришли воодушевляющие новости о состоянии Николаева после обширного инфаркта

Врачам удалось стабилизировать состояние российского певца и композитора Игоря Николаева, который попал в реанимацию из-за проблем с сердцем. По сведениям источника SHOT в медицинских кругах, говорить о полном восстановлении звёздного пациента пока рано, но появились положительные прогнозы.

Врач раскрыла, что ждёт госпитализированного в тяжёлом состоянии Николаева

Кардиолог Юлия Кубай прокомментировала экстренную госпитализацию российского певца и композитора Игоря Николаева. Так как известный музыкант уже не в первый раз был вынужден обратиться за помощью врачей, ситуация может развиваться по-разному, всё зависит от ряда факторов.

Пилот объяснил решение посадить самолёт в поле под Новосибирском

Пилот авиакомпании "Уральские авиалинии" Сергей Белов рассказал, почему посадил самолёт Airbus A320 на пшеничное поле в Новосибирской области. Мужчина отметил, что принял такое решение из-за риска отказа двигателя в связи с нехваткой топлива.

Игорь Николаев заявил о прекрасном самочувствии после сообщений об инфаркте

Народный артист Российской Федерации Игорь Николаев заявил, что чувствует себя прекрасно, несмотря на слухи о госпитализации. До известного певца и композитора дозвонились наши коллеги с телеканала "360".

Лучшее

Эндокринолог назвала способ моментально избавиться от чесночного запаха

Чтобы избавиться от запаха чеснока во рту, необходимо выпить йогурт, так как именно он снижает содержание сернистых соединений в продукте. Об этом россиян просветила доктор медицинских наук, врач-эндокринолог Зухра Павлова.

Плюс 1 млн и никаких перелётов: Раскрыты изменения в райдере Игоря Николаева после тяжёлой болезни

После операции Игорь Николаев сократит количество выступлений и повысит ценник на миллион рублей. По информации Mash, певец возобновит работу с 10 октября, но долгих гастролей пока не планирует.

Раскрыто забавное прозвище, которым Пугачёва наделила Игоря Николаева из-за его усов

Певица Алла Пугачёва в молодости называла композитора Игоря Николаева Дальневосточной Креветкой — из-за формы его усов и места рождения. Об этом рассказал брат музыканта Владимира Кузьмина певец Александр Кузьмин.

Российские исследователи научились предсказывать тяжесть инсульта

Группа учёных из Белгородского государственного университета (БелГУ) обнаружила связь между структурой гена, который отвечает за кодировку белка теплового шока, и тяжестью течения ишемических инсультов.

Актуальное

В Магадане двое наркоманов подожгли военкомат по приказу украинских спецслужб

Двое наркозависимых жителей Магадана подожгли военкомат по приказу украинских спецслужб, однако не смогли уйти от правосудия — их быстро вычислили сотрудники ФСБ. Кадры жёсткого задержания публикует SHOT.

Россиян предупредили об осеннем пике активности мух-кровососок и клещей

В начале осени наступает пик активности клещей и мух-кровососок (оленьи мухи), которые поджидают в лесу всех желающих прогуляться в чаще и насладиться пейзажами или пособирать грибов. Об этом предупредил научный сотрудник кафедры общей экологии и гидробиологии биологического факультета МГУ имени Ломоносова, энтомолог Вадим Марьинский.

Врач раскрыл сроки возвращения Игоря Николаева на сцену после коронарного шунтирования

Певец Игорь Николаев перенёс серьёзную операцию на сердце — аортокоронарное шунтирование. Врач-невролог Александр Евдокимов рассказал "Вечерней Москве", что после такого вмешательства состояние пациентов улучшается и они очень быстро возвращаются к привычной жизни.

В Сочи и Краснодаре отменили концерты Николаева после госпитализации с инфарктом

В Сочи и Краснодаре отменили концерты певца Игоря Николаева, которые должны были состояться 20 и 21 сентября, после сообщений о его госпитализации. В концертном зале "Фестивальный" в Сочи отметили, что причиной стал инфаркт у артиста.

"Есть риск внезапной смерти": Врач оценила шансы Игоря Николаева на выздоровление

Инфаркт миокарда является первой причиной смерти у мужчин, шансы выжить во многом зависят от оперативности вмешательства врачей. Об этом рассказала Лайфу врач-терапевт Камила Исаева, комментируя экстренную госпитализацию певца Игоря Николаева.

"Будем петь и пить за любовь": Николаев анонсировал гастроли после сообщений о госпитализации с инфарктом

Народный артист России Игорь Николаев вышел на связь с поклонниками из собственной гостиной после сообщений о госпитализации с инфарктом. Музыкант опубликовал в микроблоге ролик, в котором он на рояле сыграл пару аккордов популярного хита "Выпьем за любовь" и анонсировал гастрольный тур по России.