Результатов: 24

Мишустин заявил об уверенном росте российской экономики

Российская экономика в начале 2024 года продолжает уверенно развиваться. Тренд к ее росту не изменился, рассказал премьер-министр РФ Михаил Мишустин, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-4-9 15:24

Правительство Китая заявило об уверенности в стабильном и уверенном росте экономики

Премьер Госсовета КНР Ли Цян отметил, что его страна располагает сверхкрупным внутренним рынком, при этом "группа людей со средним уровнем дохода постоянно расширяется" tass.ru »

2024-3-24 06:08

Эксперт заявил, что Россия может "играть" на уверенном политическом поведении Индии

Директор по научной работе фонда развития и поддержки клуба "Валдай" Федор Лукьянов сообщил, что "это партнер гигантский и очень уверенный в себе" tass.ru »

2024-1-8 16:19

Мурашко заявил об уверенном тренде на снижение числа новых случаев ВИЧ в России

Государство удерживает лидирующие позиции в мире по охвату населения тестированием, сообщил министр здравоохранения tass.ru »

2023-11-29 10:54

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин сообщил об уверенном восстановлении российской экономики

Глава кабмина РФ Михаил Мишустин сообщил об уверенном восстановлении российской экономики. Даже международные организации предсказывают ей позитивную динамику, заявил председатель Правительства РФ, выступая перед участниками марафона «Знание. Первые». riafan.ru »

2023-4-27 20:22

Ракова заявила об уверенном доминировании «омикрона» в Москве

В настоящий момент в Москве уверенно доминирует штамм коронавируса «омикрон», среди выявленных случаев 80% приходится на новую мутацию. Об этом сообщила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития, руководитель оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в городе Анастасия Ракова. tvzvezda.ru »

2022-1-26 16:28

В Роспотребнадзоре заявили об «уверенном тренде» на снижение числа выявляемых случаев коронавируса

Темп прироста числа больных новой коронавирусной инфекцией в РФ с начала марта снизился почти в 50 раз. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна... rosbalt.ru »

2020-8-10 14:16

Путин заявил об уверенном выходе страны из пандемии коронавируса

Глава государства Владимир Путин заявил, что Россия выходит из пандемии коронавируса уверенно и с минимальными потерями, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2020-6-14 15:21

Путин заявил об уверенном выходе России из пандемии

Президент Владимир Путин оценил ситуацию с распространением новой коронавирусной инфекции в России. По его словам, страна выходит из пандемии уверенно и с минимальными потерями. argumenti.ru »

2020-6-14 13:43

Путин заявил об уверенном выходе России из пандемии коронавируса

Президент России Владимир Путин заявил об уверенном выходе России из пандемии коронавируса. По словам главы государства, выход сопровождается минимальными потерями. «Дай Бог, чтобы так и дальше было», — резюмировал он. lenta.ru »

2020-6-14 12:36

Оглашен прогноз об уверенном выигрыше Зеленского у Порошенко на выборах 21 апреля

Владимир Зеленский одержит уверенную победу над Петром Порошенко во втором туре выборов президента Украины, который состоится 21 апреля. Соответствующий прогноз огласил киевский политолог Кирилл Молчанов. argumenti.ru »

2019-4-8 15:35

Премьер Грузии заявил об «уверенном лидерстве» Зурабишвили на выборах

Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе заявил, что, согласно данным экзитпола, на выборах президента страны «уверенно лидирует» независимый кандидат Саломе Зурабишвили. Об этом сообщает ТАСС. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-28 19:57

В МВФ сообщили об уверенном росте российской экономики

Заявление об уверенном росте российской экономики сделал официальный представитель Международного валютного фонда Джерри Райс. По его словам, в ближайшие годы в России стремительно увеличатся темпы роста ВВП и повлияет на это сразу нескольких факторов. tvzvezda.ru »

2018-1-19 07:44

«Ребятам по силам выиграть золото»: олимпийский чемпион по волейболу об уверенном старте сборной России на ЧЕ

Мужская сборная России по волейболу завершила групповой этап чемпионата Европы с тремя победами и напрямую вышла в четвертьфинал турнира. Россияне стали единственной командой, не проигравшей ни одного сета на континентальном первенстве. russian.rt.com »

2017-8-29 22:37

Путин заявил об уверенном втором месте России на рынке вооружений

Президент России Владимир Путин заявил, что наша страна уверенно занимает второе место на рынке вооружений. При этом он отметил, что в условиях жесткой конкуренции приходится сталкиваться с недобросовестным поведением некоторых партнеров, и это необходимо учитывать. tvc.ru »

2016-12-12 16:29