Результатов: 48

Американский наемник на Украине заявил о доминировании России на поле боя

Вооруженные силы (ВС) России доминируют на поле боя, так как у украинских войск не хватает снарядов. Об этом рассказал наемник из США с позывным Джеки, сражающийся на стороне Киева. Он добавил, что нехватка боеприпасов вызвана прекращением регулярной помощи Украине со стороны США. lenta.ru »

2024-4-4 16:19

Балицкий заявил о доминировании артиллерии ВС России в Запорожье

Доминирование артиллерии ВС России в Запорожской области очевидно, Вооруженные силы Украины (ВСУ) не в состоянии адекватно и достойно отвечать на атаки. Об этом заявил губернатор региона Евгений Балицкий. lenta.ru »

2024-3-1 04:42

Израиль обвинили в расовом доминировании над палестинцами

На слушаниях в Международном суде ООН представитель делегации Лиги арабских государств (ЛАГ), адвокат Ральф Уайльд заявил, что Израиль осуществляет «расовое доминирование» над палестинским народом. По его словам, Израиль нарушил международное право, а также незаконно оккупировал палестинские территории. lenta.ru »

2024-2-26 15:07

ФАС заявила о доминировании на рынке «Яндекс Такси»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России заявила о доминирующем положении «Яндекс Такси» на рынке. В ФАС отметили, что случаи злоупотребления таким положением могут стать поводом для проверки экономического обоснования повышения цен и введения мер антимонопольного регулирования. lenta.ru »

2024-2-15 17:41

ФАС напомнила о доминировании на рынке «Яндекс Такси»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России заявила о доминирующем положении «Яндекс Такси» на рынке. В ФАС отметили, что случаи злоупотребления таким положением могут стать поводом для проверки экономического обоснования повышения цен и введения мер антимонопольного регулирования. lenta.ru »

2024-2-16 17:41

В ФАС заявили о доминировании двух крупнейших маркетплейсов на рынке

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. В ФАС проанализировали ситуацию на рынке маркетплейсов и выяснили, что Ozon и Wildberries занимают доминирующее положение. Об этом сообщил руководитель службы Максим Шаскольский. fedpress.ru »

2024-1-24 15:56

В Белоруссии указали на интересы США в своем доминировании в вопросе реформы СБ ООН

По словам главы МИД республики Сергея Алейника, стоит думать о расширении Совета Безопасности ООН в первоочередном порядке за счет стран "Африки, Латинской Америки и Азии" tass.ru »

2023-9-24 19:05

Путин не согласился с мнением о доминировании государства в экономике России

Президент России Владимир Путин не согласен с утверждением, что государства в экономике сейчас становится слишком много. «Мы слышим, об этом говорят постоянно. Это не так. Да, у нас есть крупные компании, особенно в сфере энергетики, но частные структуры развиваются быстрыми темпами. vz.ru »

2023-9-12 10:28

Крупнейший покупатель российской нефти заявил о доминировании доллара в расчетах

Доллар остается доминирующей валютой в торговле нефтью, несмотря на желание ряда стран перейти на расчеты в национальных валютах, заявил министр нефти и газа Индии Хардип Сингх Пури. Он отметил, что несмотря на иногда проводимые в юанях, рублях или рупиях сделки, до дедолларизации все еще далеко. lenta.ru »

2023-8-25 16:31

На Украине заявили о доминировании российских истребителей в небе

На Украине заявили, что новое поколение истребителей дает российской стороне все большее доминирование в небе в зоне конфликта. Об этом сообщает телеканал ABC со ссылкой на высокопоставленного украинского чиновника. lenta.ru »

2023-3-28 23:40

"Ситуация беспрецедентная": В ОКР заявили о доминировании политики в рекомендациях МОК

На сегодняшний день не существует предпосылок для продления санкций Спортивного арбитражного суда (CAS) к российским спортсменам, однако остаются политически мотивированные рекомендации Международного олимпийского комитета (МОК). life.ru »

2022-12-7 15:15

В США рассказали о доминировании МиГ-31БМ в небе

Российские истребители-перехватчики МиГ-31БМ с ракетами класса «воздух-воздух» большой дальности Р-37М, которые применяют в ходе спецоперации на Украине, доминируют в небе, пишет Military Watch Magazine. lenta.ru »

2022-11-10 13:50

Политолог Еремина: Вопрос антироссийских санкций ЕС – это о глобальном доминировании США

Евросоюз принуждает правительство Венгрии присоединиться к санкциям против России и не покупать энергоносители из РФ. Другие страны уже экономически пострадали от этой меры, но все равно хотят добиться солидарности от Будапешта. riafan.ru »

2022-7-7 19:50

В России рассказали о доминировании отечественной авиации

Доминирующая боевая эффективность российской авиации сохранится в будущем, сообщил генеральный директор компании «Рособоронэкспорт» Александр Михеев. Российские самолеты по многим параметрам превосходят западные образцы. lenta.ru »

2022-7-4 14:53

Ракова заявила об уверенном доминировании «омикрона» в Москве

В настоящий момент в Москве уверенно доминирует штамм коронавируса «омикрон», среди выявленных случаев 80% приходится на новую мутацию. Об этом сообщила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития, руководитель оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в городе Анастасия Ракова. tvzvezda.ru »

2022-1-26 16:28

Власти Москвы заявили о доминировании омикрона в столице

Омикрон-штамм коронавируса уверенно доминирует в Москве. Об этом заявила заместитель мэра столицы Анастасия Ракова. По ее словам, в Москве 80 процентов выявленных случаев COVID-19 приходится на новый вариант инфекции. lenta.ru »

2022-1-26 16:12

Собянин заявил о доминировании "омикрона" в Москве

Мэр столицы отметил при этом, что "дельта" никуда не делась. И у пациентов при этом варианте коронавируса заболевание часто проходит в тяжёлой форме. life.ru »

2022-1-25 15:45

Политолог Мезюхо раскрыл цель признания Кулебы о доминировании России в Азовском море

По мнению эксперта, комментарии подобного рода только вредят налаживанию российско-украинских отношений. life.ru »

2021-12-26 14:16

В США заявили о доминировании F-35 над миром

Истребитель пятого поколения F-35 Lightning II компании Lockheed Martin выжил в борьбе с другими западными конкурентами и в будущем займет доминирующее положение в мировой боевой авиации, пишет 19FortyFive. lenta.ru »

2021-12-23 00:10

Глава Роспотребнадзора Попова заявила о доминировании штамма «Дельта» в России

В России продолжает доминировать штамм коронавируса «Дельта», об этом заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова social.mk.ru »

2021-12-9 11:02

«Важно не допустить»: Мантуров порассуждал о доминировании в онлайн-торговле

Глава Минпромторга РФ Денис Мантуров считает необходимым избежать избыточного доминирования крупных агрегаторов в онлайн-торговле, на которые сейчас приходится... rosbalt.ru »

2021-10-7 16:56

Биолог рассказала о доминировании в Москве одного штамма коронавируса

Доктор биологических наук и главный научный сотрудник лаборатории функциональной геномики медико-генетического научного центра РАН Анча Баранова считает, что в Москве будет доминировать один штамм коронавируса «дельта», который маловероятно вытеснится вариантом «мю». Об этом эксперт рассказала в интервью. lenta.ru »

2021-9-26 12:52

60 минут. Байден о мировом доминировании США. Эфир от 12.08.2021 (18:40)

Президент США Джозеф Байден, заблудившийся в "трех соснах", все же смог найти выход к Белому дому. Видимо, вдохновившись этим успехом, Байден заявил, что вслед за ним вся Америка должна продемонстрировать миру свою способность решать серьезные проблемы. vesti.ru »

2021-8-12 18:40

«Таню нужно останавливать, а не подгонять»: Сорин о прогрессе жены, доминировании Большунова и проблемах Устюгова

Тереза Йохауг — ролевая модель и эталон для многих лыжниц. Об этом в интервью RT заявил тренер сборной России Егор Сорин. Он рассказал, что его жена Татьяна считает норвежку внешне привлекательной и стремится быть на неё похожей. russian.rt.com »

2021-1-5 17:48

Власти Британии заявили о доминировании в Лондоне более заразного штамма коронавируса

Новый более заразный вариант коронавируса в настоящее время доминирует в Лондоне, заявили главный врач страны Крис Уитти и старший советник правительства по медицинским вопросам Патрик Вэлланс. «Распространение нового варианта коронавируса, действительно, происходит невероятно быстро», сказал Уитти, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-12-19 22:35

В Великобритании рассказали о доминировании нового типа коронавируса

Новый и более заразный вариант коронавируса, появившийся в Великобритании, начал доминировать в Лондоне. В связи с этим премьер-министр Борис Джонсон с воскресенья, 20 декабря, вводит в Лондоне и на юго-востоке страны четвертый, максимальный уровень ограничений. lenta.ru »

2020-12-19 20:39

В Госдуме оценили слова Эспера о «региональном доминировании» России

Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин в разговоре с RT прокомментировал заявление министра обороны США Марка Эспера о том, что Пентагон обеспокоен стремлением России к «доминированию» в регионе. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-26 20:28

Депутаты-космонавты оценили слова астронавта о доминировании в космосе

Депутаты-космонавты Елена Серова и Максим Сураев прокомментировал в интервью ФАН слова астронавта Майкла Коллинза. riafan.ru »

2019-7-19 14:01

«Не забуду поддержку в Сочи»: Сироткин о карьере в «Формуле-1», о доминировании Mercedes и об успехах Квята

Современные пилоты «Формулы-1» сильнее, чем их предшественники, ограничены регламентом, поэтому некорректно сравнивать прошлое и настоящее автомобильного спорта и выделять лучшего гонщика всех времён. russian.rt.com »

2019-5-20 16:09

В Госдуме прокомментировали слова адмирала США о доминировании России в Арктике

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков в пятницу, 22 февраля, оценил намерение руководства США не позволить России и Китаю господствовать на территории Арктики. argumenti.ru »

2019-2-22 11:22

Мозгов у США уже маловато: Милонов отказал Вашингтону в военном доминировании

Разрывая Договор РСМД, Соединенные Штаты Америки пытаются обеспечить себе полное военное доминирование в мире. Об этом заявили в МИД РФ. riafan.ru »

2018-11-1 19:54

Песков заявил о доминировании санкционной истерики в США

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя новые санкции США, введённые в отношении России 20 сентября, заявил, что в Вашингтоне продолжает доминировать санкционная истерика. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-21 15:02

Американские СМИ рассказали о доминировании России на энергорынке Европы

Washington Examiner рассказал о доминировании России на энергорынке Европы. Федеральное агентство новостей представляет перевод статьи Rick Perry is on a mission to chart Europes energy future away from Russia. riafan.ru »

2018-9-20 19:44

Лукашенко отказали в доминировании на российском рынке

В Национальной мясной ассоциации (НМА) опровергли слова президента Белоруссии Александра Лукашенко о том, что российский рынок мяса испытывает дефицит. По словам исполнительного директора ассоциации Сергея Юшина, «полки российских магазинов буквально ломятся от отечественной мясной продукции». lenta.ru »

2018-8-8 19:02

Сергей Лавров прокомментировал слова Пенса о доминировании США в космосе

Стремление американской стороны к военному доминированию в космосе станет риском для всего человечества. Об этом заявил Сергей Лавров в интервью РИА "Новости". — Доминировать у них, в общем-то, принято везде: не только в космосе — на земле, на суше, в воздухе. life.ru »

2018-4-20 11:06

Пенс заявил о доминировании над Россией и Китаем в космосе

Вице-президент США Майк Пенс рассказал о стремлении Соединённых Штатов к военному доминированию в космосе, в частности над Россией и Китаем, сообщает CNBC News nsn.fm »

2018-4-17 06:20

МИД рассказал о разлетевшемся в клочья американском мифе о доминировании

Россия может дать достойный ответ на любую попытку силового давления со стороны Вашингтона, заявил директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД Владимир Ермаков. vz.ru »

2018-4-15 13:38

Госдеп заявил о доминировании России в Европе за счет газовых проектов

Строительство и ввод в эксплуатацию проектов «Северный поток - 2» и «Турецкий поток» будет способствовать усилению позиции России в Европе. riafan.ru »

2017-12-1 05:01

Трамп мечтает об энергетическом доминировании США в мире

Официальный представитель Белого дома Шон Спайсер рассказал о планах президента США Дональда Трампа вернуть Соединенным Штатам статус доминирующей в энергетической сфере державы economics.mk.ru »

2017-6-27 00:22

ФАС увидела опасность в доминировании иностранцев на российском рынке семян

Зависимость отечественных аграриев от поставок импортных семян достигает 90 процентов. Об этом заявила замначальника управления контроля агропромышленного комплекса Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России Ирина Епифанова. lenta.ru »

2016-9-27 15:11

Кот с человеческим ртом исполнил лиричную песню о доминировании

На YouTube появился клип «Привет, я кот!», в котором толстый четырхлапый питомец спел о власти над человеком. Животное исполняет композицию человеческим ртом, который с помощью компьютерной графики наложен на его пасть. lenta.ru »

2016-6-24 18:21