Результатов: 38

«Никогда не забуду эту страну»: итальянский певец Pupo ностальгирует по СССР

Звезда 80-х не может забыть триумфальный гастрольный тур по крупнейшим советским городам, состоявшийся у него почти 40 лет назад. 5-tv.ru »

2024-1-6 18:57

«Я этого не забуду»: кот увидел, как хозяйка гладит другого кота, и был ужасно недоволен

Ни одному коту не понравилось бы смотреть на то, как его человек уделяет внимание какому-то другому коту, и герой этого видео не исключение. Он пришел в комнату хозяйки и остановился у двери, потому что увидел нечто страшное - она гладила котенка! ridus.ru »

2023-8-4 16:45

Мишустин исполнил на рояле знаменитый романс "Я тебя никогда не забуду"

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин сыграл на рояле знаменитый романс "Я тебя никогда не забуду" к рок-опере "Юнона и Авось" в рамках творческого вечера композитора Алексея Рыбникова. Видеообращение главы кабмина опубликовал Первый канал. life.ru »

2023-3-9 10:59

"Никогда не забуду это!": Лыжники чудом спаслись после схода лавины в Шерегеше

Двух лыжников накрыло снежной лавиной на курорте Шерегеш в Кемеровской области. Одного мужчину так сильно засыпало, что он попросту не смог самостоятельно выбраться из "белого плена". К счастью, товарищ вовремя пришёл ему на помощь. life.ru »

2022-12-22 18:40

Разин вспомнил трагедию умершего клавишника Афанасьева: «Никогда не забуду»

Продюсер не удержался от воспоминаний о совместной рыбалке на военном корабле с другим покойным подопечным — Юрой Шатуновым. 5-tv.ru »

2022-10-10 16:48

«Я тоже никогда их не забуду»: Поклонская ответила на угрозы Украины

Посол РФ в Кабо-Верде Наталья Поклонская иронично прокомментировала угрозу министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы «не оставлять ее в покое» nsn.fm »

2021-10-27 07:44

«Никогда не забуду, какое лицо было у немца, когда оказалось, что он не достает русскому гиганту и до подбородка»

Отрывок из книги британского историка Энтони Бивора «Битва за Арнем: крах операции «Маркет-Гарден», или Последняя победа Гитлера» slon.ru »

2021-4-8 08:00

Путин — о самых страшных событиях: Беслан. Никогда этого не забуду!

При захвате школы террористами 15 лет назад погибло 334 человека, в том числе 186 детей. Президент РФ Владимир Путин ответил на вопрос о самых страшных событиях, произошедших за 20 лет, в течение которых он занимает высокие посты в России. Читать далее... life.ru »

2019-12-19 15:19

«Я тебя не забуду» - астронавт NASA Стаффорд простился с Леоновым по-русски

Астронавт NASA Томас Стаффорд приехал в Мытищи проститься со своим коллегой Алексеем Леоновым. Американец был дружен с российским космонавтом со времен миссии «Союз-Аполлон». В честь Леонова Стаффорд даже назвал своего внука Алексеем. tvzvezda.ru »

2019-10-15 11:56

"Не забуду никогда!": Киркоров обнародовал запись жесткой посадки самолета

Филипп Киркоров опубликовал видео жесткой посадки лайнера авиакомпании S7, на котором он вместе с детьми возвращался из Варны в Москву. Ранее представители перевозчика и аэропорта Домодедово заявляли, что певец нагнетает страсти, хотя позже признали, что самолет ушел на второй круг. vesti.ru »

2019-6-19 11:24

"Эти 30 секунд не забуду никогда". Киркоров показал видео жёсткой посадки

Российский певец Филипп Киркоров показал видео жёсткой посадки самолёта, на котором он летел из Болгарии в московский аэропорт Домодедово.

Читать далее... life.ru »

2019-6-19 10:23

«Не забуду поддержку в Сочи»: Сироткин о карьере в «Формуле-1», о доминировании Mercedes и об успехах Квята

Современные пилоты «Формулы-1» сильнее, чем их предшественники, ограничены регламентом, поэтому некорректно сравнивать прошлое и настоящее автомобильного спорта и выделять лучшего гонщика всех времён. russian.rt.com »

2019-5-20 16:09

«В жизни не забуду» - Лановой поделился воспоминаниями о воссоединении Крыма с Россией

Народный артист СССР Василий Лановой выступил в Севастополе по случаю пятилетия воссоединения Крыма с Россией. Концерт под названием Есть такая профессия Родину защищать прошел 17 марта в Доме офицеров. tvzvezda.ru »

2019-3-17 17:33

Егор Куроптев, Нино Ананиашвили: «Эти дни я не забуду никогда». О балете, войне и мире [Видео]

Легендарная балерина рассказала о том какой путь прошла Грузия после революции роз, как ее семья пережила войну 2008 года и ее отношении к Советскому Союзу и России... echo.msk.ru »

2019-1-19 20:43

Медведева: никогда не забуду смех Дениса Тена

Российская фигуристка, двукратная чемпионка мира Евгения Медведева отреагировала на смерть казахстанского фигуриста Дениса Тена, который скончался после ножевого ранения.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-19 19:39

«Я никогда не забуду этот день!» — Трамп растрогался на мемориале в Пёрл-Харборе

Американский лидер и его супруга посетили сегодня мемориал, установленный на месте, где японская авиация разбомбила военную базу США в 1941 году. 5-tv.ru »

2017-11-5 18:50

Путин о попытках его обмануть: я этого не забуду

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии ответил на вопрос, обманывали ли его когда-нибудь. По его словам, если он видит попытку обмана, он «старается не действовать суетливо». Читать далее russian.rt.com »

2017-6-15 16:19

«Я не забуду и не прощу»: заявление Ассанжа после решения прокуратуры Швеции

Глава WikiLeaks Джулиан Ассанж выступил с балкона посольства Эквадора в связи с прекращением прокуратурой Швеции следствия по обвинению его в изнасиловании. Ассанж заявил, что удержание под стражей и экстрадиция без предъявления обвинений стали особенностью европейской политики, и заверил собравшихся, что WikiLeaks продолжит свою деятельность. russian.rt.com »

2017-5-19 18:50

"Не прощу и не забуду": Ассанж прокомментировал решение прокуратуры Швеции

Расследование дела против основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа закрыто. Об этом сегодня сообщили в шведской прокуратуре. В Стокгольме его обвиняли в сексуальных домогательствах и изнасиловании. Чтобы избежать экстрадиции в Швецию, ему пришлось провести последние пять лет в стенах эквадорского посольства в Лондоне. ntv.ru »

2017-5-19 16:45

«День, который не забуду никогда»: чемпионская эйфория «Спартака» не оставила равнодушных

Празднование первого за 16 лет чемпионства футболистов московского «Спартака» войдёт в историю как одно из самых эффектных не только в России, но и в мире. Сразу после окончания матча с «Тереком» поле стадиона заполнилось болельщиками, которые смогли отметить долгожданную победу со своими кумирами. russian.rt.com »

2017-5-18 08:07

Не забуду речь родную! Столичное кафе с французским прононсом

Как эффективно подтянуть свой уровень иностранного языка? Любой ответит: съездить за рубеж или заплатить репетитору. Но есть способ подешевле. Корреспондент «ВМ» французского происхождения побывал на посиделках своих соотечественников, регулярно общающихся, чтобы не забыть родной язык и обучить ему других. vm.ru »

2016-5-24 21:39