Результатов: 61

Эксперты призвали гладить грязные обои утюгом

Утюгом с салфеткой можно убрать жирные пятна с обоев. Эксперты рекомендуют нагреть утюг до среднего уровня, приложить салфетку к пятну и провести по ней утюгом. Под действием температуры жир должен прилипнуть к салфетке. lenta.ru »

2024-3-29 17:22

Ветеринар объяснила, как правильно гладить котят

Котятам может быть незнакомо чувство прикосновения человека, поэтому начинать их гладить стоит постепенно, чтобы они привыкли к новым ощущениям. Такой совет дала ветеринар Маргарита Наумова. life.ru »

2023-8-28 17:02

Почему обязательно надо гладить носки утюгом?

Такая традиция, как глажка носков, уходит своими корнями в далекое прошлое. При этом сегодня вряд ли кто-то уже занимается таким действием. Специалисты же отмечают, что как раз в это случае лучше перенять опыт предков. aif.ru »

2023-8-28 03:08

«Я этого не забуду»: кот увидел, как хозяйка гладит другого кота, и был ужасно недоволен

Ни одному коту не понравилось бы смотреть на то, как его человек уделяет внимание какому-то другому коту, и герой этого видео не исключение. Он пришел в комнату хозяйки и остановился у двери, потому что увидел нечто страшное - она гладила котенка! ridus.ru »

2023-8-4 16:45

Клининг-эксперт поделилась простым лайфхаком, как гладить бельё без утюга

Глажка постельного белья отнимает много времени и сил, но мало кто из хозяек знает, что складки на постельном белье легко выпрямляются всего лишь с помощью рук. Этим лайфхаком поделилась с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" сотрудница службы клининга Алла Бельчак. life.ru »

2023-6-21 19:27

Чудо-помощник утюг: ФАН собрал 10 лайфхаков, чтобы быстро и эффективно гладить

Если вы не любите гладить, каждый раз с содроганием вспоминаете о ворохе белья после стирки, попробуйте облегчить себе работу, применив народную смекалку. ФАН собрал советы, как гладить быстро и качественно, а также несколько способов применить утюг не только по прямому назначению. riafan.ru »

2023-6-20 20:45

Врач развеяла миф о необходимости гладить постельное белье после стирки

Российский врач-терапевт Людмила Лапа развеяла миф о необходимости гладить постельное белье после стирки. По словам медика, прибегать всегда к данному действию должны люди, которые страдают аллергией и атопическим дерматитом. lenta.ru »

2023-5-3 11:12

Эксперты рассказали, как правильно гладить кошек, чтобы им это нравилось

Все владельцы кошек сталкивались с ситуациями, когда кошка возражает против ласки, уворачивается или убегает. Возможно, это происходит потому, что ее гладили... rosbalt.ru »

2023-4-13 03:28

Тюменский приют ищет волонтеров, чтобы гладить кошек

ТЮМЕНЬ, 8 апреля, ФедералПресс. Приют «У Лукоморья» объявил о том, что его питомцы нуждаются в дополнительном уходе и ласке. О поиске волонтеров администрация питомника сообщила в социальных сетях. fedpress.ru »

2023-4-8 14:57

В мрачной ролевой игре Diablo 4 можно будет гладить собак

Новые кадры геймплея Diablo 4 показали нам более подробно, чего ожидать от ролевой игры Blizzard, - и, если говорить откровенно, сейчас мир Санктуария выглядит необыкновенно. Подземелья визуально богатые и отличаются разнообразием, а среди врагов наблюдается широкая вариативность и креативный подход к разработке их поведения. ridus.ru »

2023-2-22 22:20

Трифон Мышегон: почему 14 февраля незамужним девушкам нельзя гладить кота

На Руси 14 февраля считали хорошим днем для личной жизни. Святому молились об удачной помолвке, счастливом браке и скором замужестве. 5-tv.ru »

2023-2-14 02:10

Почему 8 ноября нельзя гладить кота и нужно выпить пенный напиток

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. Православные верующие сегодня чтят память священномученика Дмитрия Солунского и его слуги Луппа. В этот день принято поминать умерших родственников. fedpress.ru »

2022-11-8 06:39

Требовал выдавливать пасту и гладить шнурки: вскрылись тайные пристрастия Карла III

Сын покойной Елизаветы II даже не думал когда-нибудь взойти на престол — мысль о смерти матери была для него невозможно. Теперь же он показал себя с неожиданной стороны. 5-tv.ru »

2022-9-14 16:15

"Не отбеливать, не отжимать, не гладить": В роддоме на Украине на новорождённых повесили этикетки вместо бирок

Некоторые пользователи Сети посчитали задумку "крутой" и "суперской". Однако нашлись и те, кто выступил против странных пометок на малышах. life.ru »

2021-9-13 16:33

"Надо выглядеть прилично": Путин раскрыл, кто ему крахмалит воротнички и гладит сорочки

Глава государства пошутил, что на мероприятиях, подобных прямой линии, ему необходимо "соответствовать ведущим". life.ru »

2021-6-30 16:04

Прямая линия с Владимиром Путиным. Как из магазина: Путин поблагодарил тех, кто гладит ему рубашки

Одежду для мероприятий Владимиру Путину готовят в химчистке в Огареве. Он ответил на вопрос об этом в ходе "Прямой линии" и поблагодарил за труд ее сотрудниц, добавив, что восхищается ими. vesti.ru »

2021-6-30 15:38

Эффективность, мощность и эргономика: как выбрать современный утюг

Какую бы модель современного утюга вы ни выбрали, есть несколько важнейших характеристик, которые стоит брать в расчёт при покупке техники. Рассказываем максимально просто, на что обращать внимание. metronews.ru »

2021-2-16 10:01

Как ухаживать за вещами, если на этикетке написано, что их нельзя гладить?

Перед глажкой следует внимательно изучить рекомендации, которые указаны на бирке. Одежду, на ярлыке которой обозначено, что ее нельзя утюжить, можно отгладить альтернативными методами. aif.ru »

2020-10-27 00:10

Сергей Чиграков преподал Борису Корчевникову мастер-класс по мужской глажке

На занятия в музыкальное училище студент Чиграков всегда приходил в отглаженном костюме и при галстуке. Его мама, работавшая бухгалтером на заводе в Дзержинске, строго за этим следила. С тех пор Сергей очень любит гладить. vesti.ru »

2020-9-11 12:08

Не гладить и не кормить: почему жителей Приморья просят воздержаться от общения с белухами

России могут запретить вылов дельфинов и белух для использования в «культурно-развлекательных целях». Глава комитета Госдумы по экологии Владимир Бурматов направил соответствующий запрос в правительство. tvzvezda.ru »

2020-8-13 21:14

Как долго нужно гладить кошку, чтобы избавиться от стресса?

Пушистые любимцы в доме радуют своих хозяев и приносят чувство спокойствия. Ученые из Вашингтона провели эксперимент и выяснили, сколько нужно гладить кошку, чтобы забыть про стресс. argumenti.ru »

2020-2-18 16:56

Ученые выяснили, сколько времени нужно гладить кошку для снятия стресса

Ученые Университета Вашингтона выяснили, сколько времени человек должен гладить кошку, чтобы снять стресс, информирует <a href="https://riafan.ru/1251862-uchenye-opredelili-skolko-nuzhno-gladit-koshek-chtoby-snyat-stress" target="_blank" rel="noopener">ФАН</a>. vm.ru »

2020-2-18 16:23

Кошек нужно гладить правильно, утверждают ученые

Ученые провели исследование и определили, как правильно гладить представителей семейства кошачьих, чтобы не быть покусанными или поцарапанными, сообщают Актуальные новости. nation-news.ru »

2019-7-24 16:19

Куклачев посоветовал россиянам как можно чаще гладить кошек

Руководитель московского Театра кошек Юрий Куклачев, комментируя праздник в честь пушистых зверьков, который в России отмечается 1 марта, заявил,... rosbalt.ru »

2019-3-1 13:10

Гладить минимум пять минут. Куклачёв рассказал, как порадовать кошку

По словам заслуженного артиста России, если каждый день уделять своему питомцу минимум пять минут, то можно освободиться от накопленной негативной энергии. Заслуженный артист РФ Дмитрий Куклачёв в День кошек рассказал Агенству городских новостей "Москва", как можно принести радость своим питомцам. Читать далее... life.ru »

2019-3-1 12:05

Юрий Куклачев посоветовал гладить кошек каждую свободную минуту

Клоун подчеркнул, что кошки отвлекают от забот и суеты и способны вытягивать отрицательную энергетику, которая попала в человеческий организм tass.ru »

2019-3-1 11:41

Улыбчивый пес заставил футболистов прервать игру и начать гладить его: видео

Во время матча аргентинской Суперлиги на поле неожиданно выбежала собака, он лег на спину прямо на поле. Футболисты не смогли пройти мимо харизматичного животного и начали его гладить, тем самым прервав игру. tvzvezda.ru »

2018-10-2 09:55