Результатов: 14

Улыбчивый нацист, или Как "дикие гуси" в Африке воевали

В ХХ веке возродилась и даже процветала профессия, казалось бы, типичная для Средних веков. На поля сражений снова вышли наёмники. Холодная война стала временем ренессанса "диких гусей". life.ru »

2022-9-25 00:40

"Улыбчивый хулиган". Рунет на смерть Жан-Поля Бельмондо

Не стало французского актёра Жан-Поля Бельмондо. По комментариям в Рунете хорошо видно, насколько важной фигурой он был для русского культурного пространства.             Тина Канделаки: Человек той эпохи, когда мужественность была неоспоримой добродетелью. svoboda.org »

2021-9-7 10:21

Улыбчивый, добрый и справедливый. 85 лет назад родился Владимир Маслаченко

Вспоминаем яркую жизнь чемпиона Европы по футболу 1960 года и капитана "Спартака", а также легендарного комментатора вместе с его внучкой — журналисткой и ведущей "Матч ТВ" Юлией Маслаченко tass.ru »

2021-3-5 15:35

Скорбь клиентов погибшего в ДТП с Ефремовым: «Точный, улыбчивый, светлый»

Москвичи, которым погибший в ДТП с Ефремовым Сергей Захаров привозил продукты, вспоминают его как пунктуального и интеллигентного курьера social.mk.ru »

2020-6-9 15:35

Пойманный на Кипре "улыбчивый маньяк" был героем видеоблога

Пойманный на Кипре алтайский насильник-следователь, которого в СМИ называют "улыбчивый маньяк", оказывается, был героем интернет-дневников. Сам того не зная, блогер из Ростова снимал на Кипре видео со своим новым другом, который не рассказывал, что на Родине его ищут как преступника-рецидивиста. vesti.ru »

2019-10-11 13:19

Улыбчивый насильник — отпрыск судьи и адвоката — взялся за старое

Никто не мог подумать, что улыбающийся на всех фото парень — тот самый горно-алтайский маньяк, что целый год держал в страхе весь город. Молодого приветливого следователя по особо важным делам, сына судьи и влиятельного адвоката, впереди ждала блестящая карьера, но Александр Сатлаев выбрал себе другой путь. life.ru »

2019-8-23 18:01

Улыбчивый посетитель чуть не задушил мальчика в кузбасском супермаркете

Поход в магазин за сладостями едва не обернулся для школьника из Юрги, что в Кемеровской области, гибелью от рук странного мужчины, который на глазах других покупателей принялся душить подростка. Злоумышленник попал в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2019-4-30 10:49

Улыбчивый и смышленый: маленький мальчик внезапно оказался без родителей

В Щёлкове следователи разбираются, что могло произойти с семьей мальчика, которого нашли в подъезде жилого дома. Пока никто из родственников не откликнулся, не было и заявлений о пропаже ребенка. В розыске родителей участвуют полиция и волонтеры. vesti.ru »

2018-10-19 21:32

Улыбчивый пес заставил футболистов прервать игру и начать гладить его: видео

Во время матча аргентинской Суперлиги на поле неожиданно выбежала собака, он лег на спину прямо на поле. Футболисты не смогли пройти мимо харизматичного животного и начали его гладить, тем самым прервав игру. tvzvezda.ru »

2018-10-2 09:55

Эдуард Успенский. Улыбчивый выдумщик и Дон Кихот

… Ему шел 81-й год, Эдуарду Успенскому. Есть что-то остро щемящее в том, что не стало его в Успенский пост, в первый день, 14 августа – такое вот удивительное совпадение. И все осталось в прошлом… vm.ru »

2018-8-15 02:59

Улыбчивый следователь наказан за рассказ об изнасиловании на Урале

Правоохранительные органы в Челябинске провели проверку по факту появления телесюжета, в котором следователь рассказал об изнасиловании с улыбкой на лице. riafan.ru »

2016-9-9 10:00