Результатов: 12

«Впустите меня»: смышленый пес вернулся с прогулки и позвонил в звонок, чтобы зайти домой

Некоторые животные ведут себя как люди, и это поражает до глубины души. К примеру, хвостатый герой этого видео не только сам гуляет на улице без поводка, но еще и, вернувшись домой, звонит в дверной звонок, чтобы зайти внутрь. ridus.ru »

2023-8-2 01:05

Смышленый кот освоил язык жестов, чтобы общаться с глухонемым хозяином

Сообразительность кошек и их способности к обучению не перестают удивлять. Котейка из этого видео живет с глухонемым хозяином, и, чтобы доносить до человека свои просьбы, пушистик освоил язык жестов. ridus.ru »

2023-7-12 09:30

Смышленый пес нашел для хозяйки донора почки, и это спасло ей жизнь

44-летняя Люси Хамфри из Уэльса (Великобритания) всю взрослую жизнь прожила с волчанкой, но в 2017 году врачи сообщили женщине еще одну плохую новость о ее здоровье - если ей не удастся найти донора почки в течение пяти лет, высока вероятность, что она умрет. ridus.ru »

2023-5-4 01:33

«Сладких снов, дружок»: смышленый пес уложил младенца спать и растрогал интернет

Собаки очень любят маленьких детей, и хозяйка пса из этого видео решила этим воспользоваться. Она научила питомца укладывать ребенка спать, поэтому теперь смышленый пудель исполняет роль заботливой лохматой няньки. ridus.ru »

2022-12-2 15:55

«Догадаться, что Байден не очень-то смышленый - выдающегося ума не требуется»

После доклада американской разведки, в котором утверждается, что Москва вмешивалась в ход предвыборной кампании 2020 года, Байден пообещал, что президент России поплатиться за это. Оскорбительное заявление президента США привлекло особое внимание американских пользователей Интернета. argumenti.ru »

2021-3-19 13:32

Русское невообразимое. Смышленый Володин, вечный Путин и перестройка без перемен


Меняться так, чтобы не допустить изменений – отличный девиз для правящей династии из одного человека slon.ru »

2019-7-18 14:00

Улыбчивый и смышленый: маленький мальчик внезапно оказался без родителей

В Щёлкове следователи разбираются, что могло произойти с семьей мальчика, которого нашли в подъезде жилого дома. Пока никто из родственников не откликнулся, не было и заявлений о пропаже ребенка. В розыске родителей участвуют полиция и волонтеры. vesti.ru »

2018-10-19 21:32

Обзор смартфона Vivo V9: смышленый модник

В этом компактном девайсе с безрамочным дизайном воплотили самые модные тренды смартфоностроения, включая дуэт тыловых камер и "высокий" экран с небольшим темным вырезом сверху – "челкой". В числе разнообразных настроек озаботились не только игровым режимом, но и безопасностью при езде на мотоцикле. vesti.ru »

2018-5-14 10:45

«Он маленький, смышленый» — Милонову помог выбрать президента его старший сын

Депутат Госдумы специально приехал в Петербург, чтобы проголосовать за президента на избирательном участке по месту жительства. 5-tv.ru »

2018-3-18 13:52