Результатов: 14

«Нет, нельзя!»: на видео попал самый послушный в мире котик

Большинство котов очень вредные создания, которых хлебом не корми - дай нарушить какое-нибудь человеческое правило. Котейке из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Лепра», тоже хочется делать все наперекор хозяйке, но почему-то он каждый раз останавливается, когда она говорит «нет» или «нельзя». ridus.ru »

2023-3-7 11:15

«Суп без хлеба не едят!»: послушный котик уморил соцсети

Всех нас с детства учили тому, что хлеб - всему голова и что суп нужно обязательно кушать с хлебом. Котику с этого видео тоже напомнили об этом правиле, и он налету усвоил его, потому что с удовольствием принялся уплетать краюшку хлеба. ridus.ru »

2023-2-26 21:21

Александр Горный, Нужен послушный и мычащий от счастья электорат. Халявщики

Когда говорят, что в России 20-25% населения за чертой бедности, то первая реакция начать проклинать безжалостный путинский режим, отбросивший страну в пропасть нищеты и невежества... echo.msk.ru »

2021-12-22 23:07

Эксперт: перед Стефанчуком стоит задача превратить Раду в послушный инструмент президента

Заместитель директора Института стран СНГ Владимир Жарихин обратил внимание на то, что практически все, кто окружал Владимира Зеленского в начале президентства, к настоящему времени уже отправлены в отставку tass.ru »

2021-10-8 15:09

Политолог Бондаренко объяснил, почему «послушный» Зеленский устраивает США

«Рукопожатная» фигура президента Украины Владимира Зеленского вполне устраивает Соединенные Штаты, заявил директор фонда «Украинская политика» Константин Бондаренко. riafan.ru »

2021-8-31 20:22

Badische Zeitung: «послушный парламент» — Лукашенко «вооружается» для борьбы с Путиным

Досрочные парламентские выборы в Белоруссии имели особое значение для бывшей советской республики, пишет Badische Zeitung. «Неоспоримый диктатор», белорусский лидер Александр Лукашенко не только обзавёлся «послушным парламентом», но и послал тем самым сигнал Москве, подчёркивает немецкое издание. russian.rt.com »

2019-11-20 08:31

Послушный орган агрессии США: в РФ объяснили решение СБ ООН по Венесуэле

В Совете Федерации отреагировали на отклонение Совбезом ООН российской резолюции по разрешению кризиса в Венесуэле. riafan.ru »

2019-3-1 10:42

Послушный и свой. Американист объяснил возможное назначение зятя Трампа

Руководитель Центра исследований внешнеполитического механизма США рассказал НСН, как Трамп окружает себя родственниками и послушными людьми. nsn.fm »

2018-12-14 10:21

И рубль, баррелю послушный. Национальная валюта стабильна в своей зависимости от цены на нефть

Оптимизм — наш долг, но колебания курса национальной валюты наводят на размышления. dp.ru »

2018-9-19 12:46

Слишком послушный пес расстроил пользователей сети

В сети набирают популярность фотографии пса, смиренно сидящего рядом с кафе. На снимках видно, что у входа в заведение висит табличка «Собакам вход запрещен». Судя по всему, четырехлапый герой воспринял это предупреждение серьезно: он сел практически в дверях и наблюдал за своим хозяином. lenta.ru »

2018-6-18 17:40

Послушный бунт. Австрия поддержала «Северный поток — 2», несмотря на угрозы США

Администрация Дональда Трампа готовится ввести санкции в отношении европейских компаний, которые поддерживают строительство газопровода «Северный поток — 2» по дну Балтийского моря. Несмотря на это, австрийская нефтяная компания OMV публично высказалась в поддержку российского проекта forbes.ru »

2018-6-4 17:44

Новый премьер-министр Турции. Послушный и управляемый

Послушный и управляемый - так сегодня характеризуют нового премьер-министра Турции. Это Бинали Йылдырым. Трудно представить человека более удобного для президента. 5-tv.ru »

2016-5-23 18:39