Результатов: 18

«Сладких снов, дружок»: щенок, обнимающий спящего кота, растрогал Сеть

Что может быть трогательнее, чем дружба между животными? Правильно. Только их обнимашки. Взгляните на эту милую парочку, и она точно вызовет у вас приступ мимими.

ridus.ru »

2022-12-7 11:30

«Сладких снов, дружок»: смышленый пес уложил младенца спать и растрогал интернет

Собаки очень любят маленьких детей, и хозяйка пса из этого видео решила этим воспользоваться. Она научила питомца укладывать ребенка спать, поэтому теперь смышленый пудель исполняет роль заботливой лохматой няньки. ridus.ru »

2022-12-2 15:55

«Успокойся, дружок»: кошка помогла юному хозяину справиться с негативными эмоциями

Каждому нужен добрый и заботливый друг, на которого можно положиться в любой ситуации. Умальчика по имени Джейден Дентон есть такой друг серая кошка Китти. У ребенка расстройство сенсорной обработки, из-за которого он с трудом справляется с сильными эмоциями и часто плачет. ridus.ru »

2022-11-9 07:45

"Ушёл в вечность": Умер пёс Дружок, ставший символом преданности во время паводка в Приамурье в 2013 году

Девять лет назад собака всю ночь простояла по шею в воде на крыльце затопленного дома в селе Владимировка. После того как хозяйка рассказала эту историю в соцсетях, Дружок стал настоящим героем. life.ru »

2022-1-31 08:28

Сельский пенсионер-конструктор смастерил себе робопса и назвал его «Дружок»

Пенсионер-конструктор из башкирского города Туймазы Валерий Фомичев смастерил себе робопса и назвал его «Дружок». Изобретение представляет собой небольшую машину на гусеничном ходу с мотором. Сзади к ней прикрепляется что-то вроде повозки. Теперь мужчина рассекает на своем «Дружке». lenta.ru »

2021-12-2 14:51

«Дружок, определяйся»: Галина Валуева рассказала, как выходила замуж

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. На передаче «Когда все дома» бывший боксер, а ныне депутат Госдумы РФ Николай Валуев и его супруга Галина поделились интересными семейными подробностями. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-8-21 11:07

«Дружок, определяйся»: супруга Валуева рассказала, как выходила замуж

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. На передаче «Когда все дома» бывший боксер, а ныне депутат Госдумы РФ Николай Валуев и его супруга Галина поделились интересными подробностями семейной жизни. fedpress.ru »

2021-8-21 11:07

Видео задержания владельца приюта «Дружок» в Приамурье, где погибли 47 собак

МВД России опубликовало видео задержания владельца приюта «Дружок» Вячеслава Золотарёва в аэропорту Благовещенска: мужчина вернулся из Таиланда после отпуска. 15 января стало известно, что волонтёры обнаружили 47 мёртвых собак на территории учреждения, расположенного в селе Чигири Амурской области. russian.rt.com »

2019-1-24 13:19

Видео скандальных покатушек у МГУ. За рулём — дружок Шамсуарова и Багдасарян

Сотрудники Госавтоинспекции сейчас внимательно изучают видеоролик, размещенный в сети. На кадрах водитель дорогого внедорожника устроил заезд по газону возле главного здания МГУ. Установить личность лихача не составило труда. Им оказался Марсель Гамидов. 5-tv.ru »

2017-9-1 01:41

Алексей Нарышкин, Кто тебя, дружок, заставлял в твой Пед-Мед поступать?

Медведев из капитана очевидности превратился в правдоруба. Истиной, действительностью, созданной не им в одиночестве, а целой командой он теперь хлещет население по морде... echo.msk.ru »

2016-8-4 14:31