Результатов: 55

В Кремле назвали обстрел ЗАЭС опасной провокацией с негативными последствиями

Обстрел Запорожской атомной электростанции — очень опасная провокация, грозящая негативными последствиями nsn.fm »

2024-4-8 12:44

«Чревато очень негативными последствиями». В Кремле высказались об отправке иностранных войск на Украину

Представитель Кремля Дмитрий Песков высказался об отправке иностранных войск на Украину. По его словам, такие действия со стороны европейских стран могут привести к негативным последствиям. Песков пояснил, что пока нет никаких точных данных об отправке европейской военной миссии на украинско-белорусскую границу. lenta.ru »

2024-3-21 16:13

Песков: отправка иностранных войск на Украину чревата негативными последствиями

Отправка иностранных воинских контингентов на Украину чревата негативными последствиями nsn.fm »

2024-3-21 14:05

Песков: отправка военных НАТО на Украину чревата негативными последствиями

Отправка военнослужащих НАТО на Украину чревата негативными последствиями, вплоть до непоправимых. Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-21 13:57

Африка выразила обеспокоенность негативными изменениями в климате Земли

По словам президента ЮАР Сирила Рамапосы, западные государства должны оказывать странам Африки более значительную помощь в природоохранных усилиях tass.ru »

2024-2-19 15:23

Психолог объяснила, как негативными мыслями не испортить себе карму

МОСКВА, 1 декабря, ФедералПресс. Существует психологическая ловушка – катастрофизация, когда человек загоняет себя в угол негативными мыслями о будущем. Как от этого избавиться, рассказала психотерапевт, медицинский психолог, член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии Юлия Лушникова. fedpress.ru »

2023-12-1 12:24

В Финляндии обескуражены негативными последствиями членства в НАТО

В Финляндии осознали, что членство в НАТО, произошедшее "с головокружительной быстротой", и поддержка Украины в составе альянса оказываются затратными для республики. Об этом сообщила The New York Times (NYT). life.ru »

2023-9-26 07:32

Психолог объяснила, как построить конструктивный диалог с негативными людьми

Персонализация может быть причиной появления негативных эмоций от общения с людьми. Есть определённые правила для построения конструктивного диалога с такими собеседниками. Например, нужно отказаться от обиды и не считать слова человека адресованными лично вам. life.ru »

2023-7-24 14:43

Россиянка поделилась негативными впечатлениями об отдыхе в Дубае

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Жительница России в мае отдохнула в Дубае. Она сообщила, что тур на двоих отдала 175 тысяч рублей. Девушке понравился отдых, однако она поделилась и негативными впечатлениями на портале «Тонкости туризма» fedpress.ru »

2023-6-9 05:45

Экс-глава SVB связал банкротство своего банка с негативными настроениями в соцсетях

Бывший генеральный директор обанкротившегося 10 марта Silicon Valley Bank (SVB) Грег Беккер считает, что краху организации способствовали самые быстрые темпы роста ключевой ставки Федеральной резервной системы (ФРС) за последние десятилетия, а также негативные настроения в соцсетях. news.mail.ru »

2023-5-16 11:05

Как бороться с негативными установками родителей: ответ психолога

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. В детстве родители неосознанно закладывают в своих детей определенные установки. Некоторые из них помогают в жизни, а некоторые – мешают. Психолог Людмила Суздальцева рассказала, что делать с негативными родительскими установками. fedpress.ru »

2023-1-3 16:12

«Успокойся, дружок»: кошка помогла юному хозяину справиться с негативными эмоциями

Каждому нужен добрый и заботливый друг, на которого можно положиться в любой ситуации. Умальчика по имени Джейден Дентон есть такой друг серая кошка Китти. У ребенка расстройство сенсорной обработки, из-за которого он с трудом справляется с сильными эмоциями и часто плачет. ridus.ru »

2022-11-9 07:45

The Hill: участие в конфликте на Украине обернётся для США негативными последствиями

Участие США в русско-украинском конфликте приведёт страну к негативным последствиям. Об этом заявил колумнист The Hill Уильям Молони. argumenti.ru »

2022-9-17 22:32

Yeni safak: США пригрозили Турции «негативными последствиями» за продажу недвижимости россиянам

Американская разведка предупредила бизнесменов в Турции, что их могут ожидать «негативные последствия» за продажу недвижимости россиянам. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-8-29 04:43

DPА: эскалация ситуации вокруг Тайваня вызовет цепную реакцию с негативными последствиями

Ведущий экономист Института китаеведения им. Меркатора в Берлине Макс Ценгляйн считает, что тайваньские компании играют "центральную роль" в глобальных цепочках поставок благодаря своему доминирующему положению в производстве полупроводников, а также других высокотехнологичных компонентов для электротехники tass.ru »

2022-8-5 10:22

Всё будет хорошо! Как справляться с негативными мыслями

У всех нас разный уровень стрессоустойчивости – мы по-своему справляемся с проблемными обстоятельствами и реагируем на беспокоящую информацию, которой так много в наши непростые времена перемен. Как же не позволить негативным переживаниям и мыслям причинить реальный вред нашей жизни? kapital-rus.ru »

2022-7-9 22:21

Туристы, путешествовавшие на поезде в Крым, делятся негативными впечатлениями

Вспоминают: в самолете кормили, хотя летел он два часа; в поездах за 30 часов езды еды не дают ни платной, ни бесплатной. argumenti.ru »

2022-5-20 19:36

Названы продукты питания для борьбы с негативными эмоциями

Врач-диетолог Елена Соломатина рассказала, какие продукты помогают справиться с негативными эмоциями. По словам эксперта, во время стресса нервной системе нужно больше витаминов группы В. Кроме того, для борьбы со стрессом полезно есть продукты, содержащие магний, так как благодаря им человек сможет расслабиться. lenta.ru »

2022-3-16 05:02

InfoBrics: любое решение Байдена насчет «СП-2» обернется негативными последствиями для США

Президент США Джо Байден оказался в ловушке из-за предложенных республиканцами санкций по «Северному потоку — 2». Об этом заявил бразильский юрист Лукас Лейрос в интервью порталу InfoBrics. nation-news.ru »

2021-11-17 22:07

Роскомнадзор заблокировал сайт Antijob с негативными отзывами о работодателях

Сайт с публикациями о недобросовестных работодателях заблокирован Роскомнадзором по иску брокерской компании. 5-tv.ru »

2021-9-12 15:26

Лавров рассказал о своей борьбе с негативными эмоциями

Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал, что некоторые особенные высказывания помогают ему в борьбе с негативными эмоциями. «Эмоции сливаются через те или иные выражения, которые желательно произносить про себя или, в крайнем случае, шепотом. Это помогает», — отметил он. lenta.ru »

2021-9-3 13:03

Экс-сотрудники Tesla рассказали о борьбе с негативными комментариями про Илона Маска

Бывшие сотрудники дочерней компании Tesla, которая занимается производством солнечных батарей, рассказали изданию Business Insider о существовании в ее структуре целого отдела по борьбе с негативными комментариями в социальных сетях. mirnov.ru »

2021-8-3 07:13

Аналитик «ВЕЛЕС Капитал»: Данные из США могут стать негативными для рынка нефти

Выходящий позже в среду отчет Минэнерго США может дать «некоторый негатив» и показать увеличение запасов нефти и бензина. Этого не исключает аналитик ИК... rosbalt.ru »

2021-7-21 17:39

Instagram начал борьбу с негативными комментариями

Платформа Instagram будет «прятать» негативные комментарии к постам для того, чтобы сократить число случаев издевательств и оскорблений в соцсети, при этом удалять сообщения не будут social.mk.ru »

2020-10-7 12:42

Бразильский политолог: обвинения России в отравлении Навального обернутся негативными последствиями

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Политолог из Бразилии Татьяна Берринжер считает, что обвинения, которые звучат в адрес России в связи с ситуацией с Навальным, могут негативно обернуться и для других акторов международной политики. fedpress.ru »

2020-9-13 09:44

«Плохо» и «ужасно»: названы достопримечательности с самыми негативными отзывами туристов

Составлен рейтинг достопримечательностей, которые получили самые негативные отзывы туристов. На первом месте и с большим отрывом стоит Эйфелева башня в Париже, пишет американский Travel and Leisure. tvzvezda.ru »

2020-9-11 03:16

Массовые налоговые проверки счетов россиян чреваты негативными последствиями для всей экономики страны

Я вообще не понимаю, для чего контролировать счета россиян, если они не госслужащие, и если это не предпринимательские счета. Мне кажется, это излишне, и никакого экономического смысла я здесь не вижу. regions.ru »

2020-8-12 12:30

Мировые биржи колеблются после обвала котировок нефти

Биржи разных стран колеблются этим утром после обвала котировок нефти накануне. Московская биржа уже приняла превентивные меры в связи с негативными новостями с мировых торговых площадок. После обвала накануне баррель марки Brent растет в цене примерно на семь процентов. vesti.ru »

2020-3-10 05:58

Пользователи Сети завалили негативными отзывами лапшичную за иск к Соболь и Албурову

Владелец лапшичной Тянем-Потянем подал иск к оппозиционерам Любови Соболь и Георгию Албурову znak.com »

2019-11-9 21:45

Персональный тренер рассказала, как справиться с негативными эмоциями

Бизнес-коуч, тренер Юлия Куликова-Цай в комментарии &laquo;<a href="https://dni.ru/lifestyle/2019/9/6/431432.html" target="_blank" rel="noopener">Дни.ру</a>&raquo; рассказала, как справиться с негативными эмоциями.&nbsp; vm.ru »

2019-9-6 13:56

Госдеп пригрозил Турции крайне негативными последствиями поставок С-400

Ранее сообщалось, что главком НАТО генерал Тод Уолтерс заявил, что США намерены сохранить союзнические отношения с Турцией aif.ru »

2019-5-23 01:55

США пригрозили Турции «крайне негативными последствиями» из-за С-400

Покупка Турцией российских комплексов С-400 грозит Анкаре «весьма реальными и крайне негативными последствиями». Об этом заявили в Госдепартаменте США. Как пояснил представитель американского внешнеполитического ведомства, этот шаг Турции осложнит отношения страны с США и НАТО в оборонной сфере. lenta.ru »

2019-5-23 01:50

Госдепартамент пригрозил Турции крайне негативными последствиями поставок С-400

Руководитель пресс-службы ведомства Морган Ортэгус заявила, что закупка ЗРС будет иметь последствия для оборонных отношений Анкары с Вашингтоном и НАТО tass.ru »

2019-5-23 00:55

Без стресса: как ученые призывают бороться с негативными эмоциями

Научные исследования доказали: занятия хатха-йогой и 15 минут в день за игрой в Super Mario Bros. повышают стрессоустойчивость и учат держать эмоции под контролем forbes.ru »

2018-10-7 18:04

В Финляндии назвали негативными последствия выхода США из СПЧ

Выход США из состава совета ООН по правам человека (СПЧ) негативно скажется на деятельности организации. Такое мнение высказал глава МИД Финляндии Тимо... rosbalt.ru »

2018-6-20 17:47

Появление сети сортировочных станций в Подмосковье может обернуться негативными последствиями

Председатель комиссии Общественной палаты РФ по экологии и охране окружающей среды Альбина Дударева озвучила свое видение решения проблемы мусора в Подмосковье. Она убеждена, что вокруг Москвы необходимо установить целую сеть сортировочных станций, отбирать полезные фракции, а неутильный остаток на поездах, по железной дороге транспортировать на нежилые территории. Там и захоранивать. nation-news.ru »

2018-2-20 13:20

Moody’s: последствия новых санкций будут негативными для России

Последствия от введения новых американских санкций против России будут негативными для последней, поскольку ограничения неблагоприятно отразятся на кредитоспособности страны, считают эксперты Moody’s. pronedra.ru »

2017-8-7 15:42

Владимир Путин и члены Совета безопасности обеспокоены неизбежными негативными последствиями ракетного удара по авиабазе в Сирии

Власти Москвы также квалифицируют действия США как акт агрессии, который противоречит международному праву. vm.ru »

2017-4-7 15:58

Ученые нашли способ борьбы с негативными воспоминаниями

Китайские и американские нейрофизиологи заявили о том, что им удалось найти способ борьбы с плохими воспоминаниями. Для того чтобы полученная негативная информация не сохранялась в памяти, человеку нужно просто некоторое время воздержаться от сна. mirnov.ru »

2016-12-4 19:45