Результатов: 10

Wildberries планирует открыть два новых сортировочных центра в Казахстане

Самыми популярными товарами из Казахстана на Wildberries в 2021 году стали продукты питания, косметика, нижнее белье, хозяйственные товары и книги tass.ru »

2021-11-30 09:43

Мусорный регоператор Зауралья получил землю для строительства сортировочных комплексов

Инвестором сортировочных комплексов в Шадринске и в Кетовском районе вблизи Шуховского полигона будет региональный мусорный оператор ООО Чистый город , сообщил директор департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Зауралья Станислав Носков znak.com »

2020-10-7 12:29

Два сортировочных комплекса ТКО запустили на крупнейшем в Новосибирской области полигоне

Новое оборудование поможет исключить ручной труд и определить процент эффективности выборки вторсырья tass.ru »

2020-3-3 09:41

X5 обсуждает с Почтой Китая доставку посылок на базе сортировочных центров компании

В пресс-службе компании сообщили, что X5 работает над созданием инфраструктуры для доставки онлайн-покупок из любых интернет-магазинов в автоматизированные пункты выдачи tass.ru »

2018-11-19 15:56

Для «Почты России» создадут сортировочных роботов

Донской государственный технический университет и «Почта России» заключили соглашение о сотрудничестве по созданию сортировочных роботов. Об этом рассказал ректор университета Бесарион Месхи, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2018-5-23 16:40

Появление сети сортировочных станций в Подмосковье может обернуться негативными последствиями

Председатель комиссии Общественной палаты РФ по экологии и охране окружающей среды Альбина Дударева озвучила свое видение решения проблемы мусора в Подмосковье. Она убеждена, что вокруг Москвы необходимо установить целую сеть сортировочных станций, отбирать полезные фракции, а неутильный остаток на поездах, по железной дороге транспортировать на нежилые территории. Там и захоранивать. nation-news.ru »

2018-2-20 13:20