Результатов: 580

В Минобороны сообщили о доставке партии посылок военным на авдеевском направлении

Ведомство сообщило, что специалисты фельдъегерско-почтовой связи ежедневно преодолевают сотни километров, доставляя почтовые отправления как в тыловые районы спецоперации, так и на передовую tass.ru »

2024-4-22 07:20

Австрийские полицейские раскрыли содержимое посылок из посольства РФ

Пресс-служба полиции Вены сообщила, что австрийские полицейские получили от посольства РФ конфеты и календари в качестве благодарности за охрану дипломатического ведомства во время проведения президентских выборов. social.mk.ru »

2024-3-28 15:16

Австрийские полицейские раскрыли содержимое посылок из российского посольства

Австрийские полицейские получили от посольства РФ конфеты и календари за охрану дипведомства во время проведения президентских выборов. «Уточнение по поводу принятых подарков от российского посольства: это изображенный на фото календарь и коробка шоколадных конфет», — указали в пресс-службе полиции Вены. lenta.ru »

2024-3-27 14:34

Почта России возобновила наземную доставку посылок в Европу

Почта России возобновила доставку посылок в Европу наземным транспортом. Об этом во вторник, 26 марта, заявил руководитель компании Михаил Волков. life.ru »

2024-3-26 13:30

«Почта России» ограничила наземную доставку посылок в европейские страны

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. «Почта России» в течение двух месяцев не будет осуществлять наземную доставку в 24 европейских страны. Сообщение о приостановке транспортировки было опубликовано на сайте оператора. fedpress.ru »

2024-2-8 22:23

«Почта России» приостановила наземную доставку посылок в 24 страны Европы

«Почта России» приостановила наземную доставку посылок в 24 страны Европы на два месяца. Посылки туда будут временно доставляться только самолетами. В пресс-службе «Почты России» объяснили это «бюрократическими сложностями при оформлении наземных перевозок» forbes.ru »

2024-2-8 19:07

Стало известно, сколько посылок отправили жители Свердловской области в зону СВО

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 января, ФедералПресс. За год жители Свердловской области отправили в зону СВО свыше 7300 бесплатных посылок. Пик отправлений пришелся на ноябрь и декабрь 2023 года. Об этом сообщает «Почта России». fedpress.ru »

2024-1-23 10:36

Названы самые экзотические направления посылок от жителей Алтайского края

БАРНАУЛ, 15 января, ФедералПресс. В «Почте России» назвали самые необычные места, куда жители Алтайского края отправляли посылки в ушедшем году. Туда вошло 25 направлений. Об этом сообщает краевое отделение предприятия. fedpress.ru »

2024-1-15 05:55

В Германии предупредили о возможной конфискации посылок с подарками из России

Таможня Германии предупредила о возможной конфискации посылок с подарками из России, если они содержат подсанкционные товары. Среди них — бумага, изделия из дерева, косметика, ювелирные украшения, сигареты. forbes.ru »

2023-12-18 14:26

Эксперты рассказали, как мошенники используют упаковки от посылок россиян

Упаковки от посылок, на которых есть наклейки со сведениями о получателе или отправителе — полное имя, номер телефона, домашний адрес, могут стать источником получения персональных данных мошенниками, предупредила эксперт «Спецсвязи» Ольга Ишмаева nsn.fm »

2023-12-13 13:49

Екатеринбуржцы жалуются на очереди и проблемы при отправке посылок на «Почте России»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 ноября, ФедералПресс. Жители столицы Среднего Урала вынуждены отстаивать огромные очереди в отделениях «Почты России», чтобы отправить или получить письма и посылки. Но, даже отстояв очередь, сталкиваются с проблемами. fedpress.ru »

2023-11-29 10:10

Грузовой комплекс пермского аэропорта эвакуировали из-за похожих на боеприпасы посылок

Пресс-служба пермского аэропорта Большое Савино сообщила, что сегодня была проведена эвакуация грузового комплекса из-за посылок, похожих на боеприпасы incident.mk.ru »

2023-11-24 19:40

Инженер ОПК отправил 500 посылок военного назначения из России в ЕС, США и Японию

Российский инженер оборонно-промышленного комплекса отправил больше 500 посылок с военной продукцией за границу на сумму 31 млн рублей, его задержали, сообщили в Федеральной таможенной службе (ФТС). Инженер занимался контрабандой продукции военного назначения в страны Европы, США и Японию, сообщили в ФТС, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-5 12:13

Люди массово жалуются на задержку посылок «Почты России»: причины и истории

Клиенты «Почты России» по всей стране массово жалуются на задержку посылок – где-то срок ожидания составляет от двух недель до месяца. О проблеме массово пишут в комментариях под постами компании в соцсетях, закидывают обращениями горячую линию. fedpress.ru »

2023-9-28 19:25

Владелец DPD решил продать свой российский бизнес доставки посылок

Французская GeoPost решила продать свою российскую службу доставки DPD, сообщили источники «Коммерсанта». По их данным, компания ведет переговоры с «Деловыми линиями» и ПЭК. Сделку может осложнить возможное привлечение GeoPost к делу о банкротстве оператора постаматов PickPoint, в котором она владеет 29% forbes.ru »

2023-9-6 09:27

Море посылок: Зрелищный водопад на складе Wildberries в Электростали попал на видео

Обрушившийся на Москву ливень пробил кровлю склада Wildberries в подмосковной Электростали, вода затопила помещение с товарами. В Сети появились кадры инцидента. life.ru »

2023-8-20 18:52

Сотрудники фельдъегерско-почтовой связи ускорили доставку писем и посылок в зону СВО

В кузове армейского «КамАЗа» нет ни боеприпасов, ни вооружения. Однако этот груз для наших бойцов на передовой имеет не менее важную ценность. В запечатанных коробках и конвертах находится напоминание из дома, где возвращения каждого из наших военных ждут с нетерпением. tvzvezda.ru »

2023-7-24 13:42

"Почта России" возобновила экспресс-доставку посылок в Венесуэлу, Мьянму, Перу и Танзанию

В почтовом операторе отметили, что это позволит поддержать выход российских экспортеров на новые рынки tass.ru »

2023-6-27 11:40

Специалисты фельдъегерской почтовой связи ЦВО доставили более 100 тысяч посылок в зону СВО

Военнослужащие фельдъегерско-почтовой связи Центрального военного округа (ЦВО) доставили более 100 тысяч посылок и бандеролей военнослужащим, выполняющим задачи в зоне специальной военной операции. Кадры работы службы публикует Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-6-9 10:47

«Почта России» испытает доставку посылок беспилотниками до дронопортов

«Почта России» и «Русдронопорт» решили провести тест по доставке посылок при помощи беспилотников до дронопортов. mirnov.ru »

2023-6-9 09:08

«Почта Молдавии» возобновила отправку писем и посылок в Россию

Государственное предприятие «Почта Молдавии» заявило, что со 2 июня возобновляет прием и отправку почтовых отправлений в Россию, сообщает официальный сайт компании.

ridus.ru »

2023-6-2 10:59

В Калининграде ожидают нормализации отправок посылок сервисами доставки в ближайшие дни

По информации властей региона, ситуация наладится, после того как таможня внедрит новые алгоритмы работы tass.ru »

2023-4-20 16:35

В Госдуме из-за подозрительных посылок призвали "не парковаться где попало"

Вице-спикер Госдумы РФ Пётр Толстой считает, что отправка некоторым военным корреспондентам и экспертам подозрительных посылок со статуэтками — это чья-то "дурацкая шутка, которая превращает ситуацию в фарс". Об этом он сказал в беседе с Лайфом. life.ru »

2023-4-19 16:04

Калининградцы остались без писем и посылок из «большой» России

КАЛИНИНГРАД, 14 апреля, ФедералПресс. Отправка посылок и сообщений в материковую Россию из Калининградской области временно приостановлена. Логистические компании, кроме «Почты России», не оказывают такие услуги. fedpress.ru »

2023-4-14 13:57

Под Москвой работники почты получили ожоги при сортировке посылок

В Подольске под Москвой сотрудники почты во время сортировки посылок получили ожоги. Об этом стало известно MK. RU. По данным издания, пострадали две женщины 58 и 62 лет — из одной из посылок во время сортировки протекла жидкость с резким запахом. lenta.ru »

2023-4-14 11:59

Таможенники обнаружили человеческий череп при проверке посылок в аэропорту «Внуково»

Эксперты установили, что останки принадлежат человеку, который умер 10 лет назад, сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2023-4-10 15:37

Человеческий череп обнаружен в одной из посылок в США во Внуково

Сотрудники таможни обнаружили посылку с человеческим черепом во время сканирования отправлений в логистическом центре в московском аэропорту Внуково. Коробка с черепом с частично разрушенной задней костью и нижней челюстью предназначалась для адресата в США. tvzvezda.ru »

2023-4-10 15:36

Фельдъегеря ВС РФ рассказали о доставке писем и посылок в зону СВО

В зоне спецоперации не всегда есть возможность использовать связь и интернет. Поэтому механик-водитель боевой машины Геннадий садится за письмо - дома ждут жена и двое дочерей. «Спрашиваю подросли или нет. tvzvezda.ru »

2023-4-10 09:14

Бывшая сотрудница Wildberries похитила более 50 посылок во время забастовки

Бывшую сотрудницу одного из пунктов выдачи заказов Wildberries заподозрили в краже более 50 товаров во время забастовок в марте. Девушка заказывала различные товары, оформляла возврат, но не отправляла их на склад. versia.ru »

2023-3-29 14:24

Сотрудница Wildberries украла более 50 посылок во время забастовок

Сотрудница Wildberries Татьяна (фамилия неизвестна) украла более 50 посылок во время забастовок. Cтало известно, что во время работы сотрудница заказывала товары, оформляла возвраты и уносила вещи домой. lenta.ru »

2023-3-29 12:56

Почта Болгарии временно прекратила отправку посылок в РФ и Белоруссию

Это связано с уменьшением возможностей транспортировки, которое привело к скоплению почты в транзитном аэропорту. aif.ru »

2023-3-21 00:00

Почта Болгарии приостановила отправку посылок в Россию и Белоруссию

Почта Болгарии объявила о временном прекращении отправки посылок в Россию и Белоруссию. Соответствующее сообщение появилось на сайте компании. Там пояснили,... rosbalt.ru »

2023-3-20 22:14