Австрийские полицейские раскрыли содержимое посылок из российского посольства

Австрийские полицейские раскрыли содержимое посылок из российского посольства
фото показано с : lenta.ru

2024-3-27 14:34

Австрийские полицейские получили от посольства РФ конфеты и календари за охрану дипведомства во время проведения президентских выборов. «Уточнение по поводу принятых подарков от российского посольства: это изображенный на фото календарь и коробка шоколадных конфет», — указали в пресс-службе полиции Вены.

Подробнее читайте на ...

австрийские полицейские раскрыли содержимое посылок российского посольства

Фото: social.mk.ru

Австрийские полицейские раскрыли содержимое посылок из посольства РФ

Пресс-служба полиции Вены сообщила, что австрийские полицейские получили от посольства РФ конфеты и календари в качестве благодарности за охрану дипломатического ведомства во время проведения президентских выборов. social.mk.ru »

2024-03-27 15:16

Австрийские полицейские приезжали на сбор к Шипулину

Телекомментатор Дмитрий Губерниев рассказал, что австрийские полицейские приезжали к российскому биатлонисту Антону Шипулину, который сейчас проводит сбор в Обертиллахе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-13 13:53

Фото: mirnov.ru

Австрийские полицейские оштрафовали человека-акулу за ношение паранджи

В Австрии промоутер, изображавший акулу, стал первым нарушителем запрета на ношение одежды с закрытым лицом. Об этом инциденте сообщает Associated Press. mirnov.ru »

2017-10-10 18:45

Австрийские полицейские задержали 22 выходца из Чечни

Австрийские стражи порядка задержали в пятницу вечером в одном из районов Вены 22 выходца из Чечни, у них изъяты автомат, пистолет и большое количество боеприпасов, сообщает агентство АПА. Инцидент произошел в районе Флоридсдорф, жители которого пожаловались на крупное сборище людей. vz.ru »

2017-02-04 15:40

Фото: bloknot.ru

Австрийские полицейские решили отобрать дом Адольфа Гитлера у законной владелицы

Многолетний конфликт между властями и собственницей дома, где родился лидер нацистов, завершится радикальными мерами. bloknot.ru »

2016-04-09 11:40