Результатов: 29

Специалисты фельдъегерской почтовой связи ЦВО доставили более 100 тысяч посылок в зону СВО

Военнослужащие фельдъегерско-почтовой связи Центрального военного округа (ЦВО) доставили более 100 тысяч посылок и бандеролей военнослужащим, выполняющим задачи в зоне специальной военной операции. Кадры работы службы публикует Минобороны России. tvzvezda.ru »

2023-6-9 10:47

Кабмин выделил 150 млн рублей фельдъегерской службе на закупку служебного транспорта

Средства выделяются в соответствии с законом "О федеральном бюджете на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов" tass.ru »

2023-5-22 20:15

В Забайкалье раскрыли кражу более 60 кг золота из машины фельдъегерской службы

Официальный представитель МВД России Ирина Волк заявила, что в Забайкалье была раскрыта кража более 60 кг золота из машины фельдъегерской службы, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2023-2-23 13:34

Грабители похитили из машины фельдъегерской службы 60 килограмм золота в Забайкалье

Трое злоумышленников в Забайкальском крае обокрали автомобиль ФГУП «Главный Центр Специальной Связи», который перевозил золото с рудника «Таборный». riafan.ru »

2023-2-22 13:22

"Ростелеком" создал единую сеть передачи данных для фельдъегерской службы

IТ-инфраструктура объединила 84 территориальных органа ведомства в регионах, сообщили в компании tass.ru »

2022-8-22 10:19

Разведчики-участники АрМИ-2022 захватили автомобиль фельдъегерской связи «противника» в лесах Новосибирской области

Военнослужащие разведывательных подразделений войсковой разведки видов и родов войск Вооруженных Сил Российской Федерации захватили автомобиль фельдъегерской связи «противника» в лесах Новосибирской области, в ходе проведения второго этапа Всеармейского конкурса «Отличники войсковой разведки». tvzvezda.ru »

2022-5-25 22:34

По заявлению майора фельдъегерской службы РФ, столкнувшего детей лбами, завели дело на беременную мать

В полиции Екатеринбурга возбудили административное дело о побоях в отношении матери одного из детей, пострадавших в конфликте с сотрудником Государственной... rosbalt.ru »

2021-5-25 13:14

На Урале СК проверяет майора, который ударил лбами школьников. Дети попали в больницу

Жительница Екатеринбурга Мария (имя изменено) написала заявление в полицию на сотрудника государственной фельдъегерской службы, майора внутренней службы Андрея Шокодько, который, по ее словам, избил ее 13-летнего сына и его друга znak.com »

2021-4-5 14:34

Кабмин внес на ратификацию в Госдуму соглашение с Сирией о военной фельдъегерской связи

Документ устанавливает нормативную правовую основу для сотрудничества в целях обеспечения защиты воинской корреспонденции tass.ru »

2019-12-24 10:03

Россия и Сирия подпишут соглашение о военной фельдъегерской связи

Правительство РФ одобрило проект соглашения о сотрудничестве России и Сирии в области военной фельдъегерско-почтовой связи. riafan.ru »

2019-3-29 14:44

Транспорт Фельдъегерской службы не будет облагаться платой за парковку

Госдума приняла во втором чтении законопроект, запрещающий взимать плату за парковку с транспортных средств Фельдъегерской службы, передает корреспондент... rosbalt.ru »

2019-3-19 12:43

Еще одну категорию автомобилей освободили от платы за парковки

Госдума приняла в первом чтении законопроект, который избавит сотрудников фельдъегерской службы от обязанности платить за парковки; депутаты предлагают включить в список исключений также водителей своих служебных автомобилей, сообщают СМИ. vz.ru »

2019-1-15 16:50

Из-за нападения на сотрудников фельдъегерской службы в Киеве введен план "Сирена"

В Киеве введен оперативный план “Сирена” из-за нападения неизвестных на столичном железнодорожном вокзале на сотрудников фельдъегерской службы. Об этом на своей странице в Facebook сообщила начальник отдела коммуникации Главного управления Нацполиции в Киеве Оксана Блищик, передает УНН. novostimira.com.ua »

2017-4-29 12:38

Неизвестные отобрали оружие у сотрудников фельдъегерской службы на вокзале в Киеве

В Киеве на железнодорожном вокзале неизвестные напали на сотрудников фельдъегерской службы и отобрали у них корреспонденцию и табельное оружие.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-29 10:49

Подмосковье: неизвестные автоматчики отобрали у фельдъегерей пистолеты

Инцидент произошел в Домодедовском районе Подмосковья. По информации источника в правоохранительных органах, неизвестные с автоматами совершили нападение на машину фельдъегерской службы. Угрожая оружием, они забрали четыре пистолета и документы, которые перевозились в автомобиле.

В сообщении говорится, что преступники вооружились «предметами, похожими на автоматы».

Как рассказал дежурный офицер, по предварительной информации, восемь человек, облаченные в черный камуфляж, подошли к служебному автомобилю Ford, где находились сотрудники фельдъегерской службы.

В данный момент выясняются все обстоятельства случившегося, проводятся оперативно-следственные мероприятия по поиску и задержанию причастных к преступлению.

kapital-rus.ru »

2016-9-9 17:01

В Подмосковье напали на сотрудников фельдъегерской службы

Неизвестные в Подмосковье совершили нападение на фельдъегерей, похищено четыре табельных пистолета и документы. mirnov.ru »

2016-9-9 16:42

Неизвестные в камуфляже в Подмосковье напали на автомобиль фельдъегерской службы

Угрожая предметами, похожими на пистолеты, налетчики забрали из машины оружие и документы. vm.ru »

2016-9-9 16:20

Люди в камуфляже атаковали машину фельдъегерской службы в Подмосковье

Вооруженная группа неизвестных в камуфляже напала в Подмосковье на автомобиль фельдъегерской службы. В результате они забрали четыре пистолета и документы. Полиция сейчас ведет розыск подозреваемых. tvc.ru »

2016-9-9 16:13

Фельдъегерей ограбили в Подмосковье

Несколько человек напали на автомобиль фельдъегерской службы в подмосковном Домодедове, у них отобрали перевозимые документы и четыре пистолета, сообщили в правоохранительных органах. «Нападение совершили несколько человек в пригороде Домодедова, которые под угрозой оружия забрали у сотрудников фельдъегерской службы перевозимые ими документы и четыре пистолета ПМ. vz.ru »

2016-9-9 15:41