Результатов: 28

"Почта России" возобновила экспресс-доставку посылок в Венесуэлу, Мьянму, Перу и Танзанию

В почтовом операторе отметили, что это позволит поддержать выход российских экспортеров на новые рынки tass.ru »

2023-6-27 11:40

Госдума упростила экспресс-доставку товаров из-за рубежа в РФ через Калининградскую область

В Калининградской области проведут эксперимент по упрощённому оформлению физлицами экспресс-доставки зарубежных товаров, пересылаемых на остальную часть РФ. Соответствующий закон приняла Госдума. life.ru »

2023-3-2 14:25

"М.Видео-Эльдорадо" запустила круглосуточную экспресс-доставку в Москве и Петербурге

По информации компании, сервисом поздней доставки пользуется каждый 20-ый покупатель tass.ru »

2022-8-5 11:07

Ждать не меньше часа: Почта России решила запустить экспресс-доставку из магазинов

"Почта России" запустила службу доставки сроком от 60 минут из розничных торговых точек и онлайн-магазинов. Об этом пишет "Коммерсант" со ссылкой на пресс-службу оператора. life.ru »

2022-6-21 07:48

«Яндекс.Маркет» запустит экспресс-доставку товаров со своих складов

Онлайн-площадка «Яндекс.Маркет» запускает новый проект — экспресс-доставка товаров со своих складов. Информацию об этом сообщил источник в компании. riafan.ru »

2021-11-3 03:08

«Яндекс» запустил экспресс-доставку еще одной категории товаров

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. «Яндекс.Доставка» начала доставлять продукцию косметических розничных сетей. Об этом рассказали представители компании во время общения с представителями средств массовой информации. fedpress.ru »

2021-8-19 08:59

Delivery Club запустил экспресс-доставку товаров из "Магнит косметик"

Она уже доступна в Краснодаре и Екатеринбурге, а с 2021 будет действовать в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах tass.ru »

2020-12-7 10:36

AliExpress возобновил экспресс-доставку в Россию - Приостановка доставки «не отразилась на отправке посылок почтой»

Китайская компания AliExpress возобновила быструю доставку товаров в Россию. Об этом в компании сообщили во вторник. Как стало известно ТАСС, компания также сообщила о нормальной работе отправки посылок по почте. abnews.ru »

2017-1-10 12:11

AliExpress возобновил экспресс-доставку товаров в Россию

Китайский интернет-ретейлер AliExpress возобновил экспресс-доставку товаров в Россию. Предоставление услуги через логистическую компанию SPSR было приостановлено ранее в январе. В компании объяснили это проблемами с таможенным оформлением товаров. lenta.ru »

2017-1-10 10:33

AliExpress возобновил экспресс-доставку товаров в Россию

Ранее ТАСС сообщил, что китайский интернет-ритейлер AliExpress временно приостановил экспресс-доставку товаров в Россию по линии российской логистической компании SPSR из-за проблем с растаможиванием на границе. news.yandex.ru »

2017-1-10 09:24

AliExpress приостановил экспресс-доставку в Россию

Китайский интернет-ретейлер AliExpress временно приостановил экспресс-доставку товаров в Россию, которую осуществляет логистическая компания SPSR, из-за проблем с растаможиванием на границе. Об этом говорится в письме AliExpress, которое сегодня получили продавцы. utro.ru »

2017-1-6 17:31

AliExpress приостановил экспресс-доставку в Россию

Китайский интернет-ретейлер AliExpress приостановил экспресс-доставку в Россию через логистическую компанию SPSR. Это произошло из-за проблем с таможенным оформлением, сообщает в пятницу, 6 января, ТАСС. news.mail.ru »

2017-1-6 16:32

AliExpress приостановил экспресс-доставку в Россию

Китайский интернет-ретейлер AliExpress приостановил экспресс-доставку в Россию через логистическую компанию SPSR. Это произошло из-за проблем с таможенным оформлением. «С сегодняшнего дня платформа временно не предоставляет услуги коммерческой экспресс-доставки, приостанавливает опцию отправки», — говорится сообщении. lenta.ru »

2017-1-6 16:19