Результатов: 29

Bloomberg со ссылкой на разведку США назвало неизбежными крупные удары Ирана или его союзников по Израилю

США и их союзники полагают, что крупные удары Ирана или доверенных лиц Тегерана по Израилю неизбежны, сообщили источники, знакомые с разведанными США и Израиля. Ракетным ударам или атакам беспилотников могут подвергнуться «военные и правительственные объекты в Израиле». vz.ru »

2024-4-11 01:11

В Европе назвали переговоры с Россией неизбежными

Переговоры с Россией становятся неизбежным исходом в связи с провалом контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом заявил французский политик и публицист Люк Ферри. Он считает, что Украина — мост между РФ и Западом, и ее призвание не в том, чтобы вступать в НАТО и ЕС. lenta.ru »

2023-8-31 02:44

Немецкий депутат назвал неизбежными переговоры с Россией по Украине

Переговоры между Москвой и Киевом по урегулированию конфликта на Украине в любом случае состоятся, считает депутат партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Евгений Шмидт. Политик отметил, что украинская армия не добилась успехов в ходе контрнаступления. lenta.ru »

2023-8-18 08:00

США не считают неизбежными конфликт или холодную войну с Китаем

По словам помощника американского президента по национальной безопасности Джейка Салливана, Вашингтон и Пекин стремятся к тому, чтобы "не допустить перерастания конкуренции в конфликт" tass.ru »

2023-6-4 19:32

«Потому что мы соседи»: Песков назвал отношения с Украиной «неизбежными»

Рост числа украинцев, выступающих за переговоры с Россией, говорит об очевидном сохранении на Украине «ручейков трезвого мышления», поскольку в будущем... rosbalt.ru »

2023-3-10 14:30

Валютные интервенции в России назвали неизбежными

Аналитик, портфельный управляющий УК «Открытие» Руслан Мустаев в разговоре с Лентой.ру заявил, что валютные интервенции Министерства финансов России в текущей экономической ситуации практически неизбежны, так как скоро страна может выйти в уже дефицитную область бюджета. lenta.ru »

2022-9-20 16:25

В Турции назвали уступки неизбежными для Украины из-за огромных потерь ВСУ

Военная активность на территории Украины в ближайшие месяцы пойдет на спад, уверен турецкий контр-адмирал в отставке Али Дениз Кутлук. riafan.ru »

2022-7-21 11:49

Путин считает неизбежными новые санкции Запада против России

Санкции стран Запада против России будут введены в любом случае. Такое мнение 18 февраля в Москве на совместной пресс-конференции с Александром Лукашенко, который называет себя президентом Беларуси, выразил глава Кремля Владимир Путин. gordonua.com »

2022-2-18 20:44

Карантин и удаленка. Иммунолог назвала неизбежными новые COVID-ограничения

Ирина Ярцева рассказала, что меры введут, в первую очередь, из-за непривитых граждан, находящихся в группе риска.  nsn.fm »

2021-9-30 17:08

Глава дипломатии ЕС считает талибов «неизбежными собеседниками»

Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель заявил о том, что на сегодняшний день не идёт речи о признании власти талибов, однако Евросоюзу необходимо присутствие в Кабуле. versia.ru »

2021-9-5 14:33

Боррель назвал талибов «неизбежными собеседниками»

Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель заявил, что члены радикального движения «Талибан» (запрещено в РФ) являются «неизбежными собеседниками». По его словам, странам необходимо вступать с талибами в диалог. argumenti.ru »

2021-9-5 13:26

В Госдуме признали неизбежными выплаты по делу ЮКОСа

Депутат Госдумы Евгений Федоров заявил о неизбежности выплаты Россией компенсации по делу ЮКОСа. Он отметил, что не знает ни одного случая, когда Москва отказалась бы исполнить решение иностранных судов. lenta.ru »

2021-7-30 20:40

Песков заявил, что вакцинация и ревакцинация являются неизбежными для тех, кто хочет обезопасить себя и окружающих

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков оценил текущую ситуацию с распространением новой коронавирусной инфекции в стране. По его словам, «ревакцинация населения является неизбежной». argumenti.ru »

2021-6-21 16:42

«Братство дороже». В Госдуме сочли неизбежными кредиты для Лукашенко

Депутаты Госдумы в эфире НСН выразили уверенность, что российский кредит для Белоруссии себя окупит, даже если он не будет возвращён. nsn.fm »

2021-2-11 17:03

Президент Армении назвал неизбежными досрочные парламентские выборы в стране

По мнению Армена Саркисяна, правительство и правящая политическая сила должны объективно оценивать свой потенциал. 5-tv.ru »

2020-11-17 09:35

Президент Саркисян назвал «неизбежными» досрочные выборы в парламент Армении

Президент Армении Армен Саркисян заявил, что в условиях кризиса необходимо провести досрочные выборы в парламент, власть в стране должна быть передана правительству национального согласия nsn.fm »

2020-11-17 00:45

В Кремле назвали «неизбежными» сбои в здравоохранении в условиях пандемии

Сбои в организации медицинской помощи заразившимся COVID-19 неизбежны, считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он признал, что в ряде регионов... rosbalt.ru »

2020-11-13 12:06

Песков не считает неизбежными межнациональные конфликты в РФ на фоне ситуации в Карабахе

Пресс-секретарь президента, комментируя замечание о неизбежности и необратимости межнациональных конфликтов на фоне ситуации в Карабахе, заявил, что "это абсолютно неочевидно и обратимо" tass.ru »

2020-11-13 11:02

Беглов считает неизбежными кадровые изменения

Временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов заявил, что правительство Петербурга должно быть готовым к переменам. Об этом в понедельник сообщили в Смольном. Беглов связал успешную работу городского правительства с неизбежными кадровыми и структурными изменениями, говорится в сообщении. abnews.ru »

2019-1-15 20:43

Владимир Путин назвал пенсионные изменения неизбежными

Президент Российской Федерации Владимир Путин считает неизбежным повышение пенсионного возраста из-за сокращения в стране численности работающих граждан и увеличения числа пенсионеров. argumenti.ru »

2018-12-20 15:51

В Крыму назвали неизбежными провокации Киева перед выборами на Украине

Власти Украины прибегнут к новым провокациям по отношению к России на фоне приближающихся выборов в стране. Об этом заявил вице-премьер крымского правительства — постоянный представитель республики Крым при президенте РФ Георгий Мурадов. riafan.ru »

2018-8-29 18:37

Израиль счел неизбежными боевые действия в секторе Газа

Глава минобороны Израиля Авигдор Либерман заявил, что новая вооруженная конфронтация с палестинскими боевиками сектора Газа неизбежна это только вопрос времени. «Вопрос о следующем раунде боевых действий стоит не «если», а «когда». vz.ru »

2018-8-13 15:38

Си Цзиньпин назвал неизбежными трения в торговых отношениях с США

Трения и противоречия в торговых отношениях Китая и США неизбежны, но решать их нужно через диалог, заявил председатель КНР Си Цзиньпин на переговорах с президентом США Дональдом Трампом в расширенном составе. vedomosti.ru »

2017-11-9 13:32

Владимир Путин и члены Совета безопасности обеспокоены неизбежными негативными последствиями ракетного удара по авиабазе в Сирии

Власти Москвы также квалифицируют действия США как акт агрессии, который противоречит международному праву. vm.ru »

2017-4-7 15:58

Саакашвили считает неизбежными досрочные выборы в Раду

Губернатор Одесской области, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили считает неизбежным проведение на Украине досрочных выборов в парламент в ближайшие месяцы, об этом он заявил в эфире грузинской телекомпании «Рустави 2». nsn.fm »

2016-4-12 23:19