Результатов: 25

В Кремле высказались о проблемах со снабжением в ходе СВО

Определенные проблемы со снабжением с учетом масштабов специальной военной операции на Украине неизбежны, многие недостатки уже ликвидированы, но общая помощь будет нужна всегда. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, отметив, что «мы все едины в том порыве, чтобы помогать нашим ребятам». lenta.ru »

2024-3-6 13:40

В Аргентине пригрозили запретить экспорт нефти из-за перебоев со снабжением в стране

По информации телеканала TN, наиболее серьезные проблемы с нехваткой бензина и дизеля наблюдаются в провинциях Ла-Пампа, Чубут, Сальта, Тукуман, Жужуй и Кордова tass.ru »

2023-10-30 03:58

На Херсонщине не видят проблем со снабжением Арабатской стрелки после удара ВСУ по мосту

Как отметил председатель правительства региона Андрей Алексеенко, "возможность проезда обеспечена в безопасном режиме" tass.ru »

2023-8-8 21:24

Минздрав Чехии заявил, что в мире наблюдается плохая ситуация со снабжением лекарствами

По словам главы ведомства Властимила Валека, проблема касается даже "богатых стран", где базируются крупнейшие фармацевтические компании tass.ru »

2023-5-23 13:39

«Вопрос национальной безопасности»: Зюганов призвал решить проблему со снабжением ЧВК «Вагнер» боеприпасами

Глава КПРФ Геннадий Зюганов отреагировал на обращение ЧВК «Вагнер» во главе с основателем военной компании Евгением Пригожиным к начальнику генерального штаба Валерию Герасимову, министру обороны Сергею Шойгу, Верховному главнокомандующему Владимиру Путину и народу России. riafan.ru »

2023-5-5 13:29

Марочко: ВСУ под Кременной используют воду из луж из-за перебоев со снабжением

Вооруженные силы Украины (ВСУ) в районе Кременной на севере Луганской народной республики столкнулись с дефицитом воды и провизии, это связано с большими потерями в подразделениях тыла nsn.fm »

2023-3-3 09:08

Пригожин раскрыл подробности о проблемах со снабжением ЧВК «Вагнер» боеприпасами

Глава частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал о проблемах с ее снабжением боеприпасами. Пригожин заявил, что ему намекнули на то, что он должен якобы перед кем-то извиниться, чтобы упростить процедуру получения припасов. lenta.ru »

2023-2-20 14:18

Суровикин заявил о проблемах со снабжением Херсона из-за обстрелов со стороны ВСУ

В текущих условиях город Херсон и прилегающие населённые пункты не могут снабжаться и функционировать в полной мере из-за обстрелов. Об этом министру обороны РФ Сергею Шойгу доложил командующий Объединённой группировкой войск РФ в районе проведения специальной военной операции генерал армии Сергей Суровикин. life.ru »

2022-11-9 18:24

Шойгу: Проблемы с довольствием и снабжением военнослужащих уже решены

На начальном этапе частичной мобилизации действительно были проблемы со снабжением и довольствием призывников, но на сегодняшний день все трудности решены. Соответствующее заявление сделал министр обороны РФ Сергей Шойгу. life.ru »

2022-10-28 17:39

Шойгу заявил о решении проблем со снабжением, которые были на начальном этапе мобилизации

Все прибывшие в войска обеспечены положенными видами довольствия, заявил министр обороны России tass.ru »

2022-10-28 17:30

Шойгу доложил Путину о решении проблем со снабжением мобилизованных

Министр обороны Шойгу доложил президенту России Владимиру Путину, что на начальном этапе мобилизации были проблемы со снабжением призывников, но сейчас они решены. По словам главы, все прибывшие в военные части резервисты обеспечены довольствием, формой, экипировкой и питанием по нормам военнослужащих-контрактников. lenta.ru »

2022-10-28 17:13

Генерал-лейтенант Бижев: давно пора разобраться со снабжением ВС РФ

Член комитета Госдумы (ГД) по обороне Андрей Гурулев заявил, что председатели комитетов ГД по обороне и безопасности Андрея Картаполов и Василий Пискарев выразили обеспокоенность снабжением российской армии. argumenti.ru »

2022-10-7 13:50

Министр-делегат Атталь: зимой Францию ждут перебои со снабжением ресурсами

Власти Германии признали, что не смогли найти альтернативу российскому газу на фоне энергетического кризиса. Переговоры с Канадой, Норвегией и Катаром оказались безуспешны, поэтому правительство призвало граждан готовиться к зимним перебоям с обеспечением ресурсами. riafan.ru »

2022-8-29 08:49

В США заявили о серьезных проблемах со снабжением ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) испытывают серьезные проблемы со снабжением, заявил экс-советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор. Его слова приводит РИА ФАН. Комментируя текущую ситуацию, Макгрегор указал, что подразделения украинской армии в Донбассе полностью обездвижены. lenta.ru »

2022-5-25 17:19

В Узбекистане найден регион с наихудшим снабжением питьевой водой

Кашкадарьинская область оказалась на последнем месте из всех регионов Узбекистана по должному обеспечению населения питьевой водой, заявил глава области Муротжон … vestikavkaza.ru »

2021-12-20 18:16

В испытывающем проблемы со снабжением топливом Хабаровске начали продавать места в очереди на АЗС

В Хабаровске, где сложилась ситуация со снабжением топливом автовладельцев, начали продавать места в очереди на АЗС. Как сообщает AmurMedia, спекулянты... rosbalt.ru »

2021-2-4 21:36

ОАЭ направят два самолёта в Чечню и Дагестан с медицинским снабжением

Из Объединенных Арабских Эмиратов в Чечню и Дагестан прибудут два самолёта с медицинским оборудованием и медикаментами для борьбы с коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-1 00:00

«Методы схожи с Германией»: в Минздраве рассказали о ситуации со снабжением медиков

Ситуация со снабжением средствами индивидуальной защиты изменилась в лучшую сторону колоссально в РФ. Об этом заявил 29 апреля глава Минздрава Михаил Мурашко. «Мы видим, что запасы средств индивидуальной защиты уже имеются», - уточнил он. tvzvezda.ru »

2020-4-29 20:13

Bild: в чрезвычайной ситуации снабжением немецких магазинов займётся бундесвер

Германии не стоит опасаться нехватки продовольствия, приводит Bild слова министра транспорта ФРГ Андреаса Шойера. Об этом он заявил в связи с ажиотажным спросом на ряд продуктов, обусловленным распространением коронавируса. russian.rt.com »

2020-3-15 06:08

В Киеве объяснили ситуацию со снабжением Крыма водой из Днепра

Украинский «представитель президента в Крыму» Антон Кориневич заявил, что Украина имела право перекрыть канал, по которому в Крым поступает вода из Днепра.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-13 12:46

Владелец судна "Севастополь" заявил, что экипаж не имеет проблем со снабжением

Экипаж судна "Севастополь" не имеет проблем со снабжением. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя компании-судовладельца "Гудзон". — Только что закончили ремонтировать, и оно должно было выйти из порта Пусан примерно в понедельник. life.ru »

2018-9-29 11:39

Приморье обеспечено бесперебойным снабжением продуктами питания

Товарных запасов на продовольственных складах и оптовых базах Приморья достаточно, чтобы обеспечить бесперебойное снабжение края. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. Краевым департаментом лицензирования и торговли регулярно проводи ... regions.ru »

2016-9-9 12:29