Результатов: 283

В перинатальном центре Донецка сделали подземные резервуары на случай перебоев с водой

Главврач Анна Железная добавила, что это особенно важно ввиду проблем со светом и водой, вызванных украинскими обстрелами tass.ru »

2024-4-7 13:08

Опасения перебоев: Украина вредит глобальному рынку нефти

Цены на нефть выросли почти на 2% в среду, чему способствовал очередной раунд атак Украины на российские нефтеперерабатывающие заводы с помощью беспилотников-камикадзе

oko-planet.su »

2024-3-15 23:31

Адвокаты бесплатно помогут жителям Подмосковья, пострадавшим от коммунальных перебоев

Бесплатную юридическую помощь также готовы предоставить в единых центрах бесплатной юридической помощи Адвокатской палаты Московской области tass.ru »

2024-1-12 11:27

В России предупредили о риске перебоев поставок бананов из-за мятежа в Эквадоре

Российских импортеров предупредили о возможных перебоях в поставке бананов из-за беспорядков в Эквадоре. В то же время в Эквадоре заявили, что порты и судоходные линии продолжают работать в штатном режиме. forbes.ru »

2024-1-10 20:33

Из-за перебоев с теплом в Подольске СК возбудил уголовное дело

В связи с ограничением подачи тепла в Подольске Следственный комитет возбудил уголовное дело. В помещениях организации, которая обслуживает котельную, провели обыски. versia.ru »

2024-1-7 13:32

Прокуратура начала проверку из-за перебоев с подачей тепла в Подмосковье

Подмосковная прокуратура приступила к проверке исполнения жилищного законодательства в связи с «перебоями в предоставлении коммунальных услуг» в регионе social.mk.ru »

2024-1-5 15:19

Прокуратура Подмосковья начала проверку после перебоев с подачей тепла

Прокуратура начала проверку из-за перебоев в предоставлении подачи электроэнергии, тепла и водоснабжения в Московской области. Как сообщили в ведомстве, организована проверка исполнения жилищного законодательства в предоставлении коммунальных услуг на территории региона. lenta.ru »

2024-1-5 15:19

Прокуратура Подмосковья проводит проверку после перебоев в оказании коммунальных услуг

Кроме того, прокуратурой контролируются сроки проведения работ по восстановлению подачи электроэнергии tass.ru »

2024-1-5 12:34

В администрации Сургута рассказали о причинах перебоев с электричеством в домах

СУРГУТ, 29 декабря, ФедералПресс. Сургутские дачники жалуются на перебои с электричеством и низкое напряжение. В администрации округа рассказали о причинах и о том, какие меры предпринимают, чтобы жители СОНТ не остались без света в морозы. fedpress.ru »

2023-12-29 15:33

Комздрав: Перебоев с оказанием плановой медицинской помощи петербуржцам нет и не будет

Учреждения здравоохранения Петербурга оказывают плановую медицинскую помощь населению в полном объеме. По словам главного врача Мариинской больницы Игоря... rosbalt.ru »

2023-12-13 11:53

В Аргентине пригрозили запретить экспорт нефти из-за перебоев со снабжением в стране

По информации телеканала TN, наиболее серьезные проблемы с нехваткой бензина и дизеля наблюдаются в провинциях Ла-Пампа, Чубут, Сальта, Тукуман, Жужуй и Кордова tass.ru »

2023-10-30 03:58

Минэнерго сообщило об отсутствии перебоев с поставками топлива

Ведомство работает с нефтяниками для обеспечения топливом южных регионов страны, отметил первый замглавы министерства Павел Сорокин tass.ru »

2023-9-20 13:06

Эксперт озвучил причины перебоев с топливом в ряде регионов России

Перебои с поставками топлива на заправки в некоторых регионах России связаны с логистикой и отсутствием разницы между оптовыми и розничными ценами. Об этом в интервью РИА Новости рассказал эксперт Николай Баранов. lenta.ru »

2023-9-3 07:48

Эксперт объяснил причины перебоев поставок топлива в российские регионы

В некоторых регионах Российской Федерации, логистика и отсутствие разницы между оптовыми и розничными ценами стали причиной локальных перебоев с поставками топлива на заправки, сообщает РИА Новости, ссылаясь на выступление руководителя проектов исследовательской группы «Петромаркет» Николая Баранова. kapital-rus.ru »

2023-9-3 20:56

Volkswagen не исключил перебоев в производстве из-за недавнего наводнения в Словении

По словам представителя концерна, в этой стране из-за удара стихии ограничено производство одного из поставщиков запчастей tass.ru »

2023-8-30 19:23

Названную властями причину перебоев с бензином опровергли

Туристический сезон и увеличение объема пассажирских перевозок на юг страны никак не связан с перебоями поставок топлива, которые фиксируются в ряде российских регионов. Таким образом, представитель РЖД опроверг названную в Минэнерго причину проблем с наличием бензина и дизтоплива на АЗС. lenta.ru »

2023-8-22 12:54

Развожаев назвал возможную причину перебоев электроэнергии в Севастополе

По словам губернатора города, сбои могли произойти из-за отключения автоматики на подстанции "Севастопольская" tass.ru »

2023-6-17 22:57

В ОБСЕ заявили об угрозе перебоев в электроснабжении из-за прорыва Каховской ГЭС

Прорыв и разрушение плотины Каховской ГЭС может привести к масштабным перебоям в электроснабжении. Об этой угрозе сказано в заявлении Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Эксперты организации отмечают, что ситуация вокруг ГЭС приведет к долгосрочным последствиям. lenta.ru »

2023-6-8 11:20

Аэрофлот: Минтранс и Минцифры признали риск перебоев международных полетов несущественным

Аэрофлот провел консультации с Минтрансом и Минцифры о новой редакции закона о персональных данных, которая вступила в силу с 1 марта, и которая, как указывалось в отчете компании, может повлечь перебои в международном авиасообщении. vz.ru »

2023-4-6 12:25

Нефть WTI подорожала на 9% за неделю на фоне перебоев с поставками из Ирака

Нефть марки WTI выросла в цене на 9% за неделю, преодолев порог $75 за баррель. Как отмечает Bloomberg, на котировки влияет в том числе прекращение экспорта из Ирака, который ранее поставлял в США около 400 000 баррелей топлива в день forbes.ru »

2023-3-31 19:48

«Автоваз» приостановит производство Lada из-за перебоев с поставками

«Автоваз» приостановит производство полнокомплектных Lada с середины мая из-за проблем с поставками. Автопроизводитель пояснил, что ряд поставщиков комплектующих уведомил его «о прекращении поставок», нарушив договоренности. forbes.ru »

2023-3-30 20:22

Мировые цены на нефть выросли в ожидании вероятных перебоев в поставках на рынок

Мировые цены на нефть в четверг умеренно выросли, поскольку на рынках возникли сомнения в перспективах предложения из-за ситуации с поставками иракской нефти. Цена июньских фьючерсов на марку Brent по состоянию на 8. vz.ru »

2023-3-30 09:12

На Украине начались задержки поездов из-за перебоев электроэнергии

На Украине из-за обесточивания железных дорог начались задержки поездов. Несколько составов «Укрзализныци» задерживаются более чем на час. Высадка и посадка пассажиров производится на вокзалах, где есть возможность осуществить из через подземные переходы. lenta.ru »

2023-3-9 08:48

В профсоюзе авиадиспетчеров России предупредили об угрозе перебоев в работе

Федеральный профсоюз авиационных диспетчеров России предупредил руководство об угрозе перебоев в работе из-за новых правил сдачи экзаменов на знание английского. С 2023 года к сдаче тестов кандидатов допускают только после курсов повышения квалификации, график которых может растянуться до полутора лет. lenta.ru »

2023-3-3 10:12

Марочко: ВСУ под Кременной используют воду из луж из-за перебоев со снабжением

Вооруженные силы Украины (ВСУ) в районе Кременной на севере Луганской народной республики столкнулись с дефицитом воды и провизии, это связано с большими потерями в подразделениях тыла nsn.fm »

2023-3-3 09:08

В АКОРТ заявили об отсутствии перебоев в поставках продовольствия из Турции

"Заказы отгружаются точно в срок", отметил председатель президиума ассоциации Игорь Караваев tass.ru »

2023-2-13 22:25

Предприятия не фиксируют перебоев в поставках посылок и почты из России в Турцию

Основные турецкие аэропорты в Анкаре, Анталье и Стамбуле продолжают работать штатно, несмотря на землетрясения tass.ru »

2023-2-9 16:47

В ЛНР сообщили о росте потерь ВСУ в Артемовске из-за перебоев в работе связи

По словам подполковника Народной милиции республики в отставке Андрея Марочко, российская разведка отмечает проблемы в управлении украинскими войсками в городе tass.ru »

2023-2-3 07:35

В Новой Каховке сообщили о моментальном устранении ежедневных перебоев с электричеством

Глава Новокаховской городской военно-гражданской администрации Владимир Леонтьев уточнил, что аварийные и диспетчерские службы работают круглосуточно tass.ru »

2023-1-23 15:38

Острый дефицит лекарств зафиксирован на Украине из-за перебоев с поставками

Серьезный дефицит лекарств наблюдается в аптеках Украины, в том числе из-за перебоев с поставками и общей нехватки препаратов на мировом рынке. riafan.ru »

2023-1-13 16:55

В Невинномысске ввели режим повышенной готовности из-за перебоев с водоснабжением

Причиной перебоев стали снижение воды в реке, прорыв на водоводе и размытие дамбы водоприемного канала tass.ru »

2023-1-10 21:07

Bloomberg: McDonald's намерена закрыть бизнес в Казахстане из-за перебоев в поставках мяса

Казахстану не удалось перестроить схему поставок, поскольку закупка продукции в европейских странах и ее доставка по более высоким ценам привела бы к тому, что рестораны в республике работали бы в убыток tass.ru »

2023-1-5 22:21

На Украине из-за перебоев с электричеством задерживаются 15 поездов

Наибольшие задержки наблюдаются на маршрутах Одесса - Краматорск, Одесса - Харьков, Херсон - Киев и Одесса - Рахов tass.ru »

2022-12-6 10:07

В Австрии заявили о наличии резерва топлива на случай перебоев с поставками зимой

Не позднее 31 марта в хранилищах госрезерва будут содержаться запасы бензина и дизельного топлива с учетом трехмесячного объема потребностей страны tass.ru »

2022-12-5 22:09

На Украине пять поездов задерживаются из-за перебоев с электричеством

Более чем на час задерживаются два поезда, следующие из Киева в Краматорск, а также поезд Одесса - Перемышль. Кроме того, с опозданием более чем на полчаса следуют поезда Киев - Ужгород и Запорожье - Перемышль tass.ru »

2022-12-5 18:23

Макрон призвал граждан не паниковать из-за перебоев с энергоснабжением

Французский лидер Эммануэль Макрон в интервью изданию Parisien призвал граждан страны не поддаваться панике в связи с возможными отключениями электроэнергии на фоне кризиса nsn.fm »

2022-12-4 05:33

Премьер Франции призвала экономить электроэнергию во избежание перебоев в энергоснабжении

Элизабет Борн подчеркнула, что "правительство делает все, чтобы избежать перебоев" tass.ru »

2022-12-1 20:19

Поставки в Словакию по нефтепроводу «Дружба» прервались из-за перебоев с электричеством

Трубопровод «Дружба» остановил работу на фоне перебоев с электроэнергией в Словакии. Об этом сообщило местное телевидение. Нефтепровод ранее приостанавливался на время воздушной тревоги на территории Украины. riafan.ru »

2022-11-24 18:19