Результатов: 60

Boeing посоветовала, как сделать так, чтобы избежать недавнего курьезного, но страшного момента

Американская компания Boeing рекомендовала авиакомпаниям дополнительно проверить кресла в кабине пилотов на самолетах 787 Dreamliner incident.mk.ru »

2024-3-16 10:20

В США заявили, что вели наблюдения за бомбардировщиками РФ во время недавнего полета

Глава Северного командования ВС США и Объединенного командования аэрокосмической обороны Северной Америки генерал Грегори Гийо отметил, что их удалось отслеживать благодаря сети радаров и обмену информацией между странами в ЮКОМ tass.ru »

2024-3-14 21:38

В СБ РФ заявили об угрозе судам от украинских мин после недавнего шторма в Черном море

По словам заместителя секретаря Совета безопасности РФ Михаила Попова, Киев и Вашингтон молчат о том, что своими действиями они превратили черноморский бассейн в крайне опасный для судоходства регион на многие годы tass.ru »

2023-12-7 21:43

Volkswagen не исключил перебоев в производстве из-за недавнего наводнения в Словении

По словам представителя концерна, в этой стране из-за удара стихии ограничено производство одного из поставщиков запчастей tass.ru »

2023-8-30 19:23

Вулканолог предупредил Камчатку о повторении недавнего пеплопада

Старший научный сотрудник Института вулканологии и сейсмологии ДВО РАН Дмитрий Мельников 18 мая отметил, что жителям полуострова Камчатка могут грозить новые и новые пеплопады, подобные тому, что обрушился на Усть-Камчатск после недавнего извержения вулкана Шивелуч. ridus.ru »

2023-5-18 17:38

Марсоход "Чжужун" обнаружил в дюнах Марса следы недавнего движения воды

Она текла по поверхности планеты в ее приэкваториальных регионах, сообщили в пресс-службе штаб-квартиры Китайской академии наук tass.ru »

2023-4-28 21:08

В Белгороде рядом с местом недавнего взрыва нашли авиабомбу: власти эвакуируют более 3000 человек

Рядом с местом взрыва в Белгороде, который произошел в минувший четверг, обнаружен «взрывоопасный предмет». Его обезвредят на полигоне. Из-за находки власти приняли решение об эвакуации жителей близлежащих домов. versia.ru »

2023-4-22 13:36

Взрыв прогремел под ногами главы Минздрава Турции в зоне недавнего землетрясения

Визит главы Минздрава Турции Фахреттина Коджа в пострадавшие от землетрясения районы прервал взрыв, прогремевший прямо под его ногами в тот момент, когда он общался с медиками. Страшные кадры сняли местные журналисты и поделились ими в "Твиттере". life.ru »

2023-2-16 11:18

Власти Турции сравнили силу недавнего землетрясения со взрывом 500 атомных бомб

Землетрясение на юго-востоке Турции, произошедшее 6 февраля, сопоставимо со взрывом 500 ядерных бомб, заявил журналистам глава департамента по минимизации... rosbalt.ru »

2023-2-11 14:30

Збруев сообщил, что чувствует себя нормально после недавнего недомогания

Telegram-канал "112" сообщал, что 84-летнему актеру стало плохо дома несколько дней назад из-за давления, ему потребовалась экстренная медицинская помощь tass.ru »

2023-1-23 15:32

Найдено доказательство недавнего присутствия воды на Марсе

Команда специалистов из Китайской академии наук в сотрудничестве с коллегами из Копенгагенского университета обнаружила доказательства того, что вода присутствовала на Марсе совсем не так давно, как считалось ранее. lenta.ru »

2022-5-13 20:57

Премьера Британии сочли заинтересованным в войне из-за недавнего скандала

Премьер-министр Великобритании заинтересован в напряженности между Россией и Украиной, поскольку война может помочь ему сохранить должность на фоне недавнего скандала с вечеринками. Такое мнение высказал политолог, гендиректор Института политических исследований Сергей Марков. lenta.ru »

2022-2-10 14:48

Курс биткоина выдохся после недавнего роста

Рост курса биткоина рискует остановиться — криптовалюта выдохлась после своего самого долгого роста более чем за четыре месяца на фоне опасений трейдеров о том, что недавний отскок от минимумов был слишком стремительным. lenta.ru »

2022-2-9 15:47

Власти Перу запретили Repsol проводить разгрузку танкеров после недавнего разлива нефти

Министр охраны окружающей среды республики Рубен Рамирес отметил, что власти не увидели со стороны Repsol "четких действий по очистке и ликвидации последствий катастрофы" tass.ru »

2022-2-1 23:40

Названа страна, где до недавнего времени не было случаев заражения COVID-19

В островном государстве Тонга, располагающемся в южной части Тихого океана, в первый раз с начала пандемии обнаружили случай заболевания коронавирусной инфекцией. Зараженным COVID-19 оказался путешественник, прибывший на территорию страны из Новой Зеландии. tvzvezda.ru »

2021-10-30 03:15

Time разместил на обложке портрет Цукерберга после недавнего сбоя в работе Facebook

Основатель американской социальной сети Facebook Марк Цукерберг стал героем нового выпуска журнала Time. Его портрет появился на обложке издания в необычном виде. riafan.ru »

2021-10-8 00:15

Акции Facebook подскочили после недавнего обвала

Акции американского техногиганта Facebook подскочили после недавнего обвала из-за сбоев в работе соцсети. По итогам торгов на Нью-Йоркской бирже ценные бумаги подорожали более чем на 2 процента, свидетельствуют данные торгов. lenta.ru »

2021-10-6 09:04

Столтенберг: Сейчас в Украине и вокруг нее гораздо больше войск РФ, чем до недавнего обострения

Сейчас на территории Украины и вокруг нее значительно больше российских войск, чем было до недавней эскалации напряженности. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг 6 мая в Брюсселе перед участием в заседании министров обороны стран – членов ЕС, сообщила пресс-служба Альянса. gordonua.com »

2021-5-6 16:39

Bloomberg: Трамп до недавнего времени не был уверен в своих шансах на победу на выборах

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в понедельник, 19 октября, признался, что до недавнего времени не был уверен в том, что сможет победить на выборах, которые пройдут в стране 3 ноября. argumenti.ru »

2020-10-20 19:54

Bloomberg: Трамп признался, что до недавнего времени не был уверен в победе на выборах

Ранее портал Axios сообщил, что руководство избирательного штаба Дональда Трампа готовится к тому, что его попытка переизбрания потерпит в ноябре крах tass.ru »

2020-10-19 19:36

Акция против превышения скорости прошла в Томске на месте недавнего ДТП со смертельным исходом

Томские сотрудники Госавтоинспекции и автомобилисты провели совместную акцию по безопасности на дорогах  gibdd.ru »

2020-2-26 04:25

СК усилит безопасность своих сотрудников после недавнего убийства

Следственный комитет усилит безопасность своих сотрудников, которые занимаются приёмом граждан, после убийства полковника юстиции Владислава Капустина возле проходной здания ведомства в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-2 14:04

Кузнецова: в школах вновь проверят воспитательные программы из-за недавнего ЧП в Казани

Уполномоченный при президенте по правам ребенка отметила, что Рособрнадзор уже проводил мониторинг, который установил, что 74% проверенных программ не предполагают профилактику агрессии и суицидов tass.ru »

2019-5-15 12:35

"Проблемы — не в форме". Биатлонист Фуркад нашёл причину недавнего фиаско

Французский биатлонист Мартен Фуркад уверен, что не может выступать на должном уровне, поскольку ему нужно сделать передышку. Об этом он сообщил в эфире телеканала "Матч ТВ". Читать далее... life.ru »

2019-1-20 21:45

Дал с дачи? Фигурант недавнего скандала с виллой в Коктебеле Дмитрий Киселев отправил Роскомнадзор к «Эху Москвы» и «Дилетанту». В нападках увидели заказ

Фигурант недавнего скандала с виллой в Коктебеле Дмитрий Киселев отправил Роскомнадзор к «Эху Москвы» и «Дилетанту». В нападках увидели заказ novayagazeta.ru »

2018-10-10 12:17

О чём договорились Минск и Москва в ходе недавнего визита Путина?

В программу визита Владимира Путина в Минск вошли переговоры с Александром Лукашенко и заседание Выс­шего госсовета союзного государства России и Белоруссии (СГРБ). aif.ru »

2018-6-20 13:02

В московской больнице скончался еще один пострадавший в результате недавнего урагана

На утро среды в больница Москвы остаются 11 человек, получивших ранения во время урагана, прошедшего несколько дней назад в столичном регионе. 5-tv.ru »

2018-4-25 10:11

Недавнего школьника осудили условно за насилие на акции Навального

Тверской районный суд Москвы вынес приговор 18-летнему Михаилу Галяшкину, обвиняемому в насилии над полицейским (статья 318 УК) во время митинга 12 июня social.mk.ru »

2018-3-2 17:30

Дуров заявил об уникальности недавнего штрафа Telegram

Основатель Telegram Павел Дуров сообщил, что штраф Мещанского суда за непредоставление ФСБ ключей шифрования - это единственный прецедент за четыре года работы мессенджера в мире. Так он прокомментировал слова советника президента по интернету Германа Клименко о том, что Telegram якобы игнорирует запросы от российских государственных органов, но сотрудничает с властями других стран, например Индонезии. vedomosti.ru »

2017-10-27 08:05

До недавнего времени в Европе, к сожалению, недооценивали террористическую угрозу

Коллега Железняк абсолютно прав в том, что непрекращающиеся террористические акты, совершаемые во всем мире, ставят мир перед необходимостью объединить усилия всего прогрессивного человечества для борьбы с этим злом. Нужно отбросить все врем ... regions.ru »

2017-8-18 17:39

Очень многие факторы говорят не в пользу недавнего решения о премировании сотрудников ВЭБа

Если бы это был частный банк, то можно было бы даже приветствовать решение, по которому принадлежащие ему средства распределяются среди всего трудового коллектива. Но с государственными структурами аспект немножко другой. Сегодня есть позиция пра ... regions.ru »

2017-6-26 10:44

Новак: стоимость нефти восстановится после недавнего обвала

В Минэнерго России не увидели ничего критического в том, что сразу после оглашения результатов встречи стран-экспортёров стоимость нефти показала заметное уменьшение. pronedra.ru »

2017-5-27 22:31

Совбез ООН организует экстренное заседание из-за недавнего запуска ракеты Северной Кореей

13 мая, примерно в 23:30 по московскому времени, российские средства предупреждения о ракетном нападении зафиксировали пуск неустановленного снаряда. vm.ru »

2017-5-15 00:30

Рогозин: след недавнего развала «цепляет своей клюкой» космическую отрасль в России

След недавнего развала «цепляет своей клюкой» российскую космическую отрасль. Такое заявление сделал вице-премьер Дмитрий Рогозин в эфире телеканала «Россия 24».
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-29 17:43

Минобороны Новой Зеландии назвало число жертв недавнего землетрясения

Власти Новой Зеландии подтвердили, что в результате недавнего землетрясения в стране есть пострадавшие. Также, по словам министра обороны страны, как минимум один человек погиб riafan.ru »

2016-11-14 22:48

Лоукостер «Победа» сделал выводы из недавнего дебоша опоздавших пассажиров

Лоукостер «Победа» (»дочка» «Аэрофлота») будет добиваться уголовного преследования пассажиров рейса DP157 Москва - Краснодар, которые избили сотрудника авиакомпании и разгромили ее офис в аэропорту «Внуково», сообщила пресс-служба авиакомпании. vedomosti.ru »

2016-9-15 14:09