Результатов: 34

Журналист, раскрывший сделку с виллой тещи Зеленского, найден мертвым

Египетский журналист Мохаммед Аль-Алави, раскрывший сделку о покупке виллы за пять миллионов долларов на побережье Красного моря, совершенной тещей Владимира Зеленского, найден мертвым.

ridus.ru »

2023-12-25 14:16

Бывший глава РПЛ Ашот Хачатурянц купил участок с виллой в Италии

Экс-глава Российской футбольной премьер-лиги Ашот Хачатурянц приобрел за несколько миллионов евро участок с виллой во Флоренции. Он планирует выращивать там виноград, из которого будет производить вино, передает Baza. ridus.ru »

2023-8-7 12:11

Зеленский поручил уволить одесского военкома после скандала с виллой в Испании

Украинский лидер Владимир Зеленский поручил уволить военного комиссара Одесской области Евгения Борисова, у которого нашли шикарную виллу в испанской Марбелье и другую дорогостоящую недвижимость. Соответствующее поручение президент Незалежной дал главкому ВСУ Валерию Залужному. life.ru »

2023-6-23 22:18

Зеленский поручил срочно уволить одесского военкома после скандала с виллой в Испании

Президент Украины Владимир Зеленский поручил уволить подозреваемого в коррупции военного комиссара Одесской области Евгения Борисова, чья семья приобрела недвижимость и другое имущество в Испании на 4,5 миллиона долларов. riafan.ru »

2023-6-23 20:43

Телеведущая Ольга Бузова похвасталась своей африканской виллой в скале на берегу океана

Певица и телеведущая Ольга Бузова похвасталась своим роскошным жилищем в Африке. Знаменитость проведет на омываемой океаном вилле в скале три дня. riafan.ru »

2023-6-22 11:40

Власти Италии и Латвии запретили Газманову пользоваться виллой в Тоскане и квартирой в Юрмале, но заставляют платить «коммуналку»

Олегу Михайловичу приходится гулять со своей красавицей-овчаркой вокруг своего особняка в Серебряном Бору. argumenti.ru »

2023-2-27 19:57

Матч АПЛ между «Саутгемптоном» и «Астон Виллой» был прерван из-за беспилотника

Матч 21-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) между «Саутгемптоном» и «Астон Виллой» был прерван на 15 минут. Арбитр встречи Майкл Солсбери сделал это из соображений безопасности, увидя летающий беспилотник над полем стадиона «Святой Марии». riafan.ru »

2023-1-21 20:25

Бородина похвасталась подписчикам роскошной виллой с бассейном в Таиланде

Популярная российская телеведущая Ксения Бородина отправилась на отдых в Таиланд и похвасталась подписчикам роскошной виллой с бассейном и кинотеатром. Отмечается, что вместе с теледивой в популярную азиатскую страну отправились дочери и мать. lenta.ru »

2022-12-28 19:19

«Лежишь в кровати, а вокруг тебя рыбки»: Барановская похвасталась подводной виллой на Мальдивах

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Экс-супруга футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская отдыхает с детьми на Мальдивах. В своих соцсетях телеведущая публикует фото и видео с отпуска. fedpress.ru »

2021-2-25 07:21

Хет-трик Бэмфорда принёс «Лидсу» победу над «Астон Виллой» в АПЛ

«Лидс Юнайтед» одержал разгромную победу над бирмингемской «Астон Виллой» в матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-24 00:22

"Ливерпуль" одержал победу над "Астон Виллой" в чемпионате Англии

Футболисты "Ливерпуля" не испытали серьезных проблем в матче 33-го тура чемпионата Англии по футболу против "Астон Виллы". Подопечные Юргена Клоппа добились победы над соперником со счетом 2:0. vesti.ru »

2020-7-6 22:01

Дубль Сона принес "Тоттенхэму" победу над "Астон Виллой"

В Бирмингеме завершилась встреча 26-го тура чемпионата Англии по футболу между "Астон Виллой" и лондонским "Тоттенхэм Хотспур". Лишь в добавленное время "шпорам" удалось сломить сопротивление хозяев поля и добиться победы со счетом 3:2. vesti.ru »

2020-2-16 19:15

«Арсенал» в меньшинстве вырвал победу в матче АПЛ с «Астон Виллой»

Лондонский «Арсенал» одержал волевую победу над бирмингемской «Астон Виллой» в матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-22 20:28

Дубль Кейна помог "Тоттенхэму" взять верх над "Астон Виллой"

В Лондоне местный "Тоттенхэм Хотспур" в рамках первого тура чемпионата Англии по футболу принимал "Астон Виллу". Хозяева поля одержали победу над соперником со счетом 3:1. Дубль за "шпор" оформил Харри Кейн. vesti.ru »

2019-8-11 23:09

Дубль Кейна принёс «Тоттенхэму» победу над «Астон Виллой» в стартовом туре АПЛ

Лондонский «Тоттенхэм» победил бирмингемскую «Астон Виллу» в первом туре Английской премьер-лиги (АПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-10 21:22

Дал с дачи? Фигурант недавнего скандала с виллой в Коктебеле Дмитрий Киселев отправил Роскомнадзор к «Эху Москвы» и «Дилетанту». В нападках увидели заказ

Фигурант недавнего скандала с виллой в Коктебеле Дмитрий Киселев отправил Роскомнадзор к «Эху Москвы» и «Дилетанту». В нападках увидели заказ novayagazeta.ru »

2018-10-10 12:17

СМИ: Терри может подписать контракт с «Астон Виллой» с зарплатой €3,5 млн в год

Экс-защитник сборной Англии по футболу Джон Терри может вернуться в бирмингемскую «Астон Виллу», за которую выступал в прошлом сезоне.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-12 16:37

Самолет разбился рядом с виллой Рахманинова в Швейцарии

Легокомоторный самолет потерпел крушение в швейцарском полукантоне Нидвальден. Отмечается, что авария произошла рядом с поместьем «Сенар», где проживал русский композитор Сергей Рахманинов. riafan.ru »

2018-8-4 17:40

Лобода ждет второго ребенка в Америке и хвастается виллой у океана

Певица Светлана Лобода, которая ожидает второго ребенка, решила провести беременность в США. 35-летняя артистка уехала на океанское побережье, где сняла шикарную виллу. vesti.ru »

2018-4-23 13:23

Центурион или шпион: кто владел роскошной виллой, найденной при строительстве римского метро?

Строительство новой линии римского метро стало подарком для археологов. Очередная уникальная находка – руины роскошного особняка на бывшей территории императорской армии, рядом с огромной казармой. Но кому он принадлежал? vesti.ru »

2018-3-13 13:34

Центурион или шпион: кто владел роскошной виллой II века, найденной при строительстве римского метро

Строительство новой линии римского метро стало подарком для археологов. Очередная уникальная находка – руины роскошного особняка на бывшей территории императорской армии, рядом с огромной казармой. Но кому он принадлежал? vesti.ru »

2018-3-13 13:34

"Дождь": родственник Путина владеет элитной виллой в Сочи

По данным телеканала, речь идет о приватизации здания в природоохранной зоне; кадастровая стоимость виллы с участком превышает 200 миллионов рублей svoboda.org »

2017-11-2 18:37

Соловьев объяснил связь между патриотизмом и собственной виллой в Италии

Телеведущий Владимир Соловьев заявил, что ему не стыдно быть богатым, поскольку он не грабил, а зарабатывал деньги сам еще «с советских времен». По его словам, «патриотизм — это не подписка о невыезде», а естественное состояние, и он не видит связи между недвижимостью за рубежом и его любовью к Родине. lenta.ru »

2017-10-2 16:09

«Халл Сити» сыграл вничью с «Астон Виллой» в первом официальном матче Слуцкого

В матче первого тура Чемпионшипа — второго по значимости дивизиона чемпионата Англии по футболу — «Халл Сити» под руководством российского специалиста Леонида Слуцкого на выезде сыграл вничью с «Астон Виллой» — 1:1. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-5 21:25

Губернатор без автомобиля и зампред с виллой в Испании

Губернатор Ставропольского края разбогател почти на миллион рублей за 2015 год. Как передает корреспондент «ФедералПресс», самым богатым из краевых парламентариев стал Алексей Завгороднев, из зампредов правительства больше всего заработал экс-банкир Александр Золотарев. Подробности – в материале экспертного канала. fedpress.ru »

2016-4-24 14:02