Результатов: 48

Брежнева осталась без дома в Тоскане после развода с Меладзе

Певица Вера Брежнева лишилась особняка в Тоскане после развода с композитором Константином Меладзе. Меладзе купил недвижимость, в которой Брежнева жила последние годы, до брака с певицей, а значит, она не может на нее претендовать. lenta.ru »

2023-10-7 19:00

Власти Италии и Латвии запретили Газманову пользоваться виллой в Тоскане и квартирой в Юрмале, но заставляют платить «коммуналку»

Олегу Михайловичу приходится гулять со своей красавицей-овчаркой вокруг своего особняка в Серебряном Бору. argumenti.ru »

2023-2-27 19:57

Тинькова уведомили об ограблении его виллы в Тоскане

Бизнесмена Олега Тинькова проинформировали об ограблении его виллы в тосканском Форте-дей-Марми. На данный момент он не предоставил список украденного имущества, сообщили в полиции. riafan.ru »

2022-11-18 14:24

СМИ узнали о краже со взломом на вилле Тинькова в итальянской Тоскане

В ночь на 17 ноября трое грабителей взломали систему охраны виллы основателя Тинькофф Банка Олега Тинькова в Форте-дей-Марми в Тоскане, пишут местные СМИ. Воры вскрыли два сейфа и вынесли из дома драгоценности, часы и другие вещи на сумму в несколько сотен тысяч евро. forbes.ru »

2022-11-18 04:31

Драгоценности, сумки, часы: неизвестные обокрали виллу Тинькова в Тоскане

В тосканском городе Форте-дей-Марми злоумышленники обокрали виллу российского предпринимателя Олега Тинькова. Об этом сообщает итальянское информационное агентство Adnkronos. По данным источника, грабители похитили драгоценности, сумки и часы на сотни тысяч евро. tvzvezda.ru »

2022-11-18 00:27

Adnkronos: Неизвестные обокрали виллу Тинькова в Тоскане

Неизвестные обокрали виллу российского предпринимателя Олега Тинькова в тосканском городе Форте-дей-Марми. Как уточняет агентство Adnkronos, преступники... rosbalt.ru »

2022-11-18 23:24

В Тоскане обнаружили более 20 античных бронзовых статуй

Министр культуры Италии Дженнаро Санджулиано выразил надежду, что изучение находок привлечет иностранных туристов в неизвестные им регионы, а также послужит стимулом для развития культурной индустрии страны tass.ru »

2022-11-8 21:00

Итальянцы провели акцию протеста перед особняком Зеленского в Тоскане

Участники итальянского национального движения "Сеть патриотов" провели вечером 11 августа протестную акцию перед виллой президента Украины Владимира Зеленского в Форте-дей-Марми в Тоскане. По данным источника Лайфа, протестующие выступали против "безумной политики", проводимой нынешним итальянским правительством. life.ru »

2022-8-12 17:13

La Nazione: На виллу экс-депутата ГД Савченко наложили арест в Тоскане

Финансовая гвардия Италии в рамках операции по заморозке средств предпринимателей и структур России, которые попали под антироссийские санкции ЕС из-за ситуации на Украине, наложила арест на виллу экс-депутата Госдумы Олега Савченко в Тоскане nsn.fm »

2022-3-5 14:13

СК нашел в итальянской Тоскане две шикарные виллы Абызова

Следственный комитет РФ (СК) направил Италии запрос об аресте недвижимости, которая принадлежит семье экс-министра по вопросам Открытого правительства... rosbalt.ru »

2021-3-17 13:37

Пилот из России избежал аварии и финишировал седьмым на Гран-при в Тоскане

Заезд Гран-при Тосканы Формулы-1 выдался не из легких — полную дистанцию прошли лишь 12. По итогам первое место занял британский пилот Мерседеса Льюис Хэмилтон. Победа позволила гонщику увеличить преимущество в личном зачете. nation-news.ru »

2020-9-14 22:59

Мазепин прокомментировал победу в гонке «Формулы-2» в Тоскане

Российский гонщик команды Hitech Никита Мазепин прокомментировал победу в первой гонке девятого этапа «Формулы-2» — Гран-при Тосканы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-12 21:30

Тоска по Тоскане: что будет с отпуском этой осенью

Каждый третий россиянин планирует взять отпуск этой осенью. Популярные направления — Крым и Турция. Но выехать за рубеж планируют лишь 2% опрошенных, выяснил SuperJob. Если власти не продлят систему кешбэка для туристов на осень и зимние каникулы, индустрия потеряет четверть всей выручки и тогда многие туроператоры просто не выживут. news.mail.ru »

2020-8-26 14:21

Три россиянки, пострадавшие в аварии в Тоскане, выписались из больниц и вылетели на родину

Три россиянки, которые оставались в больницах после дорожно-транспортного происшествия в Тоскане, выписаны и доставлены в аэропорт, откуда они вылетели в Россию. vesti.ru »

2019-5-26 23:22

Водитель, устроивший ДТП в Тоскане, арестован

Водитель туристического автобуса, который попал в ДТП в итальянской провинции Тоскана, арестован. По версии следствия, он отвлекся во время вождения. В результате ДТП погибла россиянка. vesti.ru »

2019-5-23 11:45

Место падения автобуса с россиянами в Тоскане сняли с высоты птичьего полета

Четыре человека находятся в реанимации после аварии двухэтажного автобуса в итальянской Тоскане, в салоне которого находились туристы из России, Восточной Европы, Грузии, Армении и Казахстана. Место ДТП сняли с вертолета. vesti.ru »

2019-5-22 15:21

В итальянской Тоскане эвакуируют местных жителей из-за лесного пожара

В итальянской Тоскане лесной пожар стал причиной эвакуации местных жителей. Огонь вспыхнул в понедельник вечером, к настоящему моменту площадь возгорания... rosbalt.ru »

2018-9-26 03:31

Шойгу поблагодарил итальянцев за памятник Прохоренко в Тоскане

Министр обороны РФ Сергей Шойгу поблагодарил жителей Вальи Сотто за установку памятника старшему лейтенанту Александру Прохоренко, погибшему в Сирии в марте прошлого года.   5-tv.ru »

2017-9-11 16:16

Пример для всего мира: Александра Прохоренко увековечили в Парке чести в Тоскане

Мраморный памятник офицеру Александру Прохоренко, погибшему в Сирии, открыли в воскресенье в Италии. В одном из городов Тосканы при огромном стечении народа установили монумент 25-летнему старшему лейтенанту. vesti.ru »

2017-8-7 21:15

Памятник погибшему в Сирии российскому солдату открыли в Тоскане

В Италии в воскресенье открыли памятник российскому военнослужащему Александру Прохоренко, который в 2016 году погиб при выполнении боевых задач под Пальмирой nsn.fm »

2017-8-6 18:47

В Тоскане мужчина ранил мачете трех человек

Мужчина, вооруженный мачете, напал на трех людей в курортном городе Марина-ди-Масса на побережье итальянского региона Тоскана, сообщает Il Tirreno. Пострадавшие получили легкие ранения, их жизням ничто не угрожает. utro.ru »

2017-6-28 14:44

Участников карнавала в Тоскане придавила 10-метровая кукла

В городе Фоллоника (Тоскана, Италия) десятиметровая фигура упала на толпу участников карнавала. Пострадали, по разным данным, от пяти до семи человек, в том числе четырехлетний ребенок и 71-летний мужчина. lenta.ru »

2017-2-13 15:01

В Тоскане потребовали отменить антироссийские санкции

Совет Тосканы (Италия) потребовал отменить санкции, направленные против России. Данная резолюция направлена в правительство региона. pronedra.ru »

2016-7-6 15:58

Редчайшая находка в Тоскане: надпись на камне приблизит разгадку тайны этрусской цивилизации

Американская археологическая экспедиция в Тоскане обнаружила стелу с редчайшей этрусской надписью. vesti.ru »

2016-4-1 13:40

В Тоскане продают виллу Микеланджело

В итальянской Тоскане вблизи Сиены на продажу выставили роскошную виллу с восемью спальнями. Однако это не очередное итальянское владение в сельской местности из числа многих, вилла принадлежала знаменитому флорентийскому художнику Микеланджело Буонарроти. rosbalt.ru »

2015-8-28 19:30