Результатов: 190

Бюрократии без боли не будет: Смольный передумал расширять кругозор

В Смольном, видимо, будут испытывать проблемы с прокрастинацией, не смогут проводить драйв–совещания, а также преодолевать разрывы между планами и реализацией и решать нерешаемые проблемы. Аукцион по закупке книг, которые учили бы чиновников всем этим сложным и важным вещам, признан несостоявшимся. dp.ru »

2021-7-24 08:11

Эксперт Прохоренко объяснил низкие темпы вакцинации от COVID-19

Эксперты опасаются, что Россия может не привить 60% населения от коронавируса в этом году. Ранее такую цифру озвучила глава Роспотребнадзора Анна Попова. В свою очередь, президент России Владимир Путин на заседании с членами правительства выразил надежду, что темпы вакцинации от COVID-19 можно ускорить. fedpress.ru »

2021-3-15 20:00

Прохоренко о третьей волне COVID-19 в России: «Ожидается очередной подъем»

Ровно год, как в России был выявлен первый случай заболевания коронавирусной инфекции. И хоть в последнее время статистика заболеваемости заметно улучшается, а число привитых – растет, это не отменяет угрозы прихода третьей волны коронавируса. fedpress.ru »

2021-3-3 19:16

Юбилей Жанны Прохоренко: Трагическая история любви Шурочки из «Баллады о солдате»

Звезда советского кинематографа ушла из жизни 1 августа 2011 года. Она лечилась от онкологического заболевания. 5-tv.ru »

2020-5-11 11:48

В Оренбурге почтили память земляка-героя Александра Прохоренко, погибшего в Сирии

В Оренбурге накануне почтили память земляка-героя Александра Прохоренко. В сквер имени Героя России оренбуржцы принесли цветы. Он погиб 17 марта 2016 года у стен сирийской Пальмиры. Тогда двадцатипятилетний офицер, окружённый боевиками, вызвал огонь на себя. vesti.ru »

2019-3-18 09:06

В России сегодня вспоминают погибшего в Сирии Героя России Александра Прохоренко

В России 17 марта наступил день памяти героически погибшего в Сирии Александра Прохоренко. Он погиб три года назад под Пальмирой, где старший лейтенант наводил авиаудары на объекты боевиков. Окруженный противниками, он отказался сдаваться в плен, вызвал огонь на себя и вступил в бой. tvzvezda.ru »

2019-3-17 15:55

Россия вспоминает геройски погибшего в Сирии Александра Прохоренко

17 марта 2016 года старший лейтенант Александр Прохоренко геройски погиб в боях с террористами. Он оказался в тылу врага. nation-news.ru »

2019-3-17 11:48

Николай Панков поблагодарил представителей из Италии за увековечивание подвига лейтенанта Прохоренко

Статс-секретарь - заместитель министра обороны РФ Николай Панков поблагодарил представителей мэрии Вальи-Сотто и римского отделения Национальной ассоциации парашютистов Италии за увековечивание памяти российского лейтенанта Александра Прохоренко, погибшего в Сирии в ходе борьбы с международным терроризмом. tvzvezda.ru »

2018-7-18 12:42

В Оренбурге открыли памятник погибшему в Сирии офицеру Прохоренко

Памятник Герою России Александру Прохоренко, погибшему при выполнении боевого задания в районе сирийской Пальмиры, установили на одной из улиц Оренбурга. ntv.ru »

2017-11-4 14:32

В Оренбурге откроется памятник погибшему в Сирию Александру Прохоренко

Об Александре Прохоренко, который пожертвовал жизнью во имя борьбы с терроризмом в Сирии, знают миллионы людей. Для его коллег подвиг офицера стал примером исключительной воинской доблести и чести. Отдать дань уважения герою России на его родину в Оренбургскую область приехала делегация десантников из Италии. tvc.ru »

2017-11-2 11:45

Итальянские десантники приехали на родину погибшего в Сирии офицера Прохоренко

В небольшое село Городки в Оренбургской области прибыли итальянские десантники, чтобы почтить память российского коллеги Александра Прохоренко. Старший лейтенант вызвал огонь на себя в сирийской Пальмире, оказавшись в окружении боевиков. ntv.ru »

2017-11-1 17:48

Вызываю огонь на себя: в честь Александра Прохоренко назвали его родную школу

Средняя школа в селе Городки Оренбургской области теперь носит имя героя России Александра Прохоренко - выпускника этой школы, который погиб прошлым летом в Сирии в боях за освобождение Пальмиры. vesti.ru »

2017-11-1 16:40

Именем погибшего в Сирии Героя России назвали улицу

Власти курортного Зеленоградска (Калининградская область) приняли решение назвать одну из улиц города в честь Александра Прохоренко погибшего год назад в Сирии российского офицера. Попавший в окружение офицер вызвал на себя огонь артиллерии, посмертно ему было присвоено звание Героя России. vz.ru »

2017-10-5 15:20

Шойгу поблагодарил итальянцев за памятник Прохоренко в Тоскане

Министр обороны РФ Сергей Шойгу поблагодарил жителей Вальи Сотто за установку памятника старшему лейтенанту Александру Прохоренко, погибшему в Сирии в марте прошлого года.   5-tv.ru »

2017-9-11 16:16

В Италии появился памятник погибшему под Пальмирой офицеру Прохоренко

В итальянском городе Вальи-Сотто накануне открыт памятник герою России Александру Прохоренко, который погиб в прошлом году в Сирии под Пальмирой. Старший лейтенант похоронен на родине, в Оренбургской области. tvc.ru »

2017-8-7 08:20

В Италии открыли памятник погибшему в Сирии Герою России Прохоренко

6 августа в итальянском городе Вальи-Сотто прошла торжественная церемония открытия монумента российскому офицеру Александру Прохоренко, погибшему под сирийской Пальмирой. На реализацию проекта у скульптора ушёл год. russian.rt.com »

2017-8-6 21:22

Пример для всего мира: Александра Прохоренко увековечили в Парке чести в Тоскане

Мраморный памятник офицеру Александру Прохоренко, погибшему в Сирии, открыли в воскресенье в Италии. В одном из городов Тосканы при огромном стечении народа установили монумент 25-летнему старшему лейтенанту. vesti.ru »

2017-8-7 21:15

Памятник погибшему в Сирии офицеру Прохоренко открыли в Италии

В итальянском городе Вальи-Сотто открыли памятник российскому офицеру Александру Прохоренко, погибшему в Сирии. По задумке создателей, мраморная скульптура изображает военнослужащего за несколько мгновений до авиаудара российских ВКС, который он вызвал на себя, когда оказался в окружении террористов близ Пальмиры. lenta.ru »

2017-8-6 20:54

В Италии открыли памятник погибшему под Пальмирой офицеру Прохоренко

В итальянском городе Вальи-Сотто открыли памятник российскому офицеру Александру Прохоренко, погибшему под сирийской Пальмирой.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-6 20:22

В Италии открыли памятник погибшему под Пальмирой офицеру Прохоренко

В итальянском городе Вальи-Сотто (область Тоскана) открыли памятник в честь российского офицера Александра Прохоренко, героически погибшего весной 2016-го при выполнении боевого задания в Сирии. news.yandex.ru »

2017-8-7 20:22

Памятник погибшему в Сирии офицеру Прохоренко открыли в Италии

В коммуне Вальи-Сотто прошла церемония открытия памятника Герою России Александру Прохоренко, который погиб в 2016 году в Сирии riafan.ru »

2017-8-6 20:21

В Италии открыли памятник погибшему в Сирии офицеру Прохоренко

Памятник российскому офицеру Александру Прохоренко, весной 2016 года погибшему при выполнении боевого задания в Сирии, открыли в итальянском городе Вальи-Сотто. Мраморная скульптура изображает военнослужащего, опершегося на каменную глыбу, в полной боевой экипировке. news.yandex.ru »

2017-8-6 17:50

Памятник погибшему под Пальмирой офицеру Прохоренко открыли в Италии

Памятник российскому офицеру Александру Прохоренко, который погиб при выполнении задания в Сирии, установили в итальянском городе Вальи-Сотто. ntv.ru »

2017-8-6 17:45

В Италии открыли памятник погибшему в Сирии российскому офицеру

В итальянском городе Вальи-Сотто в воскресенье открыли памятник старшему лейтенанту Александру Прохоренко, Герою России, который весной 2016 года героически погиб под Пальмирой. Монумент изготовлен из мрамора. vz.ru »

2017-8-6 17:36

В Италии установят памятник погибшему в Сирии летчику Прохоренко

В Италии появится памятник погибшему в Сирии Герою России летчику Александру Прохоренко. Он погиб во время освобождения Пальмиры год назад, направив огонь террористов на себя. tvc.ru »

2017-8-6 12:07

Память об Александре Прохоренко увековечат в Италии

В Италии в воскресенье открывают памятник герою России Александру Прохоренко. В прошлом году он погиб в Сирии, вызвав на себя огонь боевиков. Статуя представляет из себя цельный кусок белого мрамора. vesti.ru »

2017-8-6 07:41

Родителям погибшего в Сирии офицера Прохоренко передали французский национальный орден

Губернатор Оренбургской области Юрий Берг передал родителям Героя России Александра Прохоренко французский национальный орден «За заслуги» и почётную грамоту, подписанную в 1983 году президентом Франсуа Миттераном. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-8 15:38

Краснодарские улицы сохранят память о Пешкове, Прохоренко и Нурбагандове

Депутаты Краснодара сегодня вынесли решение дать улицам в строящемся микрорайоне названия в честь Героев России, павших при исполнении воинского и служебного долга, в том числе Олега Пешкова, Александра Прохоренко, Магомеда Нурбагандова. Об этом … vestikavkaza.ru »

2016-12-22 21:53

Опубликовано видео работы Сил специальных операций России в Сирии

Телеканал Россия 1 опубликовал уникальные кадры работы военнослужащих Сил специальных операций России в сирийских провинциях Латакия, Хомс и Алеппо. Сюжет Антона Лядова показан в воскресенье в эфире программы «Вести недели» с Дмитрием Киселевым. vz.ru »

2016-12-11 20:12

Семья погибшего в Сирии офицера Прохоренко призвала Олланда к борьбе с терроризмом

Семья погибшего в Сирии российского офицера Александра Прохоренко написала письмо президенту Франции Франсуа Олланду, призвав его бороться с терроризмом вместе с Россией. Об этом рассказала на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2016-11-17 17:38

Семья Героя России Прохоренко призвала Олланда бороться с терроризмом вместе с Москвой

Семья погибшего в Сирии российского офицера Александра Прохоренко обратилась к президенту Франции Франсуа Олланду с призывом объединить усилия Москвы и Парижа в борьбе с терроризмом. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. vesti.ru »

2016-11-17 16:49

Семья Героя России Прохоренко написала письмо Олланду

Родные погибшего в Сирии российского офицера, Героя России Александра Прохоренко обратилась с посланием к президенту Франции Франсуа Олланду, призвав его объединить усилия с Москвой в противостоянии терроризму, сообщила в четверг на брифинге официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2016-11-17 16:26

Экс-министр ЖКХ Украины: Господин Прохоренко – идиот, как и те, кто его назначил

Украину ждут массовые бунты населения из-за резкого роста тарифа на тепло. Виноват в этих бунтах будет глава «Укргаздобычи» Олег Прохоренко, которого Алексей Кучеренко несколько раз назвал идиотом. riafan.ru »

2016-10-20 09:36

Курс по парашютным прыжкам в Италии посвятили Герою России Прохоренко

Национальная ассоциация парашютистов Италии посвятила курс по прыжкам с парашютом этого года Герою России Александру Прохоренко, павшему смертью храбрых в Сирии. Презентация курса, который осуществляется в 161 раз, состоялась в среду в Российском центре науки и культуры (РЦНК) в присутствии руководства римского отделения ассоциации, курсантов, представителей военного атташата посольства России в Италии, итальянских военных, ветеранов и многочисленных гостей, сообщает ТАСС. vz.ru »

2016-10-5 21:16

Улица в Грозном названа в честь погибшего в Сирии офицера Прохоренко

Улица имени Героя России Александра Прохоренко, погибшего в Сирии, появилась в Грозном. Мемориальную доску торжественно открыли у здания чеченского парламента. tvc.ru »

2016-9-4 12:35

Улицу в Грозном переименовали в честь Героя России Александра Прохоренко

В Грозном появилась улица имени Героя России Александра Прохоренко, погибшего в Сирии. Улица, бывшая Авиационная, протяженностью почти один километр расположена в Ленинском районе города, рядом с парламентом Чечни. lenta.ru »

2016-9-3 14:57

Улицу в Грозном назвали в честь погибшего в Сирии Героя России Прохоренко

Улица Авиационная, расположенная в Ленинском районе Грозного, переименована в честь Героя России Александра Прохоренко, погибшего при выполнении боевых задач в Сирии. «Подвиг российского офицера стал достойным примером самоотверженного служения Отчизне. vz.ru »

2016-9-3 14:50

Одна из улиц Грозного переименована в честь погибшего в Сирии офицера Прохоренко

Улица Авиационная, расположенная в Ленинском районе Грозного, переименована в честь российского офицера Александра Прохоренко, погибшего при выполнении боевых задач в Сирии.
Читать далее russian.rt.com »

2016-9-3 13:51

В честь офицера, погибшего в Сирии, будет названа улица в Грозном

Муслим Хучиев, занимающий пост мэра Грозного, сделал заявление, что в городе именем офицера Александра Прохоренко, погибшего в Сирии, Героя России, будет названа улица, передает «Газета.Ру» сообщение РИА «Новости».

Уточняется, что Именем Александра Прохоренко назовут улицу Авиационную, расположенную рядом с чеченским парламентом, в Ленинском районе города.

3 сентября, в субботу, должна состояться торжественная церемония переименования.

Как ранее сообщалось, в Оренбурге также утвердили улицу, которая будет носить имя Прохоренко.

kapital-rus.ru »

2016-9-2 14:02