Результатов: 17

«Вызываю огонь на себя»: семь лет назад в этот день в Сирии героически погиб Александр Прохоренко

О подвиге офицера говорил весь мир, американцы называли его русским Рэмбо. За мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга, ему присвоено звание Героя России. argumenti.ru »

2023-3-17 12:02

"Вызываю дух отца": Как российские цари спиритизмом занимались

Как Екатерина II приревновала Потёмкина к жене спирита и какой совет "дал" Николаю II отец почти через 20 лет после собственной смерти. life.ru »

2022-11-20 04:40

Кристин Скотт Томас: Я вызываю интерес у юношей

Кристин Скотт Томас – мировая знаменитость. Российскому зрителю актриса хорошо знакома по ролям из картин «Английский пациент», «Миссия невыполнима», «Дублер», «Еще одна из рода Болейн», «Влечение»… Английская актриса, которая не мыслит своей жизни без Франции. argumenti.ru »

2020-7-2 22:51

Евгений Доможиров, Вызываю губернатора Кувшинникова на дебаты за сквер

Но, вопросы задаются именно вам, Олег Александрович, как мужчине и губернатору. А значит и отвечать на них надо самому. Вы же не боитесь? Как ни как хоккеист, с самим Фетисовым в хоккей играли... echo.msk.ru »

2020-5-22 12:17

Александр Горный, Я-МЫ Путин. Вызываю это существо на бой

Нанесена смертельная, кровная обида и по закону Кавказа я, как «раб Путина», а именно так он нас назвал, вызываю это существо на бой. В любом месте и в любое время... echo.msk.ru »

2019-7-8 17:53

Анастасия Волочкова , Господин Навальный, вызываю Вас на «шпагатную дуэль»!

Я своим шпагатом могу гордиться. А чем можете гордиться Вы? Тем, что Вы как «засланный казачок», хотите внести смуту в сознание людей России? Позор Вам! И вообще, не на шпагаты мои засматривались бы, а своим делом занимались. Или своей клоунадой... echo.msk.ru »

2019-4-16 20:08

"Кто последний на дуэль?" Золотова вызывают на один поединок за другим

Алексей Навальный отбывает административный арест и пока, как говорит его жена, даже не видел великого видеообращения генерала Золотова. Принять или отвергнуть поединок он тоже пока не может. Зато уже нашлось много желающих сразиться с Золотовым вместо него. svoboda.org »

2018-9-13 11:29

Сударь, я вызываю вас на поединок! - глава Росгвардии бросил вызов Навальному

Глава Росгвардии Виктор Золотов задумал возродить старые традиции и вызвал на поединок оппозиционера Алексея Навального. Поводом послужили публикации Фонда борьбы с коррупцией ФБК о нарушениях ведомства при закупках. «Своим выступлением вы в отнош ... regions.ru »

2018-9-11 13:11

Видео дня, «Я вызываю вас на поединок, где обещаю сделать из вас хорошую сочную отбивную» [Видео]

Глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал на дуэль Алексея Навального в ответ на опубликованные ФБК данные о нарушениях ведомства при закупках... echo.msk.ru »

2018-9-11 12:19

Вызываю огонь на себя: в честь Александра Прохоренко назвали его родную школу

Средняя школа в селе Городки Оренбургской области теперь носит имя героя России Александра Прохоренко - выпускника этой школы, который погиб прошлым летом в Сирии в боях за освобождение Пальмиры. vesti.ru »

2017-11-1 16:40

Вызываю огонь на себя: как выглядит удар «Панциря-С1» от лица врага

Съемочная группа программы «Военная приемка» телеканала «Звезда» в новом выпуске испытывает российский самоходный зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С1». Военные демонстрируют журналистам уникальные боевые возможности машины. tvzvezda.ru »

2016-8-24 13:04

«Вызываю огонь на себя»: почему подвиг российского офицера в Сирии вызвал такую восхищенную реакцию Запада

Окруженный террористами ИГИЛ (запрещенной в России террористической организации) офицер сил специальных операций вызвал огонь на себя. Уничтожил террористов, но погиб сам… В западной прессе его назвали русским Рэмбо, сопоставив с героем из американского боевика, когда один вопреки всему - воин. tvzvezda.ru »

2016-4-17 09:13

Вызываю огонь на себя: как погиб Александр Прохоренко, освобождавший Пальмиру

Филигранная работа российской авиации, которая в конечном итоге позволила освободить Пальмиру, — во многом заслуга офицеров-корректировщиков сил специальных операций. Один из них — Александр Прохоренко — погиб в ходе боев. vesti.ru »

2016-3-31 20:22