Результатов: 94

Половина опрошенных сотрудников ЕЦБ считает Кристин Лагард плохим руководителем

По данным профсоюзной организацией работников регулятора IPSO, деятельность предшественника Лагард Марио Драги положительно оценивали 64% работников банка на момент истечения срока его полномочий tass.ru »

2024-1-22 16:30

Что за история о женщине, уступившей место в батискафе «Титан» своему сыну?

Жена пакистанского бизнесмена Шахзады Давуда, Кристин Давуд уступила место в батискафе своему 19-летнему сыну Сулейману, чтобы он поставил на глубине рекорд по сборке кубика Рубика. aif.ru »

2023-6-27 15:17

«Безжалостно высмеивали»: Кристин Дэвис обвинили в злоупотреблении пластики

Зрители разочаровались отсутствием живой мимики у любимой героини сериала «Секс в большом городе». 5-tv.ru »

2023-6-25 16:58

Синтия Никсон и Кристин Дэвис хотели сыграть Кэрри Брэдшоу в «Сексе в большом городе»

Актрисы, исполнившие роли Миранды и Шарлотты в «Сексе в большом городе», — Синтия Никсон и Кристин Дэвис — изначально пробовались на роль Кэрри Брэдшоу. Дэвис в процессе проб поняла, что главный персонаж шоу ей не подходит, а Никсон не подошла продюсерам и решила пройти кастинг на другую роль forbes.ru »

2023-6-17 18:24

В Германии потребовали отставки главы Минобороны страны Кристин Ламбрехт

Лидеры немецкой оппозиции заявили о необходимости отправить в отставку министра обороны Ламбрехт. По их словам, она отчетливо продемонстрировала свою некомпетентность. versia.ru »

2023-1-4 15:20

Эвтаназия вместо соцпомощи. Канада стала умерщвлять граждан ради экономии?

Критики закона отмечают: государство не реализует предоставленные людям законом права на медицинскую и социальную помощь, но просьба об умерщвлении выполняется моментально. За 2021 год процедуру эвтаназии провели в отношении более чем 10 000 граждан. aif.ru »

2022-12-9 14:26

Солистка рок-группы Fleetwood Mac Кристин Макви умерла в возрасте 79 лет

Солистка, клавишник и автор песен британо-американской рок-группы Fleetwood Mac Кристин Макви скончалась 30 ноября в возрасте 79 лет. Эту информацию распространила семья певицы. life.ru »

2022-12-1 01:21

Солистка группы Fleetwood Mac Кристин Макви скончалась на 80-м году жизни

Солистка британо-американского музыкального коллектива Fleetwood Mac Кристин Макви скончалась в возрасте 79 лет. Она вступила в рок-группу в 1970 году, спустя три года после основания. riafan.ru »

2022-12-1 23:45

Журналистка из США Кристин Бреннан обрадовалась провальному выступлению Валиевой

Журналистка из Соединенных Штатов Кристин Бреннан осталась довольна итогами личного турнира по фигурному катанию на Олимпиаде в Пекине. nation-news.ru »

2022-2-18 12:50

Американская журналистка Кристин Бреннан атаковала дочь Этери Тутберидзе вопросами о допинге Камилы Валиевой

Журналистка USA Today Кристин Бреннан на Олимпиаде в Пекине атаковала дочь российского тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе Диану Дэвис вопросами о допинге Камилы Валиевой. argumenti.ru »

2022-2-12 20:05

"Позолоченный век" покажет лицо капитализма

Metro побеседовало с двумя американскими актрисами – Кристин Барански и Синтией Никсон, чтобы побольше узнать об их работе над новым сериалом "Позолоченный век" metronews.ru »

2022-1-26 21:01

Харламов высмеял бывшую жену на шоу: «Сказочник Ханс Кристин Асмусен»

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Гарик Харламов вместе с друзьями высмеял бывшую супругу в шоу «Ошуительное хоу» на YouTube-канале. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-12-30 23:26

«Женщины тоже могут руководить»: как француженка Кристин Куаньяр сделала карьеру в российской промышленности

В 90-е годы француженка Кристин Куаньяр приехала в Россию, чтобы делать карьеру в сфере инвестиций в добывающую отрасль — например, была чуть ли не единственной женщиной среди топ-менеджеров «Норникеля». forbes.ru »

2021-5-21 14:00

Байден выдвинет Кристин Уормут на пост министра армии США

При администрации бывшего президента Барака Обамы Уормут занимала пост заместителя министра обороны по политическим вопросам tass.ru »

2021-4-13 23:54

Кристин Скотт Томас: Я вызываю интерес у юношей

Кристин Скотт Томас – мировая знаменитость. Российскому зрителю актриса хорошо знакома по ролям из картин «Английский пациент», «Миссия невыполнима», «Дублер», «Еще одна из рода Болейн», «Влечение»… Английская актриса, которая не мыслит своей жизни без Франции. argumenti.ru »

2020-7-2 22:51

Le Monde: Кристин Лагард обещала увеличить помощь от ЕЦБ из-за «беспрецедентной» рецессии

Глава Европейского центрального банка (ЕЦБ) Кристин Лагард предрекла европейской экономике исторический спад из-за коронавирусного карантина, пишет Le Monde. В связи с этим организация обещала увеличить финансовую помощь странам Евросоюза и призвала их правительства к активному поиску выхода из кризиса. russian.rt.com »

2020-5-1 18:11

Европейский центральный банк возглавит Кристин Лагард

Кристин Лагард снова станетпредседателем Европейского центрального банка (ЕЦБ). За ее кандидатуру проголосовал Европейский парламент на пленарной сессии... rosbalt.ru »

2019-9-17 14:15

Уход Кристин Лагард с поста главы МВФ - реальный шанс пересмотреть глобальную роль организации

В июле исполнилось 75 лет со дня подписания Бреттон-Вудского соглашения, в соответствии с которым были учреждены Международный валютный фонд и Всемирный банк. Для МВФ это также знаменует собой начало процесса выбора нового управляющего директора - преемника Кристин Лагард, которая ушла в отставку после назначения на пост президента Европейского центрального банка. Нет лучшего момента, чтобы пересмотреть глобальную роль МВФ. versia.ru »

2019-7-30 15:00

«Командный игрок»: как назначение Кристин Лагард на пост главы ЕЦБ может изменить финансовую политику Европы

В среду, 3 июля, фондовые биржи Европы обновили годовые максимумы. Рынки позитивно встретили новость о выдвижении главы МВФ Кристин Лагард на пост председателя Европейского центробанка (ЕЦБ). Хотя руководитель Международного валютного фонда не имеет экономического образования, эксперты отмечают её богатый опыт работы в политике. russian.rt.com »

2019-7-3 17:17

Туск выразил уверенность в независимости Кристин Лагард

Глава Евросовета Дональд Туск выразил уверенность в независимости Кристин Лагард в случае одобрения её кандидатуры на пост председателя Европейского центрального банка.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-2 21:30

"Худший кошмарный сон". Судью Кавано обвинили в сексуальных домогательствах

Сенаторы заслушали даму, обвиняющую кандидата в члены Верховного суда США в сексуальных домогательствах. Кандидат обвинил сенаторов-демократов в том, что они сеют ветер, а пожинать бурю будет вся Америка. svoboda.org »

2018-9-28 12:40

Самолет с главой МВФ Кристин Лагард экстренно сел в Аргентине

Самолет American Airlines с директором-распорядителем Международного валютного фонда Кристин Лагард на борту совершил экстренную посадку в Аргентине. vesti.ru »

2018-7-23 08:40

Самолёт с главой МВФ Кристин Лагард экстренно приземлился в Аргентине

Лайнер авиакомпании American Airlines, на борту которого находилась директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард, совершил аварийную посадку из-за разгерметизации салона, сообщила аргентинская газета Clarin. life.ru »

2018-7-23 08:34

Кристин Лагард: нас радует состояние российской экономики

Директор-распорядитель МВФ приняла участие в ПМЭФ, встретилась с Владимиром Путиным. О своих впечатлениях она рассказала в эксклюзивном интервью первому заместителю гендиректора ТАСС Михаилу Гусману tass.ru »

2018-5-26 09:00

Бывшая сектантка: Меня заставляли спать с замужней парой, когда мне было 11 лет

11-летняя Кристин Бэбин почувствовала, как у неё сводит живот, когда она пошла за супружеской парой в их спальню и за ними закрылась дверь. Девочка знала, чего от неё ждут. Половую жизнь она начала вести в ранние годы из-за извращённого культа "Дети Бога", где взрослым разрешалось спать с детьми, а женщинам — заниматься сексом каждый раз с новыми мужчинами, сообщает Mirror. life.ru »

2018-5-16 23:00

Глава Международного валютного фонда Кристин Лагард рассказала о госрегулировании криптовалют

Лагард подчеркнула, что сфера криптовалют слишком богата лазейками для недобросовестных сделок и мошенничества. vm.ru »

2018-2-12 06:31

Роковая шпионка Кристин Килер умерла в полном одиночестве

Она была любовницей советских разведчиков и британских министров. Так кем же была скончавшаяся Кристин Килер: прожигательницей жизни или хитрой шпионкой? ntv.ru »

2017-12-7 01:25

Кристин Лагард осудила «подлый акт насилия» в парижском офисе МВФ

Директор - распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард осудила взрыв в одном из офисов МВФ в Париже. Как передает BFM TV, Лагард была проинформирована об инциденте, в результате которого пострадала сотрудница фонда, она уже связывалась с этим бюро и выразила поддержку работающим там сотрудникам. vedomosti.ru »

2017-3-16 16:08

Глава МВФ осталась довольна переговорами с администрацией Трампа - Встречи были обнадеживающими и успокаивающими

Глава Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард заявила, что осталась довольна переговорами с администрацией Дональда Трампа. Об этом она сообщила в воскресенье. Лагард рассказала, что у нее состоялось несколько встреч с представителями администрации действующего президента США в экономическом и финансовом секторе. abnews.ru »

2017-2-23 06:12

Глава МВФ Кристин Лагард останется на своем посту

Глава международного Валютного фонда Кристин Лагард останется на своем посту. В совете МВФ заявили, что по-прежнему доверяют Лагард и назвали ее выдающимся руководителем. tvzvezda.ru »

2016-12-20 09:02

Совет МВФ подтвердил доверие Кристин Лагард

Исполнительный совет МВФ на специальном заседании подтвердил доверие директору-распорядителю фонда Кристин Лагард, говорится в сообщении. Это было необходимо в связи с вердиктом Суда Французской Республики, признавшего накануне Лагард виновной в «халатности при исполнении своих служебных обязанностей» во время ее работы на посту министра экономики Франции. vedomosti.ru »

2016-12-20 06:55

Глава МВФ Кристин Лагард признана виновной в халатности за допущение незаконных выплат на €285 млн

Глава Международного валютного фонда Кристин Лагард признана виновной в халатности. Злоупотребления приходятся на период исполнения её своих служебных обязанностей во время работы министром экономики Франции. nsn.fm »

2016-12-19 19:22

Кристин Лагард признана виновной в халатности

Суд Французской Республики 19 декабря признал директора-распорядителя Международного валютного фонда Кристин Лагард виновной в "халатности при исполнении своих служебных обязанностей" в бытность министром экономики Франции. utro.ru »

2016-12-19 17:25