Результатов: 9

Американский полковник отвёл меньше месяца провальному контрнаступлению ВСУ

Контрнаступление ВСУ будет завершено в ближайшее время, так как украинские войска исчерпали большую часть ресурсов и лишились возможности продвигаться вперёд. Попытки прорвать российские позиции прекратятся уже к концу сентября, уверен отставной подполковник армии США Дэниел Дэвис. life.ru »

2023-9-2 05:22

В Бундесвере нашли оправдание провальному контрнаступу подготовленных НАТО солдат ВСУ

У украинских военных при контрнаступлении нет возможности реализовать полную ударную мощь боевых бригад, подготовленных в ФРГ, поскольку боевые действия ведутся малыми группами. Об этом пишет германская газета Bild am Sonntag со ссылкой на позицию Бундесвера. life.ru »

2023-8-12 16:02

Американские аналитики нашли оправдание провальному контрнаступлению Киева

Эксперты Института по изучению войны отметили, что украинцы и страны Запада преждевременно сочли операцию неудавшейся. 5-tv.ru »

2022-9-2 22:54

МИД России дал оценку провальному визиту Байдена в Саудовскую Аравию

Поездка американского президента Джо Байдена в Саудовскую Аравию оказалась бесполезной. Об этом заявил заместитель главы МИД России Михаил Богданов. riafan.ru »

2022-7-19 11:51

Журналистка из США Кристин Бреннан обрадовалась провальному выступлению Валиевой

Журналистка из Соединенных Штатов Кристин Бреннан осталась довольна итогами личного турнира по фигурному катанию на Олимпиаде в Пекине. nation-news.ru »

2022-2-18 12:50

NYT ищет в Сирии замену провальному украинскому кейсу для импичмента Трампа – Мартынов

Американская газета New York Times, опубликовавшая расследование об ударах по сирийским больницам, заявила о том, что Россия якобы оказывает давление на его проведение, что является очередным фейком и недобросовестной работой журналистов, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова на сегодняшнем брифинге. nation-news.ru »

2019-11-21 19:28

В Евросоюзе заявили о необходимости подготовки к провальному сценарию Brexit

Страны Евросоюза должны подготовиться к сценарию, при котором Великобритания и Брюссель не придут к соглашению по условиям Brexit. riafan.ru »

2018-8-21 22:10

«Роскосмос» проигнорировал решение США по провальному пуску

Неисправность в разгонном блоке «Фрегат» не связана с отсутствием телеметрии от спутников МКА-Н №1 и №2 частной российской компании Dauria Aerospace, заявили в «Роскосмосе». К другим выводам пришел американский страховщик Starr Aviation, компенсировавший калифорнийскому стартапу Astro Digital утерянные Landmapper-BC. lenta.ru »

2018-3-15 11:52