Результатов: 61

«На фоне современных политиков стал голосом разума»: политолог Никсон о Киссинджере

Пожалуй, это был единственный американский политик, сохранивший свое влияние в международном масштабе в таком возрасте. 5-tv.ru »

2023-11-30 08:18

Американский журналист Никсон заявил о скором бунте ВСУ

Раскол в правительстве Украины может привести к бунту украинской армии, считает американский журналист Гарланд Никсон. На своем YouTube-канале Никсон заявил, что произошедший недавно конфликт между президентом Украины Владимиром Зеленским и главкомом ВСУ Валерием Залужным накалил обстановку внутри киевского режима, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-11 17:46

Американский журналист Никсон: Россия возьмет под контроль любые территории Украины

Российская сторона к окончанию спецоперации установит контроль над всеми необходимыми ей украинскими территориями, заявил журналист из Соединенных Штатов Гарланд Никсон. Россия по окончании конфликта возьмет под контроль «любую нужную ей, а может, и всю территорию Украины», заявил Никсон в интервью YouTube-каналу Through the eyes of, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-24 13:43

Американский журналист Никсон: Наступление России приведет к ликвидации Украины

Наступательные действия России после окончательного разгрома ВСУ приведут к падению Украины, заявил американский журналист Гарланд Никсон. По мнению эксперта, Россия выбрала тактику, которая измотает Киев настолько, что в конечном итоге приведет к падению украинского государства. vz.ru »

2023-10-2 23:59

Американский журналист Никсон: Украины как государства больше нет

Украина как государство прекратила свое существование, став перчаткой США при разрушении Европы, заявил американский журналист Гарланд Никсон в своем блоге на YouTube. По мнению американца, США просто используют Украину, как грабитель перчатку, чтобы не оставлять следов своих рук на месте преступления. vz.ru »

2023-9-16 17:21

Журналист Никсон осудил решение Киева направить солдат на минные поля

Американский журналист Гарланд Никсон возмутился решением Киева направить подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) на российские минные поля nsn.fm »

2023-9-15 22:43

Американский журналист Никсон: Неоконсерваторы приказали властям Украины отправить сотни тысяч своих людей на мины

Американский журналист Гарланд Никсон в своем блоге на YouTube выразил мнение, что Владимир Зеленский согласился продать страну крупным западным корпорациям, правительством Украины управляют неоконсерваторы, которые приказали украинским властям отправить сотни тысяч своих людей на минные поля. vz.ru »

2023-9-15 22:40

Журналист Никсон объяснил, для чего США устроили бойню на Украине

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Настоящая цель США в конфликте на Украине – дестабилизация России. Об этом заявил американский журналист Гарланд Никсон. fedpress.ru »

2023-9-14 13:45

Американский радиоведущий Никсон заявил, что Украине в конфликте с Россией уже ничего не поможет

Украине уже ничего не сможет помочь в конфликте с Россией, все слова украинского президента Владимира Зеленского о возвращении территорий не имеют под собой никаких оснований, заметил американский радиоведущий Гарланд Никсон на своем YouTube-канале. vz.ru »

2023-8-8 13:47

Журналист Никсон: США не помогут Польше в случае участия страны в украинском конфликте

Власти США могут позволить Польше ввести свои войска на территории Украины, заявил радиоведущий из США Гарланд Никсон на своем YouTube-канале nsn.fm »

2023-7-29 17:29

Журналист Никсон: Власти США не помогут Польше при вступлении войск на Украину

Руководство США может дать Варшаве зеленый свет на введение польских войск на Украину, заявил американский радиоведущий Гарланд Никсон. Никсон на своем YouTube-канале высказал мнение, что администрации президента США Джо Байдена «абсолютно все равно» на Польшу, в военнослужащих республики американские власти видят «расходный материал». vz.ru »

2023-7-29 14:09

WSJ: Экс-президент США Никсон предсказывал украинский конфликт

Экс-президент США Ричард Никсон в 1994 году оценил ситуацию на Украине как взрывоопасную тогда он рекомендовал главе государства Биллу Клинтону обратить внимание на ухудшение отношений Москвы и Киева, говорится в рассекреченном письме Никсона, копию которого приводит газета Wall Street Journal. vz.ru »

2023-7-23 20:18

WSJ: Никсон предсказал конфликт на Украине в письме Клинтону

Ричард Никсон, 37-ой президент США, предсказал конфликт на Украине еще в 1994 году в письме Биллу Клинтону. Бывший президент подчеркнул, что ситуация будет крайне серьезной. «Если она выйдет из-под контроля, то ситуация в Боснии покажется просто детским лепетом», - приводит издание Wall Street Journal слова Никсона. tvzvezda.ru »

2023-7-23 20:05

WSJ: экс-президент США Никсон допускал возможность конфликта на Украине в 1994 году

По информации газеты, политик охарактеризовал ситуацию на украинской территории как "крайне взрывоопасную" tass.ru »

2023-7-23 18:12

СМИ: экс-президент США Никсон предсказал конфликт на Украине в 1994 году

Бывший президент США Ричард Никсон почти 30 лет назад предсказал конфликт на Украине, пишет американская газета The Wall Street Journal nsn.fm »

2023-7-23 14:56

Синтия Никсон назвала менопаузу золотым временем для женщин

57-летняя американская актриса, звезда сериала «Секс в большом городе» Синтия Никсон высказалась о менопаузе. Она назвала этот период золотым временем и рассказала, что с энтузиазмом отнеслась к съемкам сериала «И просто так. lenta.ru »

2023-7-3 21:31

Американский радиоведущий Гарланд Никсон назвал контрнаступление ВСУ атакой камикадзе

Американский радиоведущий Гарланд Никсон выразил недоумение тем, как Киев организовал контрнаступление, и сравнил украинских военнослужащих с камикадзе. Никсон на своем YouTube-канале отметил, что понятие «контрнаступление» оказалось лишь пропагандистским термином, который использовал киевский режим и который оказался на руку России. vz.ru »

2023-6-21 02:04

Синтия Никсон и Кристин Дэвис хотели сыграть Кэрри Брэдшоу в «Сексе в большом городе»

Актрисы, исполнившие роли Миранды и Шарлотты в «Сексе в большом городе», — Синтия Никсон и Кристин Дэвис — изначально пробовались на роль Кэрри Брэдшоу. Дэвис в процессе проб поняла, что главный персонаж шоу ей не подходит, а Никсон не подошла продюсерам и решила пройти кастинг на другую роль forbes.ru »

2023-6-17 18:24

Актриса Синтия Никсон поддержала забастовку сценаристов в США

Забастовка сценаристов продолжается в Нью-Йорке. Протестующие боятся лишиться работы из-за искусственного интеллекта и требуют защиты, а также выступают за повышение заработной платы.. riafan.ru »

2023-5-25 10:25

Синтия Никсон отреагировала на критику сиквела «Секса в большом городе»

Американская актриса Синтия Никсон отреагировала на критику сериала «И просто так» — сиквела «Секса в большом городе». Артистка посчитала странной критику ее героини Миранды Хоббс. Некоторые фанаты предположили, что этот персонаж должен вести себя так же сдержанно и уравновешенно, как и в оригинальном шоу. lenta.ru »

2022-2-16 15:19

Синтия Никсон о смерти Уилли Гарсона: «Он был источником света, все его любили»

Звезда сериала «Секс в большом городе», а также приемный сын покойного актера рассказали, каким его запомнили. Знаменитость скончался в возрасте 57 лет. 5-tv.ru »

2021-9-22 15:18

Ричард Никсон просил Элвиса Пресли шпионить за Джоном Ленноном

Радиоведущий Боб Харрис рассказал, что бывший президент США Ричард Никсон просил певца Элвиса Пресли шпионить за участником The Beatles Джоном Ленноном. По словам Харриса, мало кто верил Леннону, который утверждал, будто за ним следят. lenta.ru »

2021-9-21 16:49

Леонид Млечин, Хрущев, Никсон и газировочная дипломатия [Видео]

Ушел в мир иной Дональд Кендалл. Чуть-чуть он не дожил до ста лет. Это человек, который впервые угостил советского лидера Никиту Хрущева газировкой Пепси... echo.msk.ru »

2020-9-24 10:34

«Будь леди». Синтия Никсон критикует противоречивые требования к женщинам

ЛГБТ-активистка и актриса «Секса в большом городе» Синтия Никсон снялась в ролике феминистского журнала Girls.Girls.Girls, который тут же стал вирусным. Видео под названием «Be a Lady» («Будь как леди») Никсон разносит требования, которые традиционное общество выдвигает женщинам forbes.ru »

2020-2-26 14:15

Импичмент и выборы. Владимир Абаринов – о политической борьбе в США

Отцы-основатели США были наивными скептиками. С одной стороны, они верили в джентльменский кодекс чести и в то, что наилучшие средства сдержать чересчур резвого политика – это совесть и стыд. С другой, Александер Гамильтон, убеждая Штаты ратифицировать Конституцию, предвидел, что в делах об импичменте ждать беспристрастия не приходится. svoboda.org »

2019-11-27 09:45

Тамара Эйдельман, Импичмент: Трамп, Клинтон, Никсон и другие

Что это — прекрасное проявление принципа разделения властей, не дающее главе государства злоупотреблять властью, или просто возможность покопаться в грязном белье своего политического противника и максимально его унизить?.. echo.msk.ru »

2019-11-21 12:03

Экс-министр труда США: Трамп способен причинить больше вреда, чем Никсон

Уотергейтский скандал, в результате которого Ричарду Никосону пришлось покинуть пост президента США, разгорелся уже после того, когда он во второй раз вступил в эту должность, пишет бывший американский министр труда Роберт Райх в своей статье для The Guardian. russian.rt.com »

2019-9-29 23:25

Nyhetsbanken: Никсон бы покраснел от нынешних высказываний Трампа и Помпео

Американское вторжение в Камбоджу, которое осуществил в 1970 году Ричард Никсон под предлогом «ответа на угрозу существованию США», окончилось провалом и было предано забвению. Но когда нынешний госсекретарь США Майк Помпео утверждает, что «лишь российские уговоры» якобы помешали президенту Венесуэлы Николасу Мадуро сбежать, а президент США Дональд Трамп использует ещё более жёсткую риторику — такая агрессивная ложь наверняка заставила бы покраснеть даже Никсона, пишет Nyhetsbanken. russian.rt.com »

2019-5-6 22:25

Синтия Никсон и Мэрил Стрип подписали письмо с призывом к ООН расследовать дело Хашукджи

Более 100 известных деятелей культуры подписали письмо, адресованное Генеральному секретарю ООН Антониу Гутеррешу, с призывом начать независимое расследование убийства саудовского журналиста Джамаля Хашукджи в Турции. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-4 21:36

Как президент Ричард Никсон надул долларовый пузырь

15 августа 1971 года президент США Ричард Никсон объявил о временной приостановке конвертируемости доллара в золото. Временная стала постоянной. Это был конец так называемой Бреттон-Вудской системы «золотого стандарта». Какое значение это имело для мировой экономики? vm.ru »

2018-8-13 14:18

Актриса Синтия Никсон назвала иммиграционную полицию США террористической организацией

Американская актриса и политик Синтия Никсон, известная своей ролью в сериале «Секс в большом городе», назвала иммиграционную и таможенную полицию США террористической организацией.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-22 18:34

Актриса Синтия Никсон намерена участвовать в выборах губернатора Нью-Йорка

Актриса Синтия Никсон, известная по роли Миранды в американском сериале «Секс в большом городе», объявила о намерении участвовать в выборах губернатора Нью-Йорка.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-19 22:11

Звезду Секса в большом городе заподозрили в работе на Путина

Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо и мэр одноименного города Билл де Блазио в шутку предположили, что за политическими амбициями звезды телесериала Секс в большом городе Синтии Никсон стоит президент России Владимир Путин. vz.ru »

2018-3-8 05:57