Результатов: 52

Всё от нервов: Россиянам рассказали, когда стресс может причинить физическую боль

Одной из распространённых причин возникновения болезненных ощущений в шейном отделе позвоночника является стресс, предупредила невролог-вегетолог Елена Беленко. Эмоциональные потрясения активизируют работу нервной системы, которая приводит мышцы тела в тонус и нередко провоцирует спазмы. life.ru »

2024-4-17 07:12

Борис Кубай дал новые данные по движению супертайфуна: причинит много бед

ВЛАДИВОСТОК, 25 июля, ФедералПресс. Глава Примгидромета Борис Кубай рассказал о новых координатах движения супертайфуна Doksuri. Жителям региона стоит готовиться к непогоде. fedpress.ru »

2023-7-25 04:43

От жвачки до санитайзера: 9 "полезных" привычек, которые могут причинить серьёзный вред организму

Вы думали, что, встав на путь ЗОЖ, больше не будете испытывать проблем со здоровьем? Во всём важна мера, и в здоровом образе жизни — в первую очередь. Некоторые из правильных привычек способны навредить сильнее пагубных. life.ru »

2023-5-27 16:00

МЧС сообщило, сколько вдохов дыма при пожаре могут причинить смерть

Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации рассказало об опасности вдыхания дыма при пожаре. Ведомство дало важный совет для снижения рисков возгораний. riafan.ru »

2023-5-13 03:56

Белстат закроет статистические данные, которые способны причинить вред нацбезопасности

Согласно постановлению, белорусский нацстатком может отказать предоставлять информацию по запросу, указав причину tass.ru »

2023-4-5 12:09

Медведев назвал США врагом, пытающимся причинить максимальный вред России

Зампред Совбеза РФ отметил, что, в отличие от стран ЕС, у Соединенных Штатов Америки "последовательная позиция" tass.ru »

2023-3-23 10:01

Эксперт считает, что Украина не в состоянии причинить реальный вред РФ в Крыму

По словам военного эксперта Роджера Хаузена, находящаяся в Крыму российская военная база, является "настоящей крепостью" и "россияне сделают все для ее защиты" tass.ru »

2022-8-12 11:32

В WWF сообщили, что приехавшие на Охотское море туристы могут причинить вред китам

Согласно анкетированию туристов, приехавших в бухту Врангеля посмотреть на гренландских китов, 25% опрошенных отправлялись в путешествие с намерением потрогать кита, 67% - поплавать рядом с ним, 84% планировали наблюдать с сапбордов и многие привезли с собой дроны для наблюдения, что может стать факторами стресса у животных tass.ru »

2022-7-22 09:13

Санкции сдерживают Россию от наступления и могут причинить ей непоправимый ущерб – Кулеба

Пакет санкций США и Евросоюза в отношении России в случае ее полномасштабного вторжения в Украину способен нанести непоправимый ущерб экономике РФ и является фактором сдерживания России от дальнейшей агрессии. gordonua.com »

2022-2-13 00:36

Арестович: Россия способна причинить «крупные неприятности» Украине «и без полномасштабного вторжения»

Российская Федерация способна причинить «крупные неприятности» Украине «и без полномасштабного вторжения». Соответствующую точку зрения высказал Алексей Арестович, бывший внештатный советник главы офиса украинского президента. argumenti.ru »

2022-1-19 12:10

Росстат подал к «Ростелекому» иск, последствия которого могут причинить «непоправимый ущерб» российской радиоэлектронике

Федеральная служба государственной статистики (Росстат) обратилась в Арбитражный суд Москвы с претензиями к компании «Ростелеком» из-за несвоевременной... rosbalt.ru »

2022-1-14 10:01

Ян собрался причинить боль Стерлингу в их следующем бою

Российский боец смешанного стиля (MMA) Петр Ян рассчитывает одержать уверенную победу в возможном поединке с американцем Алджамэйном Стерлингом. Ян настроен на нанесение максимального ущерба сопернику. lenta.ru »

2021-11-2 23:21

Рекомендации врачей: Не нужно пичкать детей иммуномодуляторами — они не только бесполезны, но и могут причинить вред

В Министерстве здравоохранения рассказали, какие меры будут приниматься в новом учебном году для предотвращения массовых заболеваний среди учащихся. life.ru »

2021-9-1 00:40

Алексей Филатов, Google обещает нанести добро и причинить благо

Сегодня на бирже капитализация Facebook превысила 1 000 000 000 000 (Триллион!) долларов. То есть, стоимость «Газпрома» в 15 раз меньше стоимости социальной сети... echo.msk.ru »

2021-6-29 11:02

«Я боюсь причинить неудобство другим людям»: когда на самом деле стыдиться не за что

В издательстве «Альпина Паблишер» выходит книга гештальт-терапевта Ирины Адлер, рассказывающая о проблемах, с которыми люди обращаются к психологу: неуверенность, неспособность отпустить прошлое, неумение собраться с силами, ревность, давящее чувство вины, зависти, сожаление. forbes.ru »

2021-6-13 10:00

Нурмагомедов отказался причинить боль Гейджи при его родителях

Американский боец смешанного стиля (MMA) Даниэль Кормье рассказал о беседе с россиянином Хабибом Нурмагомедовым после его последнего поединка в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) с Джастином Гейджи. lenta.ru »

2020-10-27 09:53

Ветеринары предупредили, что пища с обеденного стола может причинить вред животным

В разгар дачного сезона россияне устраивают на приусадебных участках пикники, и часто пища со стола достаётся домашним животным. Ветеринары предупреждают, что такая еда может быть опасной для собак и кошек. argumenti.ru »

2020-7-1 17:34

Доминатрикс раскрыла необычный способ причинить мучения мужчине

Доминатрикс из Польши рассказала о самой необычном способе причинить мучения, к которому она прибегла по просьбе одного из клиентов. В прошлом 25-летняя жительница Гданьска, известная под псевдонимом Мелисанда Син, работала в области финансов. lenta.ru »

2020-6-2 02:08

Не причинить себе удовольствие. В чем заключается польза самоограничений?

Мы все хотим быть счастливыми. Но осуществить это желание сегодня как никогда трудно. Именно сейчас у людей есть огромное количество возможностей для получения удовольствий и крайне мало возможностей его испытывать. kapital-rus.ru »

2020-3-14 00:06

Передумал? Шнуров рассказал, когда станет политиком и «причинит добро»

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Известный музыкант сказал, что будет баллотироваться, если увидит свой электорат. Ранее, он говорил, что не думает о политике. fedpress.ru »

2020-1-26 17:01

Наталия Шмаль, Причинить добро и нанести пользу или Благотворительность любой ценой

Законным и прозрачным методом входа в район были бы слушания с участием органов власти и широкой общественности, встреча с муниципальными депутатами, как представителями населения. Ничего этого мы не увидели... echo.msk.ru »

2019-11-26 18:41

Помпео: США дали оружие Украине, чтобы Россия не смогла причинить страдания её народу

Госсекретарь Соединённых Штатов Майк Помпео заявил, что администрация президента Дональда Трампа предоставила Украине оружие, чтобы она смогла дать "отпор русским". По его словам, он гордится действиями Вашингтона. argumenti.ru »

2019-11-12 07:35

Экс-министр труда США: Трамп способен причинить больше вреда, чем Никсон

Уотергейтский скандал, в результате которого Ричарду Никосону пришлось покинуть пост президента США, разгорелся уже после того, когда он во второй раз вступил в эту должность, пишет бывший американский министр труда Роберт Райх в своей статье для The Guardian. russian.rt.com »

2019-9-29 23:25

Затянувшийся ремонт тротуара больше не причинит неудобства жителям

Житель района Черемушки Валерий Струков сообщил о затянувшемся ремонте тротуара во дворе дома № 63 по Нахимовскому проспекту. По словам мужчины, с началом работ у местных жителей появились проблемы с проходом по этой территории. vm.ru »

2019-9-17 15:46

Компрессионные носки могут причинить вред во время авиаперелета

Врачи предупреждают, что весьма важную роль играет время, когда именно были надеты компрессионные носки. mirnov.ru »

2019-4-29 08:22

Водовод Томинского ГОКа не причинит неудобства садоводам

В Сосновском районе прошли общественные слушания проекта планировки и межевания земли для размещения водовода «Томинского ГОКа». Разработчики ответили на вопросы общественности, и заверили, что объект не причинит неудобства садоводам. argumenti.ru »

2019-3-28 10:40

На юге Лондона мужчина в автомобиле угрожает "причинить вред людям". Идут переговоры

На юге Лондона мужчина заперся в машине и утверждает, что он вооружен и готов "причинить вред другим людям". Полицейские ведут переговоры. Движение по близлежащим улицам перекрыто. vesti.ru »

2019-3-19 15:24

Противника Томинского ГОК обвинили в попытке причинить ущерб на 124 млн рублей

Одному из лидеров экозащитного движения «Стоп ГОК» в Челябинской области Василию Московцу предъявлено новое обвинение. Как сообщил экозащитник... rosbalt.ru »

2019-3-11 13:56

Лариса Лужина: Больше всего на свете боюсь причинить кому-то боль

4 марта народной артистке России Ларисе Лужиной исполняется 80 лет. Ей посвящали стихи Владимир Высоцкий и Булат Окуджава, известные художники рисовали ее портреты. «ВМ» дозвонилась до всенародно любимой актрисы и поздравила ее с юбилеем. vm.ru »

2019-3-4 07:48

Болтон пообещал "серьезные последствия" тем, кто причинит вред Гуайдо

Вашингтон осуждает "незаконные угрозы бывшего генерального прокурора" Венесуэлы в адрес политика, отметил помощник президента США по национальной безопасности tass.ru »

2019-1-29 22:06

«Песок не может причинить вред!» Янтарный комбинат намерен обжаловать крупный штраф Росприроднадзора

КАЛИНИНГРАД, 22 ноября, ФедералПресс. Янтарный комбинат намерен оспорить иск Росприроднадзора о причинении ущерба Балтийскому морю. Речь идет о 13 млн рублей. fedpress.ru »

2018-11-22 16:05

Хотела причинить боль. В США девочка подкладывала иглы в конфеты на Хеллоуин

Сладости могли попасть к другим жителям через детскую игру Trick or Treat, когда дети переодеваются в монстров и "угрожают" соседям по улице, а те "откупаются" деньгами и угощениями. Американская полиция обвинила 11-летнюю девочку в том, что она подкладывала иглы в конфеты, которые раздавала на Хеллоуин. life.ru »

2018-11-8 10:13

Трамп заявил, что США могут причинить ещё больше вреда экономике Китая

США могут нанести ещё более серьёзный ущерб китайской экономике, если КНР не пойдёт на договорённости по торговым вопросам. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-11 16:44

Нетаньяху: Израиль будет действовать против тех, кто намерен причинить ему вред

Ранее, по заявлениям израильских ВС, иранские силы "Аль-Кудс" запустили 20 ракет и других снарядов по передовой линии Армии обороны Израиля на Голанах tass.ru »

2018-5-10 19:50

Хочу причинить им боль: британский неонацист оказался геем и евреем

Один из лидеров британской радикально-националистической партии "Национальный фронт" Кевин Уилшоу сделал сенсационное признание social.mk.ru »

2017-10-19 16:34

Северная Корея заявила, что готова причинить США боль и страдания

КНДР уверяет, что готова ответить на ужесточение санкционного режима решительными мерами в адрес США — об этом говорится в официальном заявлении МИДа страны. 5-tv.ru »

2017-9-11 06:24