Результатов: 7

От жвачки до санитайзера: 9 "полезных" привычек, которые могут причинить серьёзный вред организму

Вы думали, что, встав на путь ЗОЖ, больше не будете испытывать проблем со здоровьем? Во всём важна мера, и в здоровом образе жизни — в первую очередь. Некоторые из правильных привычек способны навредить сильнее пагубных. life.ru »

2023-5-27 16:00

Россиянин решил доказать горючесть санитайзера и сжег человека в интернате

Пациент дома-интерната для инвалидов и престарелых в Липецкой области решил доказать горючесть санитайзера и сжег человека. По данным ведомства, 46-летний мужчина обрабатывал санитайзером установленный ему медицинский инструмент и случайно уронил флакон на сидевшего рядом 71-летнего соседа. lenta.ru »

2020-6-17 17:24

Гипермаркет в Омске вместо санитайзера для обработки рук выставил обычную хлорку

Посетителям омского гипермаркета Победана улице Кирова вместо санитайзера предлагается дезинфицировать руки раствором с обычной хлоркой. Средство находится в бутылке с надписью антисептик для обработки рук. nation-news.ru »

2020-6-7 15:03

Комаровский ответил на «веселый вопрос» о правильном использовании санитайзера

Известный детский врач оценил полезность дезинфекции спиртом кнопок в лифте, ручек от тележек в магазине и других подобных предметов. 5-tv.ru »

2020-5-2 20:52

Доктор Комаровский назвал главный принцип использования санитайзера

Телеведущий и врач Евгений Комаровский объяснил россиянам, зачем использовать санитайзеры и как это правильно делать. Он подчеркнул, что дезинфекция нужна не для того, чтобы на поверхности не осталось вируса. argumenti.ru »

2020-5-2 07:15