Результатов: 6

Жена травила мужа, подливая хлорку в кофе

Жительница американского штата Аризона Мелоди Джонсон хотела отравить супруга Роби и в течение нескольких месяцев по утрам добавляла хлорку в его кофе. mirnov.ru »

2023-8-21 11:27

Бабушка случайно пролила на ковер хлорку и сделала его дизайнерским

Британец рассказал в Twitter, что ковер, на который его бабушка пролила хлорку, приобрел сходство с работами Пабло Пикассо. Пролив хлорку, женщина решила обрызгать весь ковер из бутылки. После этого из-за действия входящих в состав жидкости химических веществ на нем образовались белые разводы. lenta.ru »

2022-7-21 16:50

На очистных сооружениях Архангельска до сих пор применяют хлорку

АРХАНГЕЛЬСК, 2 ноября, ФедералПресс. В Архангельске на канализационных очистных сооружениях применяют хлорку, что эксперты считают устаревшей технологией обеззараживания. Применение химических веществ «ФедералПресс» подтвердили в МУП «Водоочистка». fedpress.ru »

2021-11-2 07:00

Гипермаркет в Омске вместо санитайзера для обработки рук выставил обычную хлорку

Посетителям омского гипермаркета Победана улице Кирова вместо санитайзера предлагается дезинфицировать руки раствором с обычной хлоркой. Средство находится в бутылке с надписью антисептик для обработки рук. nation-news.ru »

2020-6-7 15:03

Возлюбленная умершего от рака Кузнецова рассказала о лечении: "Пил хлорку"

Массажистка Мария Станко, последняя возлюбленная скончавшегося от рака актера и театрального педагога Александра Кузнецова, известного широкому зрителю по роли в фильме "Джек Восьмеркин — американец", обвинила в смерти артиста его друга-мошенника social.mk.ru »

2019-7-4 12:43