Результатов: 37

Тревожным людям предложили нюхать чужой пот

Шведские исследователи из Каролинского института провели эксперимент, который показал, что люди вдыхающие аромат человеческого пота, лучше справляются с тревожностью во время терапии, чем те, кто дышал чистым воздухом. lenta.ru »

2023-3-31 22:14

"Теперь у него ковид!": В США высмеяли привычку Байдена нюхать волосы маленьких девочек

Ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон в очередной раз высмеял привычку президента США Джо Байдена нюхать волосы маленьких девочек. На этот раз поводом для шуток стал коронавирус, которым болеет лидер Соединённых Штатов. life.ru »

2022-7-22 12:52

"Салют, Вера!": Данилко предложил продюсеру Крапивиной перестать нюхать, и та сорвалась на клеветника

Откровенное хабальство Верки Сердючки изрядно раздражает Нателлу. При этом записывать ответку Крапивина не собирается — нет времени на "высеры" Данилко. life.ru »

2022-4-18 16:30

Россиянин описал цены в ресторанах Крыма фразой «готовьтесь нюхать нашатырь»

Российский турист отдохнул в Крыму и пожаловался на «кусающиеся» цены в местных кафе и ресторанах. На опубликованных кадрах видно, как мужчина гуляет по набережной Ялты, подходит к нескольким летним кафе и изучает меню. lenta.ru »

2021-9-8 13:12

"Нужно потихоньку нюхать": Врач рассказал, как лечить паросмию после перенесённого ковида

Он объяснил, что при любых воспалительных процессах необходимо незамедлительно обращаться к специалисту и купировать их. life.ru »

2021-8-16 16:06

Маркетолог объяснила, зачем перед покупкой нюхать школьную форму

Маркетолог Екатерина Дворникова заявила, что перед покупкой школьную форму следует нюхать. Специалист также объяснила, по какой причине родителям необходимо совершать вышеуказанное действие. argumenti.ru »

2020-8-18 20:18

Китаец попал в реанимацию из-за привычки нюхать грязные носки

ПЕКИН, 17 декабря, ФедералПресс. В китайской провинции Фуцзянь мужчина заразился необычной инфекцией из-за дурной привычки. Обследовавшие его врачи удивились обнаруженному заболеванию. fedpress.ru »

2018-12-17 13:09

Привычка нюхать грязные носки довела китайца до реанимации

В Китае мужчина оказался в реанимации с грибковой инфекцией легких из-за привычки нюхать собственные грязные носки. Китаец не знал, то страдал грибком стопы, и вдохнул споры. Они попали в легкие и привели к развитию инфекции. Доктора подтвердили диагноз с помощью рентгеновского снимка. lenta.ru »

2018-12-17 11:32

В Кургане в Доме быта подорвались трое подростков, пытавшихся нюхать газ

В Кургане в Доме быта, который расположен на улице Коли Мяготина, 56а, подорвались трое подростков-токсикоманов, пытавшихся нюхать газ, сообщили Znak znak.com »

2018-10-17 08:22

Есть, нюхать, лизать: как поддержать беременную и не разрушить брак

Беременность – непростой период, который паре предстоит пережить вместе. В эти девять месяцев на мужчину ложится дополнительная обязанность: выполнять капризы супруги (подруги). «ВМ» определила самые популярные женские запросы во время беременности и спросила экспертов, как успокоить женщину в этот период. vm.ru »

2018-9-26 14:37

Мэр Новокузнецка заставил бизнесменов нюхать куриный помёт

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов, которому местные жители пожаловались на запахи отходов птицефабрики, заставил бизнесменов, которые пришли на совещание, нюхать куриный помёт. Об этом сообщают местные СМИ. life.ru »

2018-6-13 20:37

Даже нюхать нельзя! Учёные обнаружили связь между шашлыками и раком кожи

Учёные из Цзинаньского университета (Китай) пришли к шокирующим выводам. По их словам, шашлыки представляют для человека смертельную опасность. Причём угроза касается не только гурманов, но и тех, кто непосредственно жарит мясо или находится около мангала. life.ru »

2018-5-24 20:00

Полицейский повадился нюхать обувь коллеги

Полицейский из японской префектуры Фукуи ушел в отставку после того, как его поймали за обнюхиванием обуви коллеги. Когда выяснилось, что его ночные похождения снимала камера видеонаблюдения, он сознался в проступке. lenta.ru »

2018-5-21 15:54

В США арестовали мужчину, заставлявшего козла нюхать кокаин и пить виски

На записи, опубликованной американскими СМИ, видно, как мужчина помещает кокаин в ноздри козла, а затем наливает виски ему в рот. 5-tv.ru »

2018-2-17 12:54

Депутат предложил нюхать людей в поисках геев

Виталий Милонов предложил выработать собственные критерии для определения гомосексуальности. «У меня, как у старого охотника на демонов, нюх на представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. Это, как правило, чувствуется, от них запах серный исходит, естественно», — поделился он своими наблюдениями. lenta.ru »

2018-2-13 21:51

Молодые китайцы пристрастились нюхать котов

В Китае распространилась привычка, приверженцев которой окрестили нюхателями котов. Они часами возятся со своими питомцами, трутся лицом об их животы и вдыхают запах. «Синьхуа» связывает нездоровое увлечение кошками с ростом количества молодых одиноких людей в больших городах. lenta.ru »

2018-1-18 18:15

Нарколог предложила москвичам ярче одеваться и нюхать воздух после дождей

Жителям Москвы стоит "добавить стимуляторов для своей сенсорной системы", уверена директор НИИ наркологии Татьяна Клименко. По ее словам, москвичам, в частности, стоит ярко одеваться и побольше дышать свежим воздухом после дождя. tvc.ru »

2017-7-13 21:04

Новое возможное решение проблемы лишнего веса: нужно перестать нюхать еду

Учёные выяснили, что мыши, терявшие обоняние, набирали меньший вес, чем грызуны из контрольной группы. При этом, все животные съедали одинаковое количество пищи. Значит ли это, что люди, мечтающие избавиться от лишних килограммов (или вовсе страдающие ожирением), должны перестать нюхать еду? vesti.ru »

2017-7-6 17:50

Австралийские дети повадились нюхать авиационный керосин

Малолетние австралийцы принялись воровать и нюхать авиационный керосин. По данным медиков, с марта прошлого года более 100 детей и подростков — в том числе один ребенок семи лет — хотя бы раз пробовали это. lenta.ru »

2017-5-16 16:51

Сестра британской королевы отказалась нюхать кокаин с Джеком Николсоном. «Это личная катастрофа»

Актер Джек Николсон на мероприятии в Лос-Анджелесе предложил кокаин младшей сестре британской королевы Елизаветы II принцессе Маргарет. Артист хотел познакомиться с ней поближе, но Маргарет ему отказала и ушла танцевать с актером Джоном Траволтой. ura.ru »

2015-8-31 15:11

Сестра Елизаветы II отказалась нюхать кокаин с Джеком Николсоном

Актер Джек Николсон однажды предложил кокаин младшей сестре британской королевы Елизаветы II. С принцессой Маргарет он встретился на мероприятии в Лос-Анджелесе в 1979 году. Вероятно, артист хотел познакомиться с ней поближе, однако Маргарет ему отказала. vesti.ru »

2015-8-31 14:06