Результатов: 18

В одной стране мужчины повадились есть живых гекконов ради яркого секса

В Таиланде мужчины повадились есть живых ящериц, чтобы повысить сексуальную активность. Живых ящериц употребляют в пищу тайцы преимущественно среднего возраста. Так, привлекшим наибольшее внимание общественности стал 59-летний мужчина по имени Соммай. lenta.ru »

2024-4-4 09:04

Осиротевшие медвежата повадились ходить к дачам в Охе

ОХА, 20 сентября, ФедералПресс. Два молодых медведя стали выходить в частный сектор в Охе. По словам местных, их мать погибла, и детеныши теперь приходят к людям в поисках пропитания. fedpress.ru »

2023-9-20 10:02

В Тюменской области косули повадились ходить в деревни

ТЮМЕНЬ, 25 января, ФедералПресс. Жители южных районов Тюменской области обеспокоены поведением диких животных этой зимой, в частности, косуль. Они повадились выходить к людям и лазить в огороды. fedpress.ru »

2023-1-25 07:30

Британские лисы повадились грызть тормозные шланги

Жители города Хоршем в Великобритании в двадцати километрах южнее Лондона столкнулись с ситуацией, которая стала для них настоящим кошмаром. mirnov.ru »

2021-10-8 07:38

Видео из Сети. На Сахалине косатки повадились сопровождать лодки с людьми. Видео

В Анивском заливе туристы и местные жители, проплывающие по Охотскому морю, уже несколько раз встречали стаи хищников, которые следовали за лодками. Никакой враждебности к людям морские животные не проявляли. vesti.ru »

2021-7-21 03:28

Медведи повадились ходить в гости к жителям Заполярья

Медведи, живущие в лесу возле мурманского поселка Княжья Губа, начали выходить к людям и даже забираются на их участки. Очевидцы сняли одного из зашедших в населенный пункт зверей на видео. Звери приходят к людям на запах рыбы — сейчас рыбаки активно ловят селедку и, вероятно, хранят ее в сарае. lenta.ru »

2019-10-25 20:24

Югорские школьники повадились воровать деньги из коробок для пожертвований

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 4 марта, ФедералПресс. В одном из торговых центров столицы Югры школьники крадут деньги из ящиков для пожертвований. Средства предназначены на лечение больным детям. При этом охранники центра не предпринимают никаких мер. fedpress.ru »

2019-3-4 14:25

Эстонцы повадились заказывать наркотики по почте

Всего было обнаружено 742 подозрительных посылки — это является рекордом за все время независимости страны. Отмечается, что наиболее часто заказываемыми наркотиками являются каннабис, амфетамин, экстази и ЛСД. lenta.ru »

2019-1-5 02:46

Американцы повадились в Тибет без разрешения и вызвали гнев Китая

Президент США Дональд Трамп подписал закон о взаимном доступе в Тибет, чем вызвал недовольство Пекина. Согласно документу, американские дипломаты, чиновники, журналисты и другие лица должны допускаться на территорию Тибета наравне с обычными туристами. lenta.ru »

2018-12-20 19:25

В Сочи голодные медведи повадились забираться во дворы жилых домов (видео)

В Сочи с начала года зафиксировано 11 случаев выхода диких медведей в жилые районы. На днях медведь среди ночи пробрался на территорию частного дома,... rosbalt.ru »

2018-8-23 15:44

В Канаде повадились угонять гоночные ванны

В канадском городе Нанаймо совершена кража трех гоночных ванн накануне первых соревнований. Воры угнали плавсредства с охраняемой верфи и заднего двора одного из гонщиков. Гоночные ванны стоят тысячи долларов, а их водителей уважают во всем городе. lenta.ru »

2018-6-1 11:33

Швейцарцы повадились выбрасывать мусор через границу

Жители Швейцарии, не желающие платить за утилизацию мусора, повадились ездить в соседнюю Францию и оставлять отходы там. Представители таможни граничащей со Швейцарией французской области Франш-Конте утверждают, что перехватили 140 швейцарцев, которые намеревались выбросить мусор за границей. lenta.ru »

2018-3-30 16:48

Челюсти: к берегам Сахалина повадились акулы-людоеды

Белые акулы стали регулярными гостями прибрежных зон Сахалина. Ранее считалось, что в островных холодных водах жить они не могут. Российские ученые провели масштабную ревизию в акваториях Японского, Охотского и Берингова морей. И акулы оказались не единственным сюрпризом. vesti.ru »

2018-2-21 09:05

Австралийские дети повадились нюхать авиационный керосин

Малолетние австралийцы принялись воровать и нюхать авиационный керосин. По данным медиков, с марта прошлого года более 100 детей и подростков — в том числе один ребенок семи лет — хотя бы раз пробовали это. lenta.ru »

2017-5-16 16:51

«КамАЗы» повадились врезаться в «Мерседесы» на Ставрополье

Сразу две аварии с участием российских «КамАЗов» и немецких «Мерседесов» произошли в эти выходные на Ставрополье. По данным ГУ МЧС РФ по Ставропольскому краю, первое ДТП случилось на трассе … vestikavkaza.ru »

2017-2-19 18:40