Результатов: 188

Участники студотрядов будут сопровождать в поездах гостей Всемирного фестиваля молодежи

Как отметили в пресс-службе Российских студенческих отрядов, это мероприятие станет одним из главных событий года tass.ru »

2024-1-25 17:00

Пассажиров ЦППК в прошлом году стали чаще сопровождать их питомцы

Число поездок пассажиров на поездах ЦППК с домашними животными возросло на 16%. Чаще других с хозяевами ездили кошки и собаки. Самыми популярными направлениями стали Казанское и Ярославское. versia.ru »

2024-1-12 16:29

Фельдшер скорой вытолкала из машины пытавшуюся сопровождать внука россиянку

У жительницы Сахалина произошел конфликт с фельдшером скорой помощи, которая, по утверждению пенсионерки, не дала ей сопроводить годовалого внука в больницу. Женщина пожаловалась, что медик вытолкала ее ногой из машины. lenta.ru »

2024-1-12 08:57

Операторов беспилотников научили сопровождать штурмовые группы при наступлении

Министерство обороны России показало, как готовят операторов беспилотников в зоне специальной военной операции в интересах подразделений штурма и разведки. Подготовку проходят военнослужащие Центрального военного округа. tvzvezda.ru »

2023-12-15 11:58

Истребители Су-35С будут сопровождать борт Путина вплоть до Москвы

Истребители ВКС России Су-35С сопроводят борт Владимира Путина на всем протяжении маршрута. Об этом РИА Новости заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Сопровождение будет обеспечиваться на всем маршруте», - отметил Песков. tvzvezda.ru »

2023-12-6 15:16

Bloomberg: Турция не рискнёт сопровождать украинские суда после отмены зерновой сделки

Турецкий чиновник заявил, что такой ход слишком рискованный и будет ставить под угрозу флот Турции, пишет Bloomberg. Вместо этого, Турция сосредоточится на возобновлении зерновой сделки с РФ. Поставки через наземные и речные транспорты возможны, но они гораздо дороже морских перевозок. kapital-rus.ru »

2023-7-19 19:36

Bloomberg: Турция вряд ли согласится сопровождать украинские суда после завершения сделки

По данным источника агентства, Анкара считает подобный ход слишком рискованным и не будет ставить под угрозу свой флот tass.ru »

2023-7-18 23:29

В ООН не комментируют невыдачу виз журналистам, которые должны были сопровождать Лаврова

Глава МИД РФ ранее заявил, что Россия "не забудет и не простит" невыдачу виз США журналистам tass.ru »

2023-4-23 17:52

"Сириус" будет сопровождать реализацию стратегических инициатив по изучению климата

Президент России Владимир Путин поручил кабмину обеспечить реализацию на федеральной территории Сириус климатических проектов и верификацию их результатов, а также предусмотреть финансирование расходов tass.ru »

2023-4-21 18:00

На заграничных встречах депутатов Рады будут сопровождать сотрудники СБУ

Депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко в своем Telegram-канале написал, что, согласно решению офиса президента Украины Владимира Зеленского, парламентариев не будут пускать на международные встречи за границей без сопровождения сотрудников службы безопасности или посольств страны. mirnov.ru »

2023-3-5 18:02

«Создадим проблемы!»: В Госдуме призвали сопровождать суда военным флотом в Финском заливе

Если Эстония будет задерживать российские корабли на досмотр, то могут быть большие проблемы с доставкой грузов в Калининград, отметил в эфире НСН депутат Андрей Колесник.  nsn.fm »

2023-1-24 17:54

В «Вашингтоне» рассказали о желании Гретцки сопровождать Овечкина на матчах

Владелец «Вашингтон Кэпиталс» Тед Леонсис рассказал о желании канадца Уэйна Гретцки сопровождать российского форварда Александра Овечкина на матчах команды. «Уэйн Гретцки постоянно звонит мне и говорит: "Алекс меня обойдет. lenta.ru »

2022-10-13 16:32

Воробьев: главы округов будут сопровождать семьи каждого мобилизованного из Подмосковья

Губернатор Подмосковья добавил, что также было принято решение о предоставлении единовременной региональной выплаты в размере 200 тыс. рублей каждому мобилизованному tass.ru »

2022-10-6 09:35

Центр "Мой бизнес" Челябинской области начал сопровождать 14 новых инвестиционных проектов

Общая сумма вложений принятых на сопровождение инвестпроектов составляет 20,6 млрд рублей, в рамках их реализации планируется создать более 680 новых рабочих мест tass.ru »

2022-10-5 10:42

Лавров заявил, что сопровождать суда с зерном будут Россия, Турция и еще одна страна

Сопровождать суда с украинским зерном в Черном море будут Россия, Турция и третья сторона, которую определят позднее, сообщил глава МИД России Сергей Лавров на встрече с постоянными представителями стран — членов Лиги арабских государств nsn.fm »

2022-7-25 00:14

Путин: РФ не ожидает, что Китай будет ей во всем подыгрывать или "сопровождать"

Президент Египта выделил среди них проекты по строительству Росатомом АЭС в Эд-Дабаа на побережье Средиземного моря, создание Российской промышленной зоны, а также участие РФ в модернизации и развитии египетских железнодорожных сетей tass.ru »

2022-6-17 17:55

Росприроднадзор будет сопровождать новые инвестпроекты «Газпром нефти» на всех этапах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 июня, ФедералПресс. «Газпром нефть» и Росприроднадзор запускают пилотный проект по экологическому консультированию. Ведомство будет сопровождать новые инвестпроекты компании с момента проектирования до запуска. fedpress.ru »

2022-6-17 16:05

"Россия - страна возможностей" будет сопровождать победителей проектов в Югре

Подписи на документе поставили губернатор ХМАО Наталья Комарова и генеральный директор АНО "Россия - страна возможностей" Алексей Комиссаров tass.ru »

2022-6-16 17:59

Американские военные рассмотрят возможность ВМФ сопровождать корабли с украинским зерном

Генерал предположил, что США могут использовать военные варианты помощи в экспорте украинского зерна ridus.ru »

2022-5-31 22:50

«Бессмертный полк» будет сопровождать 50 000 волонтеров

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. В Москве состоялось обучение волонтеров столичного движения «Бессмертный полк». Сопровождать колонну в Москве будет порядка 3 500 добровольцев. fedpress.ru »

2022-4-28 18:48

Соцработники Урала смогут сопровождать людей с инвалидностью благодаря изменениям закона

Власти Свердловской области намерены скорректировать региональный закон о соцобслуживании, включив в него возможность профилактики возникновения сложных для граждан жизненных ситуаций tass.ru »

2022-2-16 17:04

В США журналисты требуют разрешения сопровождать военных в Восточную Европу

Они хотят увидеть, что именно будут делать там солдаты, чтобы понять, на что американские власти тратят их налоги. life.ru »

2022-2-9 16:07

CNN: журналисты требуют разрешения сопровождать американских военных в Европу

По данным телекомпании, газета Military Times, онлайн-издание Task & Perpose и портал Military.com заявили, что общество "имеет право знать, как и что их военные делают, и как тратятся их налоги" tass.ru »

2022-2-9 14:19

Сильный ветер будет сопровождать калининградцев всю рабочую неделю

КАЛИНИНГРАД, 7 февраля, ФедералПресс. Калининградские синоптики сообщили, что с 7 по 11 февраля в регионе ожидается усиление ветра. Порывы будут достигать 17 м/с, отметили специалисты центра «Фобос». fedpress.ru »

2022-2-7 15:44

Захарова высказалась о журналистах DW, которые будут сопровождать Шольца в Москве

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила об отсутствии каких-либо проблем в том, чтобы журналисты Deutsche Welle осуществляли сопровождение канцлера ФРГ Олафа Шольца в ходе визита в Москву. tvzvezda.ru »

2022-2-6 23:50

Германия опровергла информацию о запрете Deutsche Welle сопровождать Шольца

Официальный представитель правительства Германии Штеффен Хебештрайт опроверг появившуюся в СМИ информацию о запрете репортерам Deutsche Welle лететь в Москву с канцлером ФРГ Олафом Шольцем. «Во избежание недоразумений: Deutsche Welle пригласили на поездку канцлера в Москву», — заверил он. lenta.ru »

2022-2-5 21:20

Журналистов Deutsche Welle пригласили сопровождать Шольца в поездке в Россию

Официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Хебештрайт сообщил, что представители медиакомпании Deutsche Welle приглашены сопровождать канцлера Германии Олафа Шольца в ходе его предстоящего визита в Россию. tvzvezda.ru »

2022-2-6 21:03

Ветеринары будут сопровождать собачьи упряжки на всем маршруте "Берингии-2022" на Камчатке

На каждой контрольной точке ветеринары будут осматривать собак на наличие травм, принимать необходимые меры, в том числе по решению вопроса об исключении животного из соревнований tass.ru »

2022-1-24 04:27

РПЦ будет "пастырски" сопровождать олимпийцев, молебен в онлайн-формате пройдет 25 января

Как сообщил ТАСС ответственный секретарь Патриаршей комиссии по вопросам физической культуры и спорта Дмитрий Петровский, меры санитарной безопасности в рамках Олимпиады не отразятся на церковной миссии и поддержке российских спортсменов tass.ru »

2022-1-18 18:49

Добровольцы будут сопровождать жителей без QR-кодов до прививочных пунктов на Кубани

Также в торгово-развлекательных комплексах предусмотрят отдельные входы в пункты вакцинации tass.ru »

2021-11-23 14:12

Блинкен будет сопровождать Байдена на саммит G20

Госсекретарь США Энтони Блинкен будет сопровождать президента страны Джо Байдена на саммите G20 ("Большая двадцатка") в Риме и климатической конференции в Глазго. Об этом говорится в письменном заявлении госдепа США, приуроченном к … vestikavkaza.ru »

2021-10-27 19:47

Америка создает спутник, способный обнаруживать и сопровождать гиперзвуковые ракеты

Американское Агентство развития космических технологий (SDA-Space Development Agency) одобрило планы по созданию спутников, способных обнаруживать гиперзвуковые ракеты в полёте и следить за ними. argumenti.ru »

2021-9-26 18:35

Названы 6 знаков зодиака, которых в сентябре будет сопровождать удача

Юпитер среди планет отвечает за фортуну, поэтому те знаки зодиака, которые сформируют удачную связь с ним, будет ждать удача, заявила на портале «Астромеридиан» астролог Юлия Николаева social.mk.ru »

2021-9-3 20:21

CNN: Талибы помогали американским военным сопровождать граждан США в аэропорт Кабула для эвакуации

Американские военные договорились с боевиками радикального движения «Талибан» (террористическая организация, запрещена в России — ред.) о том, чтобы те... rosbalt.ru »

2021-8-31 22:06

CNN: талибы помогали военным США сопровождать американцев для эвакуации в аэропорт Кабула

По данным CNN, американский спецназ организовал дополнительную зону прохода на посадку в аэропорту столицы Афганистана tass.ru »

2021-8-31 21:30

Росприроднадзор готов сопровождать деятельность участников акции "Чистая Арктики"

Во время уборки территории участники программы сталкиваются с требованиями надзорных органов предоставить разрешительные документы на ликвидацию мусора tass.ru »

2021-8-26 16:42

Робот от российских разработчиков будет сопровождать посетителей аквапарка в Белгороде

Он будет консультировать посетителей по сервисам и услугам аквапарка, а также помогать в навигации tass.ru »

2021-8-15 11:16

Видео из Сети. На Сахалине косатки повадились сопровождать лодки с людьми. Видео

В Анивском заливе туристы и местные жители, проплывающие по Охотскому морю, уже несколько раз встречали стаи хищников, которые следовали за лодками. Никакой враждебности к людям морские животные не проявляли. vesti.ru »

2021-7-21 03:28

Дети не будут сопровождать спортсменов при их появлении на стадионах Олимпиады в Токио

Ранее предполагалось, что каждый атлет, появляясь на стадионе, должен был держать за руку ребенка или идти рядом с ним tass.ru »

2021-7-9 09:54

"ВКонтакте" будет сопровождать публикации о пандемии ссылкой на официальные данные

Соцсеть запустила единый центр информации по коронавирусу в марте 2020 года. Все его материалы основаны на позиции ведущих международных и локальных организаций здравоохранения tass.ru »

2021-6-25 18:25

В Кремле рассказали, кто будет сопровождать Путина на переговорах с Байденом

Саммит российского и американского лидеров состоится в Женеве 16 июня. Как стало известно, мероприятие пройдёт на вилле "Ла Гранж". life.ru »

2021-6-15 09:11

Новости на "России 24". Триумф сборной России на Олимпиаде будет сопровождать Чайковский

Исполком Международного олимпийского комитета утвердил фрагмент первого фортепьянного концерта Чайковского в качестве музыкального сопровождения сборной России на Олимпиадах в Токио и Пекине. vesti.ru »

2021-4-23 00:43

Истребители Су-35 впервые на параде Победы будут сопровождать ракетоносец Ту-160

В составе парадного строя также задействованы Ту-95МС, самолеты-заправщики Ил-78, самолеты военно-транспортной авиации Ил-76, бомбардировщики Су-34, Су-24М tass.ru »

2021-4-14 14:13

Руководство Netflix не намерено сопровождать пояснением каждый эпизод "Короны"

Ранее британский министр цифровых технологий, культуры, средств массовой информации и спорта Оливер Дауден призвал Netflix сопровождать каждую серию пояснением о том, что все это художественный вымысел tass.ru »

2020-12-6 20:41

В Netflix заявили, что не намерены сопровождать пояснением каждый эпизод "Короны"

Ранее британский министр цифровых технологий, культуры, средств массовой информации и спорта Оливер Дауден призвал Netflix сопровождать каждую серию пояснением о том, что все это художественный вымысел tass.ru »

2020-12-6 20:41