Результатов: 17

"Серьёзные трудности": Британия не рискнёт конфисковать российские активы, признали на Западе

Великобритания, несмотря на агрессивную риторику политиков, вряд ли будет конфисковывать замороженные активы России и её граждан. Об этом пишет газета Politico. По словам специалиста по санкционным вопросам юридической консалтинговой фирмы Peters & Peters Анны Брэдшоу, это будет противоречить законам, означать их "переписывание" и нарушать право на справедливое судебное разбирательство. life.ru »

2024-4-15 15:24

Рискнёт ли Владимир Зеленский атаковать Приднестровье?

Румынский политолог Ханс Хартман накануне признал, что президент Молдавии Майя Санду дала добро Зеленскому на вторжение в ПМР. Дело было за малым – прояснить технические детали. Но Хартман и те, кто предупреждал о готовящейся атаке, избегали подробностей. versia.ru »

2024-2-26 15:38

6 жутких рек, озёр и морей мира, в которые не рискнёт окунуться даже самый отчаянный

В мире много страшных и загадочных мест, к которым человеку лучше не подходить. Life.ru рассказывает про шесть самых жутких рек, озёр и морей мира, таящих не меньшую опасность, чем могли бы придумать в фильмах ужасов. life.ru »

2024-2-18 15:00

Эффект граблей: Что грозит Западу, если он рискнёт конфисковать активы России

Аналитик и публицист Александр Роджерс — о том, какие потери ждут Запад, если он решится на изъятие активов России в пользу Украины, и кто от этого выиграет. life.ru »

2024-1-11 00:40

Bloomberg: Турция не рискнёт сопровождать украинские суда после отмены зерновой сделки

Турецкий чиновник заявил, что такой ход слишком рискованный и будет ставить под угрозу флот Турции, пишет Bloomberg. Вместо этого, Турция сосредоточится на возобновлении зерновой сделки с РФ. Поставки через наземные и речные транспорты возможны, но они гораздо дороже морских перевозок. kapital-rus.ru »

2023-7-19 19:36

Политолог Мендкович объяснил, рискнёт ли Польша стать зачинщиком войны НАТО с Россией

По его оценке, Варшава заинтересована в захвате новых земель. Покуситься она может на западные территории Украины, ранее входившие в польское государство. life.ru »

2022-5-12 12:26

Ераносян: Анкара вряд ли рискнёт перекрывать проливы Босфор и Дарданеллы российским кораблям

Украина обратилась с просьбой к Турции - закрыть для прохода российских кораблей в Чёрное море проливы Босфор и Дарданеллы. «Аргументы Недели» (АН) обратились за комментариями этой новости к военному эксперту, капитану первого ранга Владимиру Ераносяну. argumenti.ru »

2022-2-25 12:51

Рискнёт ли Киев продолжить обстрелы Донбасса?

Народные республики будут признаны не в их фактических границах, а в границах Донецкой и Луганской областей. Части которых сегодня контролирует Киев. Таким образом, ДНР и ЛНР в перспективе, причём недалёкой, могут претендовать на воссоединение с неподконтрольными им территориями. versia.ru »

2022-2-22 11:57

Поддержка штанов: Рискнёт ли Евросоюз уничтожить рынок энергоносителей ради Киева

Если Евросоюз обяжет через суд Россию транспортировать газ по территории Украины, то такой прецедент уничтожит рынок энергоносителей. life.ru »

2021-12-24 00:40

Рискнёт ли Владимир Зеленский запустить часовой механизм бомбы, которая взорвёт его фракцию в Раде?

Взорвать президентскую фракцию, а, точнее, разорвать её надвое, может исключение из неё популярного депутата мажоритарщика Александра Дубинского. На этом настаивает временная поверенная США на Украине Кристина Квин и проамериканское лобби в «Слуге народа» - Давид Арахамия, Владлен Неклюдов и Егор Чернев. versia.ru »

2021-1-26 12:50

Девушка поделилась простым лайфхаком, как успокоить ночью кота, но мало кто рискнёт его повторить

Некоторые коты — настоящие совы и очень любят резвиться ночью, но от этого есть спасение.Читать далее... life.ru »

2020-5-3 10:00

Квартиры в Грузии подешевели из-за митингов. Но кто рискнёт их скупать?

Риелторы надеются, что экономного русского туриста заменят англичане, немцы и французы с большими деньгами. Но насколько это оправданно? Ищите ответы в материале Лайфа. Уже подсчитано, что убытки Грузии от прекращения рейсов из России могут составить более 750 миллионов долларов, а наибольший удар примет на себя курортный регион Аджария. life.ru »

2019-7-2 14:10

Пётр Порошенко объявил России войну, но рискнёт ли он её начать?

«Это не шутка, не инцидент и не кризис. Мистер Путин, это агрессия. Мистер Путин, это война!» Порошенко выступал в эфире Fox News и говорил по-английски. Таким образом, Украина объявила России войну по-английски. versia.ru »

2018-12-15 14:03

«Никто не рискнёт травмировать Месси»: Чернов об игре сборной России с Аргентиной, дружбе с Жирковым и амбициях Джикии

Игроки сборной России не будут намеренно грубо играть против коллективов Аргентины и Испании в контрольных матчах в преддверии чемпионата мира. Такого мнения придерживается защитник «Тосно» Евгений Чернов, которого недавно вызывали в национальную команду. russian.rt.com »

2017-11-2 18:57

Эксперт Fox News: Россия не рискнёт сбивать американские самолёты в Сирии

Россия не станет отвечать на уничтожение американским истребителем самолёта сирийских правительственных войск ударами по ВВС США, полагает военный аналитик Fox News и отставной генерал Джек Кин. По мысли Кина, российские войска в Сирии просто не располагают для подобных ударов достаточными силами и средствами. russian.rt.com »

2017-6-20 04:25