Результатов: 143

ЦБ РФ начал бороться с коррумпированностью чиновников через невыдачу кредитов

Эксперты поспорили об эффективности этой меры, ведь богатые госслужащие являются желанными клиентами для банков economics.mk.ru »

2023-12-29 21:03

Страховые компании РФ могут начать штрафовать за невыдачу ОСАГО из-за сбоев на сайтах

В Российском союзе автостраховщиков "Известиям" рассказали, что жалобы на недоступность полисов ОСАГО носят единичный характер tass.ru »

2023-9-15 04:07

Путин подписал закон о наказании за невыдачу предписания об устранении нарушений

Ответственность будут нести должностные лица федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов РФ, государственных корпораций, публично-правовых компаний и органов местного самоуправления, уполномоченных на осуществление государственного и муниципального контроля, либо государственных или муниципальных учреждений tass.ru »

2023-5-29 14:21

Совфед одобрил закон о наказании за невыдачу предписания об устранении нарушений

Для спортсменов важно реализовывать и показывать себя на мировой арене, отметил старший тренер женской молодежной сборной России tass.ru »

2023-5-24 13:46

В Грузии связали невыдачу статуса кандидата в ЕС с отказом от санкций против России

Генсек правящей партии «Грузинская мечта – Демократическая Грузия», мэр Тбилиси Каха Каладзе считает, что страна не получила статус кандидата в члены ЕС из-за позиции по России. versia.ru »

2023-5-1 14:19

Рябков заявил, что Россия не будет затягивать с ответом на невыдачу виз США журналистам

Ответные шаги будут предприниматься после межведомственного согласования и доклада руководству, уточнил замглавы МИД РФ tass.ru »

2023-4-28 00:01

МИД РФ ответил на невыдачу виз российским журналистам, отказав американским дипломатам в доступе к Гершковичу

МИД России вручил старшему дипломату дипмиссии США в Москве ноту протеста в связи с ситуацией с визами для журналистов из пула главы министерства Сергея... rosbalt.ru »

2023-4-27 15:59

В МИД РФ назвали саботажем невыдачу виз журналистам пула Лаврова

В МИД РФ считают решение посольства Соединенных Штатов не выдавать визы журналистам пула Сергея Лаврова саботажем. Ведомство начало принимать ответные меры. «Особо подчеркнуто, что подобный саботаж, имеющий целью воспрепятствовать нормальной журналистской работе, без ответа не останется», - говорится в сообщении ведомства в Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-4-27 14:52

Захарова заявила, что США не задумываются о реакции РФ на невыдачу виз журналистам из пула МИД

В американской администрации не думают, что на ситуацию с невыдачей виз журналистам из пула МИД России последует реакция. Об этом заявила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2023-4-25 09:40

Захарова: в Белом доме заврались в попытке обосновать невыдачу виз США журналистам России

Дипломат напомнила, что среди журналистов, которые ожидали американскую визу, был и корреспондент "Интерфакса" tass.ru »

2023-4-24 18:38

Белый дом объяснил невыдачу виз российским журналистам на Совбез ООН

Представитель Белого дома Джон Кирби объяснил невыдачу виз пулу журналистов главы МИД Сергея Лаврова для визита в штаб-квартиру ООН в Нью-Йорке nsn.fm »

2023-4-24 18:09

США объяснили невыдачу виз российским журналистам при визите Лаврова в Нью-Йорк

Координатор по стратегическим коммуникациям Белого дома Джон Кирби объяснил, почему российским журналистам, которые должны были сопровождать главу МИД страны Сергея Лаврова во время визита в штаб-квартиру ООН в Нью-Йорке, не выдали американские визы. lenta.ru »

2023-4-24 17:25

Миссия России в ООН расценила невыдачу виз пресс-пулу Лаврова как нарушение прав

Руководство ООН и профильные международные организации должны принять меры в связи с невыдачей Соединёнными Штатами виз журналистам из России, которые должны были сопровождать главу МИД РФ Сергея Лаврова в Нью-Йорк. life.ru »

2023-4-24 20:53

Пренебрежение международным правом: миссия РФ в ООН ответила на невыдачу США виз прессе

Глава МИД России Сергей Лавров отправился за границу в сопровождении делегации, но без российских репортеров. Кто этому препятствовал? 5-tv.ru »

2023-4-24 20:10

Россия рассматривает невыдачу виз журналистам как пренебрежение США международным правом

МИД Индии сообщил, что правительство готово сделать все для обеспечения безопасности своих граждан в Судане tass.ru »

2023-4-23 18:59

Постпредство РФ назвало невыдачу виз журналистам пренебрежением США международным правом

Россия рассчитывает, что руководство ООН предпримет шаги в отношении США в связи с невыдачей виз tass.ru »

2023-4-23 18:59

В ООН не комментируют невыдачу виз журналистам, которые должны были сопровождать Лаврова

Глава МИД РФ ранее заявил, что Россия "не забудет и не простит" невыдачу виз США журналистам tass.ru »

2023-4-23 17:52

Рябков о реакции РФ на невыдачу США виз российским журналистам: «Они это запомнят»

Во внешнеполитическом ведомстве назвали действия американской стороны очередным проявлением антироссийского курса. 5-tv.ru »

2023-4-23 16:29

«Не забудем, не простим!»: Лавров ответил США на невыдачу виз российским журналистам

США отказали в выдаче виз российским журналистам, которые должны были освещать визит главы МИД РФ Сергея Лаврова в Нью-Йорк на мероприятия завершающегося председательства России в Совбезе ООН.

ridus.ru »

2023-4-23 16:24

Мария Захарова раскритиковала невыдачу виз США российским журналистам

Как сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, Соединённые Штаты до сих пор не выдали российским журналистам визы для вылета в Нью-Йорк. versia.ru »

2023-4-23 16:24

В МИД оценили невыдачу российским журналистам виз США

Невыдача виз США сопровождающим главу МИД России Сергея Лаврова журналистам является манипулированием темой свободы слова. Захарова раскритиковала подобное отношение властей США к российским журналистам. lenta.ru »

2023-4-24 16:23

Рябков назвал возмутительным невыдачу российским журналистам виз в США и пообещал ответ РФ

Замглавы МИД отметил, что все запланированные у главы российского внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова мероприятия в Нью-Йорке - "это крупные информационные поводы" tass.ru »

2023-4-23 16:08

Рябков назвал возмутительной невыдачу российским журналистам виз в США и пообещал ответ РФ

Замглавы МИД отметил, что все запланированные у главы российского внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова мероприятия в Нью-Йорке - "это крупные информационные поводы" tass.ru »

2023-4-23 16:08

Посол Антонов прокомментировал невыдачу США виз российской делегации в ООН

По мнению посла РФ в США Анатолия Антонова, поведение Соединенных Штатов в ситуации с невыдачей виз некоторым членам российской делегации, направляющимся в Нью-Йорк на мероприятия Совета Безопасности ООН, а также журналистам, возмутительна и показывает двойные стандарты Вашингтона. lenta.ru »

2023-4-20 00:14

Антонов назвал невыдачу виз журналистам РФ иллюстрацией двойных стандартов США

По словам посла России в Вашингтоне, администрация Соединенных Штатов не первый раз препятствует полноценному участию РФ в работе ООН tass.ru »

2023-4-20 00:07

Песков прокомментировал невыдачу Лаврову виз для участия в заседаниях Совбеза ООН

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал власти США выполнять свои обязательства. Так он прокомментировал информацию о том, что главе МИД РФ Сергею Лаврову пока не выдали визу для участия в предстоящих заседаниях Совбеза ООН. life.ru »

2023-4-12 13:24

В МИД пожаловались на невыдачу виз для участия в заседаниях Совбеза ООН

Еще не выданы визы всей российской делегации во главе с министром иностранных дел Сергеем Лавровым для участия в апрельских заседаниях Совбеза ООН в Нью-Йорке, заявил замглавы МИД РФ Сергей Рябков. «Пока визы не выданы. lenta.ru »

2023-4-12 11:44

МИД назвал противозаконной невыдачу США виз россиянам на сессию ООН

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала противозаконным отказ США в выдаче виз российским делегатам на сессию ООН по кибербезопасности. По ее словам, у Соединенных Штатов нет правовых оснований для таких решений и тем самым нарушаются обязательства страны перед ООН. lenta.ru »

2023-3-9 17:12

ООН прокомментировала невыдачу виз США российским делегатам

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш сосредоточен на обеспечении выдачи виз США делегатам для работы в штаб-квартире в Нью-Йорке, заявил Стефан Дюжаррик. По его словам, организация сосредоточена на обеспечении того, «чтобы все делегации, у которых есть дела в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, получали визы». lenta.ru »

2023-3-7 22:01

В ООН прокомментировали невыдачу виз США российским делегатам

Официальный представитель генсека всемирной организации Стефан Дюжаррик заявил, что Антониу Гутерриш привержен обеспечению выдачи виз США делегатам tass.ru »

2023-3-6 20:40

Бизнес сможет обжаловать невыдачу разрешений и лицензий через портал госуслуг

Правительство в 2023 году планирует внедрить процедуру досудебного обжалования нарушений при выдаче государством разрешений. Применение этого механизма будет сопровождать процесс перевода на портал госуслуг новых видов разрешений. forbes.ru »

2023-1-26 07:28

Посольство США не стало комментировать невыдачу виз делегатам «Росатома»

Посольство США в России не стало комментировать РИА Новости недопуск российской делегации от «Росатома» на конференцию МАГАТЭ. «Информация, касающаяся виз, является конфиденциальной согласно американскому закону, поэтому мы не можем комментировать индивидуальные случаи». lenta.ru »

2022-10-22 19:03

ООН прокомментировала невыдачу визы США главе МВД России

Представитель генерального секретаря Организации объединенных наций (ООН) Стефан Дюжаррик, комментируя невыдачу виз главе МВД России Владимиру Колокольцеву для участия во встрече глав полицейских служб, заявил, что всемирная организация постоянно поднимает с США вопрос о невыдаче виз российским делегатам. lenta.ru »

2022-9-1 21:14

МИД РФ готовит ответ США на невыдачу виз россиянам

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила о срыве американской стороной участие россиян в сессии ООН по вопросам коренных народов. fedpress.ru »

2022-5-5 22:41