Результатов: 59

Тренер ПАОКа назвал огромной несправедливостью отсутствие Оздоева на игре из-за визы

Россиянин пропустит матч отборочного этапа Лиги конференций против шотландской команды "Хартс" tass.ru »

2023-8-24 10:08

В ЦСКА заявили, что предложение ПАОКа по Чалову не соответствует желаниям и амбициям клуба

28 июня журналист Фабрицио Романо сообщил, что ПАОК направил ЦСКА трансферное предложение по Федору Чалову tass.ru »

2023-6-30 15:04

Мусаев: "Краснодар" будет искать шансы в атаке в ответном матче против ПАОКа

Главный тренер футбольного клуба "Краснодар" Мурад Мусаев в преддверии ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов против греческого ПАОКа рассказал, чего ожидает от предстоящей встречи. Игра пройдет 30 сентября в Салониках. vesti.ru »

2020-9-29 20:11

Тренер ПАОКа: результат матча с «Краснодаром» нас устраивает

Главный тренер греческого ПАОКа Абел Феррейра после поражения от «Краснодара» (1:2) в матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов заявил, что его команда показала хорошую игру.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-23 01:14

РФС готовит жалобу в УЕФА после нападения фанатов ПАОКа на российских журналистов

Российский футбольный союз (РФС) занялся подготовкой документов для подачи жалобы в УЕФА в связи с нападением болельщиков греческого клуба ПАОК на российских журналистов перед матчем Лиги чемпионов. riafan.ru »

2018-8-17 13:27

В Госдуме призвали наказать защитника ПАОКа за провокацию с флагом Украины

Депутат Государственной думы Дмитрий Свищёв считает, что УЕФА должен наказать украинского защитника греческого клуба ПАОК Евгения Хачериди за демонстрацию щитков с украинским флагом после матча со "Спартаком" в Москве. life.ru »

2018-8-15 16:51

Игрок греческого ПАОКа дразнил фанатов "Спартака" украинским флагом на щитках

Игрок футбольного клуба ПАОК Евгений Хачериди злил разгоряченных фанатов московского Спартака щитками с изображением флага Украины. В ответ фанаты скандировали обидную кричалку. nation-news.ru »

2018-8-15 01:00

Игроку ПАОКа грозит крупный штраф за изображение украинского флага на щитках на матче со «Спартаком»

Защитнику греческого клуба ПАОК грозит крупный штраф за изображение украинского флага на щитках, которые футболист использовал в гостевом поединке против московского «Спартака». riafan.ru »

2018-8-15 00:47

Глушаков: Адриано извинился перед командой за удаление в матче ЛЧ против ПАОКа

Капитан "Спартака" отметил, что по ходу встречи игроки греческой команды постоянно провоцировали, симулировали и тянули время tass.ru »

2018-8-15 00:37

Бояринцев: игрок ПАОКа спровоцировал Адриано, но спартаковец должен был сдержать эмоции

Экс-игрок красно-белых также выразил мнение, что Массимо Каррера совершил ошибку, заменив во втором тайме полузащитника Александра Ташаева tass.ru »

2018-8-15 00:34

Экс-армеец Вернблум станет игроком ПАОКа с рекордной зарплатой

Бывший полузащитник футбольного клуба ЦСКА Понтус Вернблум дал согласие на переход в греческий клуб ПАОК. Соглашение 32-летнего шведа с клубом из Салоник будет рассчитано на три года, а его ежегодная зарплата будет равняться 1,8 миллиона евро. vesti.ru »

2018-8-14 12:37

Более трех тысяч полицейских будут охранять 600 фанатов ПАОКа

Во вторник, 14 августа, московский "Спартак" проведет ответный матч третьего квалификационного ранда Лиги чемпионов против греческого ПАОКа. Из Греции свою команду прилетят поддержать около 600 фанатов, которых будут охранять более трех тысяч сотрудников служб безопасности. vesti.ru »

2018-8-13 17:50

Каррера: "Спартак" максимально сконцентрирован на предстоящем матче ЛЧ против ПАОКа

Главный тренер заявил, что игроки учтут ошибки, допущенные в первой игре команд в Салониках tass.ru »

2018-8-13 15:29

РФС: фанаты ПАОКа должны вести себя уважительно и законопослушно на матче со "Спартаком"

Председатель комитета по безопасности и работе с болельщиками Владимир Маркин отметил, что службы безопасности не допустят конфликтов на "Открытие-Арене" во вторник tass.ru »

2018-8-13 15:22

УЕФА открыл дело против ПАОКа из-за поведения фанатов на матче со "Спартаком"

Как сообщает официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций, заведено дисциплинарное дело в отношении ПАОКа после матча с московским "Спартаком". Болельщики греческого клуба использовали лазерную указку, когда Квинси Промес готовился пробить пенальти. life.ru »

2018-8-10 16:13

УЕФА объяснил отказ от расследования нападения фанатов ПАОКа на российских журналистов

УЕФА решил не расследовать инцидент с нападением болельщиков греческого клуба ПАОК на российских журналистов. riafan.ru »

2018-8-10 16:10

УЕФА открыл дело в отношении ПАОКа

Матч третьего отборочного раунда Лиги чемпионов между греческим ПАОКом и московским "Спартаком", прошедший в Салониках, был омрачен нападением на российских журналистов. Дисциплинарный комитет УЕФА открыл дело в отношении греческого клуба. vesti.ru »

2018-8-10 15:40

На российских журналистов напали болельщики греческого ПАОКа

Перед началом матча московского "Спартака" и греческого ПАОКа в Салониках, на российских журналистов напали болельщики ПАОКа, пишет РИА Новости. По словам журналистов, нападение произошло в закрытой зоне, куда нельзя попасть без аккредитации. В результате инцидента у одного из россиян разбили телефон. Тем не менее, полиция Греции задержала не нападавших, а самих журналистов. И пока происходила процедура выяснения их личностей, нападавшие скрылись.

kapital-rus.ru »

2018-8-9 14:57

Горячие греческие парни. В ВОБ объяснили нападение фанатов ПАОКа на российскую прессу

Президент Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) рассказал НСН, почему в Греции распространен «лютый фанатизм». nsn.fm »

2018-8-9 14:45

«Спартак» спас журналистов от разъяренных фанатов ПАОКа в Греции: подробности

Корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов рассказал Федеральному агентству новостей о нападении болельщиков ПАОКа на российских журналистов. riafan.ru »

2018-8-9 14:19

ПАОК отреагировал на обвинения в ситуации с российскими журналистами

Футбольный клуб ПАОК отверг обвинения в бездействии в ходе нападения местных болельщиков на российских журналистов на матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с российским Спартаком, сообщила пресс-служба греческого клуба. vz.ru »

2018-8-9 12:31

Российским журналистам пришлось удирать от фанатов ПАОКа под прикрытием полиции

Московский «Спартак» вынужден был помочь российским корреспондентам и вывезти на своем самолете в Москву из Салоников, где проходил квалификационный матч Лиги чемпионов с местным ПАОКом nsn.fm »

2018-8-9 08:50

Журналист назвал причину нападения фанатов ПАОКа в Греции

Фанаты греческого клуба ПАОК набросились на представителей российской прессы, которые освещали матч с московским «Спартаком» в Салониках. Журналист «Матч ТВ» Андрей Липовецкий назвал возможную причину происшествия. riafan.ru »

2018-8-9 06:19

Журналист «Матч Т» назвал причину нападения фанатов ПАОКа на представителей российских СМИ

Болельщики греческого футбольного клуба ПАОК перед матчем третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с московским Спартаком ворвались в ложу прессы и напали на российских журналистов . Журналист Матч ТВ Андрей Липовецкий, который находился там, рассказал Звезде о том, что происходило во время матча в ложе, а также сообщил возможных причинах нападения фанатов на представителей российских СМИ. tvzvezda.ru »

2018-8-9 04:40

Болельщики ПАОКа вывесили политический баннер на матче со «Спартаком»

Осенью в Македонии должен пройти референдум, на котором граждане смогут проголосовать за или против соглашения с Грецией о переименовании страны aif.ru »

2018-8-9 00:13

Полиция не зарегистрировала инцидент с участием фанатов ПАОКа и российских журналистов

В среду московский "Спартак" уступил ПАОКу со счетом 2:3 в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов tass.ru »

2018-8-8 22:58

Догонял, чтобы добить: кадры нападения фанатов ПАОКа на российских журналистов

В Сети появились кадры нападения греческих болельщиков на представителей российских СМИ перед матчем ПАОКа и Спартака . Как рассказали журналисты, их поджидали около входа в ложу прессы на стадионе. tvzvezda.ru »

2018-8-9 21:00

Фанаты греческого ПАОКа напали на российских журналистов

Фанаты греческого футбольного клуба ПАОК напали на российских журналистов перед началом матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между ПАОКом и московским "Спартаком". Встреча проходит в греческих Салониках. vesti.ru »

2018-8-8 20:25

ФК "Спартак" начнет выступление в ЛЧ гостевым матчем против греческого ПАОКа

Встреча пройдет на стадионе "Тумба" и начнется в 20:00 мск, ответный матч состоится 14 августа в Москве на "Открытие-Арене" tass.ru »

2018-8-8 00:23

Игрок: футболистам ПАОКа в матче со "Спартаком" будет сложнее, чем в игре против "Базеля"

Димитрис Пелкас не стал обращать внимания на то, что в случае успеха в следующем раунде ПАОК сыграет с победителем пары "Бенфика" (Португалия) и "Фенербахче" (Турция) tass.ru »

2018-8-7 13:06

Понтус Вернблум станет футболистом ПАОКа

Шведский полузащитник Понтус Вернблум, отыгравший шесть лет в составе ЦСКА, в ближайшее время подпишет контракт с греческим ПАОКом. Клуб из Салоников является соперником "Спартака" по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов. vesti.ru »

2018-8-3 08:00

Представление ПАОКа - соперника "Спартака" по третьему квалификационному раунду ЛЧ

Первый матч пройдет в Салониках 8 августа, ответная встреча - 14 августа в Москве, победитель противостояния выйдет в последний этап квалификации - раунд плей-офф tass.ru »

2018-8-2 23:37

СМИ: Экс-футболист ЦСКА Вернблум может стать игроком греческого ПАОКа

Шведский полузащитник Понтус Вернблум, выступавший в составе московского ЦСКА, может стать игроком греческого клуба ПАОК.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-19 17:15

Футболисты ПАОКа надели маски с лицом Саввиди после победы в Кубке Греции

12 мая футболисты греческого клуба ПАОК одержали победу в финале Кубка Греции над АЕКом со счетом 2:0. После победы игроки решили поддержать своего президента Ивана Саввиди, надев маски с его лицом. vesti.ru »

2018-5-13 02:19

Футболисты ПАОКа отпраздновали победу в Кубке Греции, надев маски с изображением Саввиди

изображением Саввиди Футболисты ПАОКа отпраздновали победу над афинским АЕКом в финале Кубка Греции надев маски с изображением владельца клуба, российского бизнесмена Ивана Саввиди.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-13 02:10