Результатов: 20

Бояринцев не считает, что «Спартак» показывает чемпионский футбол

Бывший полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев выразил мнение, что отсутствие креативных футболистов в центральной зоне не позволяет команде уверенно чувствовать себя в позиционном нападении. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-9 12:48

Бояринцев считает, что матч с «Краснодаром» может помочь Кокорину закрепиться в составе «Спартака»

Бывший футболист «Спартака» Денис Бояринцев поделился ожиданиями от матча 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором красно-белые встретятся с «Краснодаром».
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-24 10:26

Бояринцев оценил опыт работы Слуцкого в Европе

Бывший полузащитник казанского «Рубина» Денис Бояринцев высказал мнение об опыте работы в европейских клубах нового наставника команды из Казани Леонида Слуцкого.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-20 12:00

Бояринцев предположил, как болельщики ЦСКА воспримут приход Слуцкого в «Рубин»

Бывший полузащитник казанского «Рубина» Денис Бояринцев высказал мнение о реакции болельщиков московского ЦСКА на назначение экс-наставника армейцев Леонида Слуцкого в клуб из Казани. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-20 11:05

Бояринцев уверен, что в Казани футбол не станет популярнее хоккея

Бывший полузащитник казанского «Рубина» Денис Бояринцев высказал мнение что назначение Леонида Слуцкого главным тренером команды не приведёт к резкому росту популярности футбола в сравнении с хоккеем. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-20 11:03

Бояринцев рассказал, как на карьере Слуцкого скажется возможная неудача в «Рубине»

Бывший полузащитник казанского «Рубина» Денис Бояринцев высказал мнение о возможных последствиях для российского специалиста Леонида Слуцкого неудачи в работе с командой.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-20 10:58

Бояринцев предположил, зачем Слуцкий возглавил «Рубин»

Бывший полузащитник казанского «Рубина» Денис Бояринцев высказал мнение о причинах, побудивших российского специалиста Леонида Слуцкого возглавить команду.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-20 09:44

Бояринцев считает, что в «Рубине» поторопились с отставкой Шаронова

Бывший полузащитник казанского «Рубина» Денис Бояринцев высказал мнение об отставке Романа Шаронова с поста тренера команды.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-20 09:36

«Помочь коллективу выжить — тоже амбициозная задача»: Бояринцев о мотивах прихода Слуцкого в «Рубин» и отставке Шаронова

Для Леонида Слуцкого возглавить команду, сражающуюся за выживание в РПЛ, — это своеобразный вызов. Об этом в эксклюзивном интервью RT заявил бывший футболист «Рубина» Денис Бояринцев. Он сказал, что болельщики ЦСКА нормально отреагируют на назначение их бывшего наставника в казанский клуб, а также выразил мнение, что отправленный в отставку Роман Шаронов хорошо проявил себя на тренерском мостике в непростой для коллектива период. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-20 07:35

Бояринцев хочет, чтобы «Урал» выиграл Кубок России по футболу

Бывший футболист московского «Спартака» Денис Бояринцев заявил, что будет персонально болеть за главного тренера екатеринбургского «Урала» Дмитрия Парфёнова в финале Кубка России с московским «Локомотивом». Читать далее russian.rt.com »

2019-5-22 15:52

Бояринцев: Хочется, чтобы Парфёнов второй год подряд сотворил сенсацию

Известный в прошлом футболист, а ныне — главный тренер ивановского "Текстильщика" Денис Бояринцев рассказал о своём фаворите в финале Кубка России. — Парфёнова застал ещё в "Спартаке", он тогда восстанавливался после тяжелейшей травмы. life.ru »

2019-5-22 15:52

Бояринцев: говорить об изменениях в игре "Спартака" при Кононове пока рано

Московский клуб под руководством нового главного тренера добился победы над самарскими "Крыльями Советов" со счетом 3:1 tass.ru »

2018-11-25 19:34

«Шансы «Зенита» и «Спартака» равны»: Бояринцев о дерби двух столиц, уходе Промеса и тактических секретах Семака

Уход голландского полузащитника Квинси Промеса накануне гостевой встречи с «Зенитом» в Российской премьер-лиге положительно скажется на настрое столичного «Спартака». Такое мнение в интервью RT высказал экс-полузащитник красно-белых Денис Бояринцев. russian.rt.com »

2018-9-2 13:04

Бояринцев: беспорядки на матче "Торпедо" - "Динамо" 2012 года на этот раз не повторятся

В результате прошедшей в пятницу жеребьевки 1/16 финала Кубка России "Торпедо" и "Динамо" встретятся между собой tass.ru »

2018-8-24 17:20

Бояринцев: игрок ПАОКа спровоцировал Адриано, но спартаковец должен был сдержать эмоции

Экс-игрок красно-белых также выразил мнение, что Массимо Каррера совершил ошибку, заменив во втором тайме полузащитника Александра Ташаева tass.ru »

2018-8-15 00:34

Экс-игрок «Спартака» Бояринцев: лимит «10 + 15» не пойдёт на пользу российскому футболу

Бывший футболист московского «Спартака» и сборной России Денис Бояринцев прокомментировал возможное изменение лимита на легионеров в РФПЛ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-5 18:58

«От того «Спартака» никого не осталось»: Бояринцев об игре красно-белых и голе Глушакова

Победный гол Дениса Глушакова в матче 14-го тура РФПЛ «Спартак» — «Амкар» многим болельщикам москвичей напомнил знаменитый удар Дениса Бояринцева в ворота одноимённого клуба из Нальчика. RT связалась с бывшим полузащитником красно-белых, чтобы обсудить, чем он занимается сейчас, верит ли в чемпионство «Спартака» и что думает о голе тёзки. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-22 01:20