Результатов: 42

"Карабах" с Лунёвым в воротах едва не сотворил главную сенсацию футбольных еврокубков

Азербайджанский футбольный клуб "Карабах" сыграл вничью с немецким "Байером" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Встреча прошла в Баку и завершилась со счётом 2:2. life.ru »

2024-3-8 23:21

Жительница Челябинска судится с хирургом, который сотворил ей "раскосую" грудь

31-летняя Лидия Бикмухаметова судится с пластическим хирургом, который изуродовал ей грудь. Девушка тщательно искала специалиста, поскольку раньше уже вставляла импланты и результат её не устроил. Выбор пал на пластического хирурга, кандидата медицинских наук с 25-летним стажем Виктора Нужного. life.ru »

2023-1-10 18:23

Русское чудо: кто сотворил главную сенсацию в английском футболе

Финансист из России Максим Демин совершил со своим клубом «Борнмут» самый невероятный взлет за всю историю всех английских лиг. 13 декабря стало известно, что Демин продал 100% акций американскому миллиардеру Уильяму Фоли, а также ряду других инвесторов. Кто он и зачем ему футбол? forbes.ru »

2022-12-14 15:00

Алиса Фрейндлих заявила, что Хрущев «сотворил белиберду» с Крымом

Актриса Алиса Фрейндлих, отвечая на вопросы АиФ, приуроченные к празднованию Дня Победы, заявила, что присоединение Крыма было поводом для выражения негативной реакции Запада, а не его причиной social.mk.ru »

2022-5-13 11:25

Читатели Daily Express: президент Джо Байден сотворил из США попрошаек на нефтяном рынке

Читатели британского издания Daily Express высмеяли просьбу хозяина Белого дома Джо Байдена к членам ОПЕК помочь стабилизировать ситуацию на энергетическом рынке. Ранее он призвал их не позволить ценам на газ подниматься вверх и далее. argumenti.ru »

2021-10-7 14:35

Толстяк сотворил с собой невероятное, сбросив четверть веса, и закрепил результат спортом

Герой этого материала всю школу и студенчество тратил очень много энергии на спорт. Но взрослая жизнь внесла коррективы — физической активности нет, а рацион остался прежним. Результат налицо. life.ru »

2021-7-18 16:00

Непризнанный гений: какое чудо сотворил умерший владелец «Черной жемчужины»?

Миллиардера Олега Бурлакова не стало 26 июня. Ему был 71 год. В 2019 году он дал «Известиям» уникальное интервью и провел экскурсию по своему детищу. 5-tv.ru »

2021-6-26 19:35

Церковь и мир. Эфир от 24.04.2021. Если Бог сотворил нас по Своему образу и подобию, можно ли утверждать, что и человек троичен?

Обращение Владимира Путина к Федеральному Собранию стало одной из главных новостей прошедшей недели. В зале присутствовали и представители церкви. Моя Коллега Екатерина Грачева обсудила с митрополитом Волоколамским Иларионом основные моменты в речи Владимира Путина vesti.ru »

2021-4-24 14:48

Немков: я сотворил маленькую историю в бою с Бейдером

Россиянин Вадим Немков прокомментировал свою победу над американцем Райаном Бейдером в главном бою турнира Bellator 244, в котором он завоевал титул чемпиона организации в полутяжёлом весе. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-22 07:24

Спарринг-партнёр Исмаилова считает, что боец сотворил историю, победив Александра Емельяненко

Али Исаев, спарринг-партнёр Магомеда Исмаилова, прокомментировал победу российского бойца над соотечественником Александром Емельяненко в главном бою турнира АСА 107.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-25 00:27

Актер Станислав Дужников: Зло настигает того, кто его сотворил

<strong>Актер театра и кино Станислав Дужников рассказал о своей встрече с Москвой, новом сериале &laquo;Разбитое зеркало&raquo; и недавней премьере спектакля &laquo;Чайка&raquo;.</strong> vm.ru »

2020-5-18 16:06

«Ростов» сотворил сенсацию, проиграв дома «Тамбову» и не догнав лидера РПЛ

В 16 туре Российской премьер-лиги грозненский «Ахмат» накануне на своем поле не сумел забить «Уралу» из Екатеринбурга,... rosbalt.ru »

2019-11-9 20:58

Юрген Клопп: вообще не понял, что "Ливерпуль" сотворил в игре с "Арсеналом"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп поделился впечатлениями от игры своих подопечных в матче 1/8 финала Кубка английской лиги с лондонским "Арсеналом". vesti.ru »

2019-10-31 10:50

«Грому из Австралии» — 50! Костя Цзю, который сотворил себя сам

19 сентября отмечает свой 50-летний юбилей легендарный российский боксер, абсолютный чемпион мира среди профессионалов Костя Цзю. АиФ.ru рассказывает о спортсмене, который упорным трудом на тренировках добился всего в боксе. aif.ru »

2019-9-19 00:12

«То, что сотворил Даниил, на одном уровне с героизмом»: как в России отреагировали на выход Медведева в финал US Open

Даниил Медведев имеет все шансы стать лучшим теннисистом в истории России, а также со временем получить звание первой ракетки мира. Об этом после выхода спортсмена в финал US Open заявил президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев. russian.rt.com »

2019-9-7 20:34

Врачи показали, что кокаин сотворил с мозгом пациента, шокировав снимками МРТ

Медики из Мсиды, Мальта, обследовали 45-летнего мужчину, пожелавшего оставаться неназванным. Повреждения мозговой ткани были слишком серьёзными, но бедняге повезло и он выжил. Состоянием мужчины впервые озаботились его родители, они и добились госпитализации сына. life.ru »

2019-8-2 11:36

Парикмахер недопонял хозяйку и сотворил с её псом такое, что та смеялась до слёз

Данная история учит формулировать свои просьбы настолько чётко, насколько это только возможно. На Reddit появился пост, который вряд ли сможет оставить кого-то равнодушным. В нём хозяйка собаки делится результатом неудачного, но очень смешного похода к собачьему парикмахеру. Читать далее... life.ru »

2019-7-8 14:12

Бояринцев: Хочется, чтобы Парфёнов второй год подряд сотворил сенсацию

Известный в прошлом футболист, а ныне — главный тренер ивановского "Текстильщика" Денис Бояринцев рассказал о своём фаворите в финале Кубка России. — Парфёнова застал ещё в "Спартаке", он тогда восстанавливался после тяжелейшей травмы. life.ru »

2019-5-22 15:52

Тудегешева: сноубордист Логинов сотворил историю, став первым двукратным чемпионом мира

Российский спортсмен в среду выиграл соревнования в параллельном слаломе на ЧМ, ранее он также стал чемпионом мира в параллельном гигантском слаломе tass.ru »

2019-2-6 01:38

Australian Open. Попырин едва не сотворил новую сенсацию

На теннисном Открытом чемпионате Австралии, первом в году турнире "Большого шлема", игровой день завершал поединок в мужском разряде между французом Люка Пуем и русским австралийцем Алексеем Попыриным. Пуй с трудом выиграл в пяти сетах. vesti.ru »

2019-1-19 17:10

За рулём к успеху: как аргентинский теннисист сотворил сенсацию после десятичасовой поездки на автомобиле

Марко Трунгеллити сенсационно обыграл австралийца Бернарда Томича в первом круге Открытого чемпионата Франции по теннису. При этом аргентинец успел привлечь внимание болельщиков ещё до начала матча. russian.rt.com »

2018-5-29 00:18

Vox: выйдя из иранской сделки, Трамп сотворил на Ближнем Востоке ещё один кризис

Объявив о выходе США из иранской ядерной сделки, Дональд Трамп разморозил одну из горячих точек на Ближнем Востоке, пишет Vox. Как отмечает издание, хотя выход Вашингтона из соглашения не ставит окончательный крест на сделке, вероятность возобновления Ираном ядерной программы, и, следовательно, полномасштабной войны с США серьёзно возрастает. russian.rt.com »

2018-5-9 09:25

«Лион» и МЮ выжили, «Аякс» сотворил чудо: фавориты Лиги Европы с трудом вышли в полуфинал

В Лиге Европы состоялись ответные матчи 1/4 финала. Испанская «Сельта», сыграв вничью в Бельгии, впервые в истории клуба добралась до предпоследней стадии плей-офф турнира. Трое других участников полуфиналов определялись в дополнительное время. russian.rt.com »

2017-4-21 07:55

Мария Захарова: Бог сотворил мир за 7 дней. У администрации Обамы на 2 дня больше, чтобы его разрушить

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Фейсбуке прокомментировала деятельность администрации действующего президента США Барака Обамы в последние дни ее функционирования. vesti.ru »

2017-1-11 05:39

Адурис из Бильбао сотворил рекорд Лиги Европы

Форвард "Атлетика" из Бильбао Ариц Адурис стал первым игроком в истории Лиги Европы, которому удалось забить пять мячей в одном матче. 35-летний сделал пента-трик в матче группового этапа против бельгийского "Генка". vesti.ru »

2016-11-4 11:57

Вольный борец Садулаев сотворил историю для своей семьи

Жителям небольшого селения Шамхал-Термен под Махачкалой, где живут родители чемпиона по вольной борьбе, этой ночью было не до сна. Болели за Абдулрашида все - от мала до велика. Празднуя победу своего земляка, односельчане уточнили его прозвище. vesti.ru »

2016-8-21 06:30

Блогер сотворил из Трампа и девочки робота-убийцу

Американский режиссер и видеоблогер Майк Дива опубликовал на своем YouTube-канале пародийный ролик о кандидате в президенты США Дональде Трампе, снятый в стиле японской рекламы. В видео рассказывается история юной поклонницы республиканца, которая получила суперсилу после его победы на выборах президента мира. lenta.ru »

2016-6-16 18:24

Российский одиночник сотворил сенсацию на ЧМ по фигурному катанию

Россиийский фигурист Михаил Коляда занял четвертое среди мужчин-одиночников на ЧМ-2016. Он установил рекорд для спортсменов РФ по количеству баллов. riafan.ru »

2016-4-2 11:33

ЦСКА сотворил невероятный камбэк в поединке со «Спартой»

Ответный матч третьего отборочного раунда Лиги чемпионов между московским ЦСКА и чешской «Спартой» завершился победой армейцев – 3:2, которые прошли в следующий этап. bloknot.ru »

2015-8-6 21:39