Результатов: 21

Смеялась, обижалась и закатывала глаза: главное о слушаниях дела Треповой*

Девушка проходит главной обвиняемой по делу о теракте в Петербурге, при котором погиб Владлен Татарский. 5-tv.ru »

2024-1-20 20:17

Вся страна смеялась и плакала: 7 игроков КВН, которые ушли из жизни

Российские телезрители знали этих участников всенародно любимой игры по именам. Знаменитые юмористы могли ещё долго дарить улыбки миллионам поклонников, но умерли слишком рано. life.ru »

2023-7-5 20:28

«Деградация полная». Зрители обсуждают сериал «Неличная жизнь»

Комедия «Неличная жизнь» о том, как семейная пара вынуждена снимать хоум-видео, чтобы расплатиться с крупным долгом, ожидаемо вызвала у зрителей неоднозначную реакцию. aif.ru »

2022-10-18 14:10

Вести с Алексеем Казаковым. Она смеялась и щипалась: откровения матери, бросившей дочь в жутком доме

Общественность шокирована новостью про девочку, найденную в квартире в Талдоме. Брошенная матерью, она умела только мяукать и отзывалась на "кис-кис". Оказывается, матери не были чужды идеи расизма, а малышку она изолировала за то, что та смеялась и щипалась. vesti.ru »

2021-3-25 23:01

«Весь день смеялась»: Овсиенко опровергла слухи о ее избиении гражданским мужем

Певица Татьяна Овсиенко с иронией прокомментировала слухи о том, что ее якобы избивает и спаивает гражданский муж. По словам артистки, распространенная в СМИ информация лишь вызывает у нее улыбку. «Весь день смеялась и продолжаю», - сказала она в беседе со « СтарХит ». tvzvezda.ru »

2020-10-9 11:43

Мама испугалась, увидев призрака около детей, но долго смеялась, поняв, что это

Лейла Ливингстон из Северной Каролины перепугалась до смерти, но всему виной сбой в работе айпада. Мама четырёх детей рассказала на "Фейсбуке" забавную историю, которая с ней произошла. Они с мужем собирались устроить романтический вечер. life.ru »

2019-11-29 09:56

Мать увидела призрачное лицо в кроватке сына, но долго смеялась, поняв, что это

Даже те, кто скептически настроен к вопросам о существовании привидений, порой могут не на шутку перепугаться, столкнувшись с чем-то странным. Молодая мама из Иллинойса, США, поделилась в "Фейсбуке" забавным рассказом об ужасе, который ей пришлось пережить из-за нелепого недоразумения. life.ru »

2019-10-21 13:39

Дочка смеялась над байками отца о романе с Сальмой Хайек, пока не увидела фото

Все мы прекрасно знаем, как родители любят рассказывать старые истории, приукрашая их деталями, в подлинность которых поверить сложно. Так и отец пользовательницы "Твиттера" youneedyuri не раз рассказывал ей о том, как пару-тройку десятилетий назад на выходных он отрывался с Сальмой Хайек. life.ru »

2019-9-12 10:16

Парикмахер недопонял хозяйку и сотворил с её псом такое, что та смеялась до слёз

Данная история учит формулировать свои просьбы настолько чётко, насколько это только возможно. На Reddit появился пост, который вряд ли сможет оставить кого-то равнодушным. В нём хозяйка собаки делится результатом неудачного, но очень смешного похода к собачьему парикмахеру. Читать далее... life.ru »

2019-7-8 14:12

"По дороге в больницу дочка пела и смеялась, но стандартная процедура убила её"

Врачи планировали сделать 14-летней девочке МРТ и поместили её под общий наркоз, чтобы та не боялась. 14-летняя девочка скончалась в больнице после того, как должна была пройти стандартное обследование. life.ru »

2018-11-5 11:40

Хейли объяснила, почему аудитория смеялась в ходе выступления Трампа на ГА ООН

Постоянный представитель США при Организации Объединенных Наций Никки Хейли рассказала в четверг, почему в ходе выступления американского лидера Дональда Трампа на Генассамблее в зале звучал смех. argumenti.ru »

2018-9-28 08:41

В Рязанской области девочка избила подростка ногами и смеялась над его «смертью»

В городе Рыбный Рязанской области школьница избила ровесника ногами, а ее приятели сняли происходящее на видео и опубликовали ролик на YouTube. На... rosbalt.ru »

2018-2-26 15:46

Муж убил жену во время круиза, потому что та постоянно над ним смеялась

39-летнему жителю штата Юта Кэннету Манзанарсу предъявлено обвинение в убийстве жены Кристи. Трагедия произошла на круизном лайнере, на котором пара вместе с другими туристами путешествовала по Аляске. vesti.ru »

2017-7-28 16:30