Результатов: 25

«Стандартная практика»: в Евросоюзе объяснили отказ послов от встречи с Лавровым

Российский министр приглашал их недавно для разговора перед выборами президента, но они отказались. Почему? 5-tv.ru »

2024-3-6 11:37

Новая «стандартная» карта Китая разозлила соседей

Китай в очередной раз решил ненавязчиво показать, кто в Азии главный. Министерство природных ресурсов КНР выпустило обновленный набор «стандартных карт» страны, где в ее состав «вошли» практически все спорные и многие официально чужие территории. ridus.ru »

2023-8-31 15:03

Подтверждена стандартная модель Вселенной

Коллаборация Atacama Cosmology Telescope под руководством профессора космологии Блейка Шервина из Кембриджского университета подтвердила общую теорию относительности Эйнштейна, измерив искривление реликтового излучения из-за крупномасштабных структур в ранней Вселенной. lenta.ru »

2023-4-13 14:05

«Стандартная процедура»: зачем ЕС сделал исключения из потолка на российскую нефть

В Европе ввели эмбарго и потолок цен на жидкое золото из РФ, однако появились два хитрых исключения. Разбираемся вместе с экспертом, что задумал «коллективный Запад». 5-tv.ru »

2023-2-7 12:53

Стандартная ситуация: «пункты несокрушимости» оказались очередным пиаром Киева

Власти киевской столицы провалили подготовку точек обогрева для горожан на случай блэкаута. 5-tv.ru »

2022-11-28 10:22

«Стандартная бездарность»: политолог прокомментировал возможную отставку Лиз Трасс

Политолог Василий Колташов в беседе со «Звездой» рассказал, что британский премьер-министр Лиз Трасс может быть выброшена из большой политической игры через некоторое время. По мнению эксперта, Трасс является стандартной бездарностью из Консервативной партии Великобритании. tvzvezda.ru »

2022-10-18 13:14

«Стандартная ситуация»: Юрий Лоза рассказал, как стал жертвой мошенников

Музыкант Юрий Лоза потерял деньги по вине недобросовестного арендодателя, у которого хотел снять жилье в Крыму. 5-tv.ru »

2020-12-7 13:13

Стандартная туристическая страховка покроет заражение коронавирусом

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе рассказала, как отечественному туристу защититься от коронавируса за рубежом. nsn.fm »

2020-8-10 11:58

Коммерческий директор «Уральских авиалиний»: «Уголовное дело – это стандартная процедура». ФАН-ТВ

Пока в авиакомпании не располагают информацией о масштабах повреждений самолета и не могут сказать, подлежит ли он восстановлению и дальнейшей эксплуатации riafan.ru »

2019-8-15 10:53

Стандартная схема: Губернатор одного из штатов Венесуэлы назвал главную цель США

Губернатор венесуэльского штата Миранда Эктор Родригес в эксклюзивном интервью Пятому каналу рассказал о схеме захвата Вашингтоном лакомых кусков по всей планете. 5-tv.ru »

2019-1-31 18:39

"По дороге в больницу дочка пела и смеялась, но стандартная процедура убила её"

Врачи планировали сделать 14-летней девочке МРТ и поместили её под общий наркоз, чтобы та не боялась. 14-летняя девочка скончалась в больнице после того, как должна была пройти стандартное обследование. life.ru »

2018-11-5 11:40

Фельштинский об интервью Боширова и Петрова: Это стандартная пиар-кампания спецслужб, когда проведенная операция не заканчивается успехом

После интервью подозреваемых в отравлении экс-офицера российской разведки Сергея Скрипаля Александра Петрова и Руслана Боширова польется поток дезинформации, которая будет "впрыскиваться" в российскую и мировую прессу, а подозреваемые только на словах будут проявлять готовность помочь следствию. gordonua.com »

2018-9-14 02:14

Фельштинский об интервью Боширова и Петрова: Это стандартная пиар-компания спецслужб, когда проведенная операция не заканчивается успехом

После интервью подозреваемых в отравлении экс-офицера российской разведки Сергея Скрипаля Александра Петрова и Руслана Боширова польется поток дезинформации, которая будет "впрыскиваться" в российскую и мировую прессу, а подозреваемые только на словах будут проявлять готовность помочь следствию. gordonua.com »

2018-9-14 02:14

«Ситуация стандартная»: эксперт прокомментировал требования Польши снизить цены на российский газ

Польская энергетическая компания PGNiG заявила, что Арбитраж в Стокгольме признал право Польши требовать изменения цен на российский газ. Теперь в PGNiG ждут снижения цены на газовые контракты. riafan.ru »

2018-6-30 20:17

"Стандартная ложь": в Госдуме оценили американское пособие по борьбе с Россией

В Госдуме и Совете Федерации раскритиковали выпущенное американской армией пособие по борьбе с Россией. ntv.ru »

2017-9-24 18:46

"Стандартная практика": Трамп объяснил присутствие дочери на G20

Президент США Дональд Трамп объяснился в связи с тем, что его дочь Иванка на протяжении некоторого времени занимала его место за столом переговоров во время работы G20 в Гамбурге. ntv.ru »

2017-7-10 18:01

Психологи: Стандартная клавиатура влияет на восприятие человеком слов

Швейцарские психологи утверждают, что стандартная раскладка на клавиатуре ПК оказывает влияние на восприятие человеком текста. Для того, чтобы заявить о существовании QWERTY-эффекта, ученые провели масштабное исследование, в ходе которого проанализировали названия продуктов в Интернете. Свои выводы ученые изложили в виде … informvest.net »

2016-4-23 20:05

Аналитик: Конфликт между Россией и Швецией – стандартная дипломатическая ситуация - На решение Швеции могла повлиять потонувшая у ее берегов подводная лодка

В дипломатическом конфликте России и Швеции нет ничего страшного. Такую точку зрения во вторник «Агентству Бизнес Новостей» высказал первый заместитель министра иностранных дел России в 1991—1992 году Федор Шелов-Коведяев. abnews.ru »

2015-8-4 15:32