Результатов: 24

Фельштинский: У Путина два пути: начать войну и быть повешенным или на время оставить Украину в покое

Результатом психической атаки на Украину и Запад будет то, что Россия окончательно утвердит себя как врага всего свободного мира, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" американско-российский историк и публицист Юрий Фельштинский. gordonua.com »

2022-2-14 14:47

Фельштинский: Режим Путина стабилен ровно до тех пор, пока Россия не развяжет большую войну

В интервью изданию "ГОРДОН" американо-российский историк и публицист Юрий Фельштинский рассказал, с какой целью Россия наращивает свое присутствие у границ Украины, возможно ли включение оккупированных территорий в состав РФ, пойдет ли ради этого президент Владимир Путин на развязывание большой войны и смогут ли заявления западных политиков сдержать вероятное наступление. gordonua.com »

2021-4-13 13:33

Фельштинский: Трамп стал самым успешным проектом российских спецслужб после привода к власти в России полковника ФСБ Путина

Приход президента США Дональда Трампа в Белый дом стал возможен "благодаря беспрецедентному вмешательству России в американскую президентскую кампанию 2016 года", заявил американо-российский историк Юрий Фельштинский в статье для интернет-издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2021-1-9 17:48

Фельштинский: У ледокола Трампа нет ни тормозов, ни заднего хода

США вступают в очередной конституционный кризис, в который загнал их президент Дональд Трамп, написал в статье для издания "ГОРДОН" американо-российский историк Юрий Фельштинский. Он рассуждает о том, что спровоцировало захват Капитолия в Вашингтоне, какую роль сыграл в этом Трамп, понесет ли он ответственность за свои действия, а также о том, какие вызовы в связи с этим встанут перед следующим президентом США Джо Байденом. gordonua.com »

2021-1-9 20:21

Фельштинский: Путин не случайно не поздравил Байдена с победой. Он выжидает начала гражданской войны, ради которой привел Трампа в Белый дом

Выселение действующего президента США Дональда Трампа из Белого дома может продлиться довольно долго и принять самые неожиданные и отвратительные формы. Такое мнение высказал американо-российский историк, публицист Юрий Фельштинский в статье, написанной специально для издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2020-11-12 14:41

Фельштинский: Как поймать российского шпиона? Введите в поиске "Нет доказательств, что Навальный отравлен". Кого вы поймали? Опс… Трампа!

Президент США Дональд Трамп в числе тех, кто утверждает, что нет доказательств того, что российский оппозиционер Алексей Навальный был отравлен властями РФ, отметил российско-американский историк, автор книги "ФСБ взрывает Россию" Юрий Фельштинский. gordonua.com »

2020-9-18 20:09

Фельштинский: Путин может аннексировать Беларусь завтра, если захочет. Заступиться за эту страну никто не сможет

Президент России Владимир Путин готов аннексировать Беларусь; если на выборах президента США нынешний глава Белого дома Дональд Трамп проиграет, РФ должна будет ускорить аншлюс. Такое мнение высказал американо-российский историк Юрий Фельштинский. gordonua.com »

2020-9-16 18:33

Фельштинский: Добровольно Путин от власти не уйдет. А насильственное его свержение в нынешних условиях практически невозможно

Президент РФ Владимир Путин прибегает к новым манипуляциям, чтобы в очередной раз остаться у власти, сказал изданию "ГОРДОН" российско-американский историк, автор книги "ФСБ взрывает Россию" Юрий Фельштинский, комментируя поправку об обнулении президентских сроков Путина. gordonua.com »

2020-3-10 19:27

Фельштинский: У России задача – удержаться в Сирии, одновременно нанося ощутимый удар по ЕС и НАТО. И она весьма удачно решает эту задачу

В отличие от РФ и Турции, в сирийском конфликте с военной точки зрения себя еще не проявил Иран, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" российско-американский историк, автор книги "ФСБ взрывает Россию" Юрий Фельштинский. gordonua.com »

2020-3-4 19:37

Фельштинский: Трамп не будет помогать Зеленскому – у него куда более серьезные обязательства в отношении Украины перед Путиным

Перед президентом США Дональдом Трампом и его российским коллегой Владимиром Путиным стоит одинаковая задача – скомпрометировать как политика президента Украины Владимира Зеленского. Об этом в эксклюзивном материале для издания "ГОРДОН" написал российско-американский историк, автор книги "ФСБ взрывает Россию" Юрий Фельштинский. gordonua.com »

2019-10-11 14:08

Фельштинский: Как только Путин доведет всех до состояния, когда НАТО поставит задачу его свалить, это сделают за два-три месяца

У стран Запада остаются неисчерпаемые возможности для воздействия на президента РФ Владимира Путина, считает российско-американский историк Юрий Фельштинский. В колонке для издания “ГОРДОН” он проанализировал принятые 11 декабря Палатой представителей Конгресса США резолюции и написал, какие еще меры могут использовать в США и Европе. gordonua.com »

2018-12-19 18:36

Фельштинский: Гибридная война - это постоянное нанесение "противнику" ущерба. А противник для Путина - весь мир

Президент РФ Владимир Путин ведет против Евросоюза диверсионную войну, которая обходится дешевле традиционной, считает российско-американский историк Юрий Фельштинский. gordonua.com »

2018-12-18 18:19

Фельштинский: У Путина есть преимущество, так как он ведет наступательную войну, а Украина - оборонительную

Президент РФ Владимир Путин имеет "стратегическую установку" по вторжению на территорию Украины, считает российско-американский историк Юрий Фельштинский. gordonua.com »

2018-12-19 18:00

Фельштинский: Главой Интерпола может стать россиянин Прокопчук. Путин готовит расправу над своим главным врагом – Браудером

В том случае, если Интерпол возглавит представитель РФ Александр Прокопчук, российский президент Владимир Путин воспользуется этим, чтобы задержать и экстрадировать в Россию финансиста Уильяма Браудера, который инициировал создание "списка Магнитского". gordonua.com »

2018-11-20 18:34

Фельштинский: Рыболовлев продолжает зарабатывать деньги на России, но жить предпочитает за границей

Освобождение задержанного в Монако российского предпринимателя Дмитрия Рыболовлева под подписку о невыезде нельзя назвать символическим, так как следствие может затянуться на продолжительный период времени, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" российско-американский историк, автор книги "ФСБ взрывает Россию" Юрий Фельштинский. gordonua.com »

2018-11-9 14:03

Фельштинский: Российские пропагандисты утверждают, что санкции полезны. И вдруг – Россия сама вводит санкции против Украины

Странам НАТО ничего не стоит аннулировать визы и систему двойного гражданства для россиян, а Россию это вернет в 1920-е годы, сказал в комментарии изданию "ГОРДОН" российско-американский историк, автор книги "ФСБ взрывает Россию" Юрий Фельштинский. gordonua.com »

2018-11-8 14:14

Фельштинский об интервью Боширова и Петрова: Это стандартная пиар-кампания спецслужб, когда проведенная операция не заканчивается успехом

После интервью подозреваемых в отравлении экс-офицера российской разведки Сергея Скрипаля Александра Петрова и Руслана Боширова польется поток дезинформации, которая будет "впрыскиваться" в российскую и мировую прессу, а подозреваемые только на словах будут проявлять готовность помочь следствию. gordonua.com »

2018-9-14 02:14

Фельштинский об интервью Боширова и Петрова: Это стандартная пиар-компания спецслужб, когда проведенная операция не заканчивается успехом

После интервью подозреваемых в отравлении экс-офицера российской разведки Сергея Скрипаля Александра Петрова и Руслана Боширова польется поток дезинформации, которая будет "впрыскиваться" в российскую и мировую прессу, а подозреваемые только на словах будут проявлять готовность помочь следствию. gordonua.com »

2018-9-14 02:14

Встреча в Хельсинки закончилась для Путина не меньшей катастрофой, чем для Трампа – Фельштинский

На встрече в Хельсинки президент США Дональд Трамп "засветился" как агент президента РФ Владимира Путина, поэтому его ценность "свелась к нулю", считает российско-американский политолог Юрий Фельштинский. gordonua.com »

2018-7-26 03:55

Историк Фельштинский: Глушков не раз заявлял, что Березовского убили. Но серьезного расследования не проводили. Теперь мертвым нашли самого Глушкова

Бизнесмена Бориса Березовского предупреждали о готовящемся покушении, исполнителей задержали, но он так и не заплатил информатору, написал в эксклюзивном материале для издания "ГОРДОН" российско-американский историк Юрий Фельштинский. gordonua.com »

2018-3-23 11:02