Результатов: 16

«Самый недооцененный!»: В России спорят о справедливом курсе рубля, ЦБ выжидает

Рубль стал самой недооцененной валютой среди стран «Большой двадцатки». Аналитики ожидают, что к концу года курс не опустится ниже 95-98 рублей за доллар, несмотря на все попытки ЦБ укрепить валюту.  nsn.fm »

2023-10-9 08:56

«Мины, рвы, мясорубка»: НАТО у границ, Украина – выжидает начало наступления

НАТО развернуло войска вдоль восточной границы с Россией, чтобы сделать их «более заметными» для Москвы. Между тем Украине предрекают невиданные препятствия и «мясорубку» при попытке контрнаступления.  nsn.fm »

2023-4-18 08:27

«Выжидает и судится!» Клименко объяснил как работает авторское право на примере Ильи Варламова

Между фотоматериалами и текстовыми материалами нет существенной разницы с точки зрения авторского права, заявил в эфире НСН экс-советник президента России. nsn.fm »

2022-6-30 11:52

Кулеба: Путин выжидает, чтобы найти слабое место и решить конфликт на Донбассе языком ультиматумов, а не компромиссов

Годы "сверхусилий" все еще не заставили Россию двигаться в конструктивном направлении в вопросе урегулирования конфликта на Донбассе, заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. gordonua.com »

2021-3-28 11:45

Фельштинский: Путин не случайно не поздравил Байдена с победой. Он выжидает начала гражданской войны, ради которой привел Трампа в Белый дом

Выселение действующего президента США Дональда Трампа из Белого дома может продлиться довольно долго и принять самые неожиданные и отвратительные формы. Такое мнение высказал американо-российский историк, публицист Юрий Фельштинский в статье, написанной специально для издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2020-11-12 14:41

Медведева борется с собой, Трусова выжидает. Стартовал этап Гран-при в Канаде

Медведева допустила несколько ошибок в короткой программе и практически лишилась шансов на подиум, Трусова, несмотря на промежуточное третье место, остается фаворитом соревнований с четверными прыжками в арсенале tass.ru »

2019-10-26 15:34

Зеленский пытается подобрать ключ к Одессе. Одесса выжидает

При почти безграничном политическом ресурсе, который после выборов парламента получил Зеленский, выйти на диалог у него получается далеко не со всеми регионами. Затягивая c назначением нового губернатора Одессы, Зеленский объявил конкурс и голосование за кандидатов в соцсетях. Очевидно, чтобы изучить настроения. vesti.ru »

2019-8-4 21:13

Глава МВД Германии: Москва в выборы не вмешивалась — или передумала, или выжидает

До выборов в бундестаг осталось всего четыре дня, а Россия так и не вмешалась в избирательную гонку, заявил в интервью Bild министр внутренних дел ФРГ Томас де Мезьер. «Возможно, русские передумали, но, возможно, дело до этого ещё дойдёт»,— предупредил глава МВД Германии. russian.rt.com »

2017-9-21 14:55

Беглый депутат Онищенко выжидает время, чтобы ударить компроматом Порошенко

Беглый украинский депутат взял пример с Моники Левински: собрал доказательства коррупционной деятельности президента страны, но ждет подходящего момента, чтобы ошарашить Украину utro.ru »

2017-2-7 16:48