Результатов: 21

Известный комик назвал недооцененный город России

Известный комик, участник популярного юмористического шоу на СТС «Импровизаторы» Дмитрий Позов назвал Красноярск недооцененным городом. Такое мнение он высказал в прямом эфире, опубликованном на его странице в соцсети «ВКонтакте». lenta.ru »

2023-10-12 16:29

«Самый недооцененный!»: В России спорят о справедливом курсе рубля, ЦБ выжидает

Рубль стал самой недооцененной валютой среди стран «Большой двадцатки». Аналитики ожидают, что к концу года курс не опустится ниже 95-98 рублей за доллар, несмотря на все попытки ЦБ укрепить валюту.  nsn.fm »

2023-10-9 08:56

Собчак: Слава Зайцев самый недооцененный российский дизайнер, ограниченный Модным приговором

Художник-модельер Вячеслав Зайцев самый недооцененный российский дизайнер, наш Пьер Карден и наша Вивьен Вествуд, заявила телеведущая и блогер Ксения Собчак. Собчак в Telegram посетовала, что «Славу Зайцева» многие воспринимают только «как человека из «Модного приговора», хотя у него «совершенно другой размах личности и масштаб таланта». vz.ru »

2023-5-1 22:43

Елена Малышева назвала самый недооцененный россиянами продукт

Доктор медицинских наук, телеведущая Елена Малышева, а также иммунолог Андрей Продеус в эфире программы «Жить здорово!» на Первом канале рассказали, что чечевица является самым недооцененным продуктом у россиян social.mk.ru »

2023-2-4 16:32

Назван самый недооцененный у россиян продукт

Россияне, как правило, предпочитают употреблять макароны и хлеб, являющиеся простыми углеводами, и полностью отказываются от бобовых. Однако потребителям, по мнению врачей, следует уделить внимание чечевице. ridus.ru »

2023-2-3 16:06

Малышева назвала самый недооцененный у россиян продукт

Доктор медицинских наук, телеведущая Елена Малышева, а также иммунолог Андрей Продеус назвали чечевицу самым недооцененным у россиян продуктом. По словам медиков, чечевица набухает в желудке и впитывает все шлаки, не дает всасываться холестерину и формирует пищевой ком, который выводит все ненужно из организма. lenta.ru »

2023-2-3 15:17

Apple перевыпустит «недооцененный» MacBook

Началась разработка засекреченного MacBook с 12-дюймовым дисплеем. Журналисты ссылаются на отчет автора Bloomberg Марка Гурмана, который заявил, что Apple работает над новым MacBook с 12-дюймовым экраном. lenta.ru »

2022-6-29 20:44

Диетолог назвала самый недооцененный полезный для кишечника продукт

Для восстановления и поддержания нормальной работы желудочно-кишечного тракта следует включить в рацион инжир. Такой совет россиянам дала диетолог Светлана Фус. По словам специалиста, этот продукт содержит большое количество клетчатки, которая помогает нормализовать работу пищеварительной системы, а также выступает в роли пребиотика — пищи для живущих в кишечнике бактерий. tvzvezda.ru »

2021-12-19 05:42

Недооцененный блокчейн: как разработчики платформы TON запустили ее под другим названием и привлекли $6 млн

Сооснователь TON Labs Александр Филатов и трое его партнеров работали в тесной связке с разработчиками Telegram. Когда американский регулятор остановил проект Павла Дурова, TON Labs объединился с другими разработчиками и на основе открытого кода TON запустил в 2020 году блокчейн-платформу Free TON. forbes.ru »

2021-5-21 07:00

Топ-5 самых дорогих валют и недооцененный рубль на фоне удешевления доллара и евро

Рубль в начале 2021 года немного укрепился по отношению к доллару, ранее российскую валюту признали одной из самых недооцененный по «индексу бигмака». riafan.ru »

2021-1-16 22:43

Онищенко назвал самый недооцененный источник заражения коронавирусом

Самым недооцененным местом, где можно заразиться коронавирусом, можно назвать подъезд. Это общественное место, и утром там появляется много идущих на работу людей. На лестничной площадке вирус сохраняется дольше из-за отсутствия солнечного света. lenta.ru »

2020-5-29 10:29

Назван самый недооцененный город России

Журнал Forbes составил рейтинг самых недооцененных российских городов. Автор Джаред Ранахан отметил, что люди вспоминают про Москву и Петербург, но не берут во внимание огромные территории на востоке, севере и юге. argumenti.ru »

2020-5-18 07:52

Недооцененный мужчинами тренд из 90-х вернулся в моду

Оранжевый цвет стал одним из самых популярных трендов мужской одежды осенью 2018 года. Обычно мужчины избегали этого броского оттенка в своем гардеробе, посколько он традиционно ассоциируется с рейв-культурой 1990-х. lenta.ru »

2018-10-22 14:26

МВФ указал на недооцененный рубль и переоцененный доллар

Российский рубль недооценен примерно на пять процентов. Об этом говорится в годовом докладе Международного валютного фонда о внешней сбалансированности, передает РБК.

news.mail.ru »

2018-7-25 05:01

МВФ указал на недооцененный рубль и переоцененный доллар

Российский рубль недооценен примерно на пять процентов в связи с санкциями США. Об этом говорится в годовом докладе Международного валютного фонда о внешней сбалансированности. При этом аналитики фонда указали на переоцененность американской валюты на 8-16 процентов. lenta.ru »

2018-7-25 04:26

Недооцененный рубль. Что влияет на курс российской валюты?

Эксперты уверены: план по закупке иностранной валюты, с рекордным размахом реализуемый Минфином, не окажет негативного влияния на рыночный курс российского рубля. aif.ru »

2018-6-6 16:27

Недооцененный Донбасс: как украинский хаос поглотит Порошенко

Бывший глава администрации украинского президента Борис Ложкин допустил, что команда Петра Порошенко недооценила уровень угроз для Украины, который связан с военным противостоянием на территории Донбасса. riafan.ru »

2016-9-9 16:46