Результатов: 25

Песков объяснил слова президента о справедливом налоговом бремени

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Глава РФ Владимир Путин в беседе с Дмитрием Киселевым высказался о том, что налоговое бремя в России должно быть справедливым. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков объяснил, что значат эти слова. fedpress.ru »

2024-3-13 13:18

Путин заявил, что в справедливом мире нет места расизму, лжи и двойным стандартам

Президент РФ призвал участников ВФМ "вместе трудиться ради будущих поколений, бороться с бедностью и терроризмом, болезнями и распространением наркотиков, сохранять уникальные природные богатства, культурное наследие tass.ru »

2024-3-2 17:55

Лидеры СНГ отметили возрастающую потребность в справедливом мироустройстве

Они уверены, что устойчивый миропорядок должен быть построен на общепризнанных международных нормах, равной и неделимой безопасности, уважении права суверенных государств выбирать модели своего развития tass.ru »

2023-10-13 16:25

«Самый недооцененный!»: В России спорят о справедливом курсе рубля, ЦБ выжидает

Рубль стал самой недооцененной валютой среди стран «Большой двадцатки». Аналитики ожидают, что к концу года курс не опустится ниже 95-98 рублей за доллар, несмотря на все попытки ЦБ укрепить валюту.  nsn.fm »

2023-10-9 08:56

Премьер Нидерландов заявил о «справедливом месте» Украины в НАТО

Будущее и законное место Украины — в НАТО, заявил премьер-министр Нидерландов Марк Рютте после встречи альянса в Гааге. Видеоазапись с выступлением премьера... rosbalt.ru »

2023-6-28 09:40

ГА ООН отклонила поправку Белоруссии к резолюции о «справедливом мире» на Украине

Генассамблея ООН не приняла поправки к антироссийской резолюции о «справедливом мире» на Украине, предложенные Белоруссией. Об этом сообщает РИА Новости. Отмечается, что РБ предлагал членам организации отказаться от поставок оружия и осудить заявления европейских политиков о Минских соглашениях. tvzvezda.ru »

2023-2-24 02:21

ГА ООН приняла антироссийскую резолюцию о «справедливом мире» на Украине

Генеральная ассамблея Организации объединенных наций (ООН) приняла предложенную западными странами резолюцию о «принципах, лежащих в основе всеобъемлющего, справедливого и устойчивого мира на Украине». tvzvezda.ru »

2023-2-24 00:15

В ЛНР прокомментировали позицию Зеленского о «справедливом мире»

Бывший посол ЛНР в Москве Родион Мирошник прокомментировал позицию президента Украины Владимира Зеленского о «справедливом мире». По его мнению, Зеленский, заявив о неготовности к компромиссам, лишил себя возможности для спасения Украины, и формула будущего мира будет согласовываться без него. lenta.ru »

2022-12-22 05:56

Байден и Зеленский обсудят инициативу украинского лидера о "справедливом мире"

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ранее сообщил, что в Кремле ничего не слышали про инициативу лидера Украины провести глобальный саммит мира tass.ru »

2022-12-21 19:14

Лидеры G7 поддержали инициативу Зеленского "о справедливом мире"

Политики заявили, что завершение конфликта может произойти "прямо сейчас", если РФ выведет свои войска с территории Украины tass.ru »

2022-12-12 21:10

Токаев: Казахстан сделает акцент на более справедливом распределении национального дохода

По словам президента, страна приступила к реализации "амбициозной программы реформ" tass.ru »

2022-9-14 08:46

При росте экономики и более справедливом распределении доходов государства можно будет больше денег выделять людям, живущим за чертой бедности

К этим вызовам я бы еще добавил проблему, связанную с темпами развития экономики, ее состоянием и качеством. Чем сильнее будет экономика, тем больше будет у государства возможностей по борьбе и с бедностью, и с коронавирусом. То, что коронавирусная ... regions.ru »

2022-1-19 18:04

Эксперт по фондовому рынку рассказал о справедливом курсе рубля

Дмитрий Бабин считает, что инфляция в РФ находится на достаточно высоком уровне и будет занимать такую позицию ещё несколько месяцев. life.ru »

2021-8-4 08:28

МЭР настаивает на справедливом распределении кредитов между регионами

Распределение инфраструктурных кредитов для регионов должно быть справедливым и конкурентным, заявил глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников. riafan.ru »

2021-5-7 18:25

Избивший судью Широков порассуждал о справедливом для себя наказании

Бывший футболист сборной России Роман Широков, избивший судью Никиту Данченкова во время матча любительской лиги, порассуждал о справедливом для себя наказании. По его мнению, самым правильным будет назначить ему штраф. lenta.ru »

2020-11-3 14:37

«Нет неприкасаемых»: Пригожин высказал мнение о справедливом наказании Ефремова

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин высказал мнение о наказании, которое должен получить устроивший смертельное ДТП актер Михаил Ефремов, передает <a href="https://ren.tv/news/v-rossii/710562-prigozhin-o-efremove-opravdyvat-pianogo-za-rulem-prestuplenie" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>. vm.ru »

2020-6-13 12:32

В Москве обсудили вопрос о справедливом индексировании грантов

В Москве активисты Общероссийского народного фронта и руководители учреждений искусства и культуры обсудили вопрос о справедливом индексировании грантов. 5-tv.ru »

2017-7-7 09:35

Москва настаивает на справедливом расследовании химатаки в Идлибе

Москва будет добиваться справедливого расследования инцидента в сирийском Хан-Шейхуне. Наши дипломаты готовы принимать любые меры, чтоб заставить Миссию Организации по запрету химоружия работать должным образом. tvzvezda.ru »

2017-4-21 05:38

Глава МОК заявил о справедливом решении пустить россиян на Олимпиаду

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах заявил, что решение не отстранять всех российских спортсменов от Игр в Рио-де-Жанейро основано на принципе справедливости. ntv.ru »

2016-8-2 04:24