Москва настаивает на справедливом расследовании химатаки в Идлибе

Москва настаивает на справедливом расследовании химатаки в Идлибе
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-21 05:38

Москва будет добиваться справедливого расследования инцидента в сирийском Хан-Шейхуне. Наши дипломаты готовы принимать любые меры, чтоб заставить Миссию Организации по запрету химоружия работать должным образом.

Подробнее читайте на ...

москва настаивает справедливом расследовании химатаки идлибе

Москва настаивает на проведении полноформатного расследования инцидента с российским Ми-24

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе телефонного разговора с азербайджанским коллегой Джейхуном Байромовым потребовал скорейшего расследования инцидента со сбитым российским вертолетом. tvzvezda.ru »

2020-11-10 15:20

Москва настаивает на допуске экспертов РФ во все биолаборатории центра Лугара в Грузии

МИД России выразил обеспокоенность военно-биологической деятельностью "Исследовательского центра общественного здравоохранения имени Ричарда Лугара", построенного Соединенными Штатами в Грузии. argumenti.ru »

2020-05-26 20:45

Фото: riafan.ru

Москва настаивает, что народ Сирии распорядится своей нефтью без участия США

РФ не собирается взаимодействовать с США по вопросу сирийской нефти, поскольку это национальное достояние народа Сирии. riafan.ru »

2019-11-06 12:10

Фото: riafan.ru

Москва настаивает на ослаблении оружейного эмбарго в отношении ЦАР, заявили в МИД РФ

Замглавы МИД РФ заявил, что ослабление оружейного эмбарго в отношении ЦАР поможет реализации мирного соглашения в стране. riafan.ru »

2019-09-28 05:09

Фото: nation-news.ru

Москва настаивает на ослаблении оружейного эмбарго в отношении ЦАР, заявили в МИД РФ

Замглавы МИД РФ Сергей Вершинин заявил, что Россия уверена в ослаблении оружейного эмбарго для Центрально-Африканской республики, так как это поможет усилить ее силовые структуры и достичь соглашения между правительством и группировками повстанцев. nation-news.ru »

2019-09-28 04:35

Москва настаивает на скорейшем решении вопроса с задержанным КНДР судном

Об этом в МИД РФ заявили по итогам встречи заместителя министра иностранных дел Игоря Моргулова с временным поверенным в делах КНДР в Москве Чин Чжон Хёпом tass.ru »

2019-07-25 20:18

Москва настаивает на решении вопроса о статусе апартаментов

Необходимо принять законодательное решение о статусе апартаментов, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. «Нужно поставить точку в вопросе о статусе апартаментов. Надо это ре ... regions.ru »

2018-07-25 15:20

Москва настаивает на публикации договоренностей по Сирии с США

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Россия выступает за предание гласности договоренностей по Сирии, которые были достигнуты между Москвой и Вашингтоном в Женеве 9 сентября. "Надеемся, что США перестанут стесняться публикации того, под чем подписались, и весь мир узнает, каковы обязательства сторон согласно этому документу, что позволит давать объективные оценки исполнению договоренностей каждой из сторон", - сказала Захарова. Госсекретарь США utro.ru »

2016-09-16 20:27

Фото: nation-news.ru

Москва настаивает на "самом суровом наказании" для сбивших российский Су-24 летчиков - Захарова

На этой неделе турецкие СМИ сообщили, что два турецких пилота, сбивших российский бомбардировщик в Сирии, были арестованы. nation-news.ru »

2016-07-21 18:47

Москва настаивает на наказании пилотов, сбивших российский Су-24 в Сирии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Москва ожидает от Анкары проведения тщательного расследования в связи с гибелью пилота российского самолета Су-24 Олега Пешкова. «Исходим из того, что Анкара, тем более после тех конструктивных подвижек, которые были сделаны в двусторонних отношениях, всецело выполнит то, о чем неоднократно говорила российская сторона. vedomosti.ru »

2016-07-21 17:02