Результатов: 71

Мосгордума настаивает на скорейшем введении штрафов для самокатчиков

Депутаты Московской городской думы обратились к федеральным властям с просьбой активизировать работу по ужесточению контроля за средствами индивидуальной мобильности (СИМ). mirnov.ru »

2024-4-9 09:50

Песков заявил о скорейшем расследовании покушения на Чибиса

Покушение на губернатора Мурманской области Андрея Чибиса расследуют в кратчайшие сроки. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС. «Покушение на главу региона должно быть расследовано и будет расследовано в самые короткие сроки», — сказал представитель Кремля. lenta.ru »

2024-4-5 12:54

Спикер парламента Словакии настаивает на скорейшем урегулировании конфликта на Украине

Петер Пеллегрини отметил, что прекращение боев обеспечит простор для скорейшего урегулирования конфликта дипломатическими методами tass.ru »

2024-3-13 21:19

ЕС и США заинтересованы в скорейшем обновлении персонала в системе юстиции Молдавии

Согласно заявлению представительств Евросоюза и Соединенных Штатов в стране, реформа судебной системы является "ключевым элементом" на пути республики к членству в Европейском Союзе tass.ru »

2023-8-4 18:28

Путин настаивает на скорейшем принятии закона о создании СЭЗ в новых регионах

С просьбой поспособствовать скорейшему принятию закона и назначению сроков вступления его в силу до запланированного срока к президенту обратились предприниматели из Луганска tass.ru »

2023-5-26 18:20

Сергей Лавров заявил, что Россия заинтересована в скорейшем завершении конфликта на Украине

О позиции Москвы по вопросу сроков завершения украинского конфликта рассказал сегодня на брифинге в Бразилии министр иностранных дел России Сергей Лавров. versia.ru »

2023-4-18 21:23

Лавров заявил, что РФ заинтересована в скорейшем завершении конфликта на Украине

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров на брифинге по итогам переговоров с его бразильским коллегой Мауро Виейрой заявил, что Россия заинтересована в скорейшем завершении украинского конфликта. tvzvezda.ru »

2023-4-18 20:13

Лавров: Россия заинтересована в скорейшем завершении украинского конфликта

Россия заинтересована в том, чтобы конфликт на Украине завершился как можно скорее, заявил глава МИД России Сергей Лавров на брифинге по итогам переговоров с главой МИД Бразилии Мауро Виейрой. Лавров добавил, что Москва не один раз объясняла причины происходящего и цели, которые она в этой связи преследует, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-17 19:54

Лавров: Россия заинтересована в скорейшем завершении конфликта на Украине

В интересах России завершить конфликт на Украине как можно скорее, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров на встрече с бразильским коллегой Мауро Виейрой nsn.fm »

2023-4-17 19:33

Лавров заявил о заинтересованности России в скорейшем завершении украинского конфликта

Глава МИД РФ напомнил, что Москва уже не один раз подробно объясняла причины происходящего на Украине и те цели, которые Россия преследует tass.ru »

2023-4-17 19:19

FT: в Брюсселе прохладно отнесутся к просьбам Зеленского о скорейшем вступлении в ЕС

Главы стран - членов ЕС лишь признают "значительные усилия" Киева в принятии необходимых для присоединения к Евросоюзу реформ, отмечает издание tass.ru »

2023-2-9 13:18

Европарламент принял резолюции о скорейшем вступлении Украины в ЕС

Европарламент принял резолюцию, в которой говорится, что Евросоюз должен приступить к подготовке переговоров о вступлении Украины в объединение nsn.fm »

2023-2-2 20:48

Патриарх Кирилл помолился о скорейшем выздоровлении кинорежиссера Михалкова

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл передал Никите Михалкову просфору (хлеб, использующийся в таинстве причастия) social.mk.ru »

2023-1-7 19:32

Ниггли заявил, что WADA будет настаивать на скорейшем вынесении решения по делу Валиевой

Ранее Всемирное антидопинговое агентство потребовало от Спортивного арбитражного суда признать российскую фигуристку виновной в нарушении антидопинговых правил tass.ru »

2022-11-19 23:59

Общественники Запорожья просят главу области о скорейшем проведении референдума

Глава администрации Запорожской области Евгений Балицкий получил обращение граждан о скорейшем проведении референдума о присоединении к России nsn.fm »

2022-9-20 13:53

Общественники Запорожья просят главу ВГА о скорейшем проведении референдума

Глава администрации Запорожской области Евгений Балицкий получил обращение граждан о скорейшем проведении референдума о присоединении к России nsn.fm »

2022-9-20 13:53

В МИД заявили, что Россия заинтересована в скорейшем освобождении Донбасса

Россия заинтересована в том, чтобы освобождение Донбасса произошло как можно скорее. Об этом сообщил директор Второго департамента стран СНГ российского МИД Алексей Полищук. life.ru »

2022-6-29 06:01

Россия заявила о заинтересованности в скорейшем освобождении Донбасса

Директор второго департамента стран СНГ МИД РФ Алексей Полищук заявил, что Россия заинтересована в том, чтобы Донбасс был освобожден как можно скорее. «Как и жители Донбасса, мы заинтересованы в том, чтобы освобождение региона произошло как можно скорее», — сказал он, что на это направлена спецоперация. lenta.ru »

2022-6-29 04:10

Патрушев: Москва заинтересована в скорейшем соглашении с Киевом

Москва заинтересована в скорейшем достижении политико-дипломатического урегулирования, которые позволили бы прекратить боевые действия на Украине nsn.fm »

2022-6-15 17:52

Политолог Мендкович подсказал ЕС способ помочь в скорейшем достижении мира на Украине

По его словам, Европа может либо ждать и не мешать, пока Россия достигает целей спецоперации, либо предпринять действия в адрес Киева, чтобы тот прекратил сопротивление. life.ru »

2022-5-28 13:01

Зеленский рассказал, что говорил с Макроном о скорейшем созыве трехсторонней контактной группы по Донбассу

Украинский лидер Владимир Зеленский рассказал о содержании своего телефонного разговора с президентом Франции Эмманюэлем Макроном, который состоялся в воскресенье. argumenti.ru »

2022-2-20 17:08

США намерены помочь Австралии в скорейшем получении атомных субмарин

По словам главы Госдепа Энтони Блинкена, Соединенные Штаты с большим энтузиазмом относятся к развитию партнерства AUKUS tass.ru »

2022-2-11 06:48

В Польше настаивают на скорейшем запуске разбирательства против «Газпрома»

Для немедленного запуска антимонопольного разбирательства против «Газпрома» Еврокомиссия располагает достаточными аргументами и должна немедленно это сделать nsn.fm »

2021-12-9 11:38

Польша настаивает на скорейшем запуске антимонопольного разбирательства против "Газпрома"

В кабмине считают, что это позволит увеличить количество дебютных национальных фильмов, расширить спектр освещаемых режиссерами социальных и общекультурных проблем tass.ru »

2021-12-9 11:13

Франция настаивает на как можно скорейшем проведении встречи глав МИД в нормандском формате

В министерстве иностранных дел Франции настаивают на скорейшем проведении встречи глав МИД в нормандском формате. Об этом на брифинге 9 ноября заявил представитель внешнеполитического ведомства Франции, сообщается на сайте МИД страны. gordonua.com »

2021-11-9 20:41

В Бундестаге Германии настаивают на скорейшем запуске "Северного потока – 2"

Председатели комитетов немецкого парламента считают, что высокий спрос на природный газ требует быстрого ввода газопровода в эксплуатацию. life.ru »

2021-10-22 23:02

Госдеп считает, что США и РФ заинтересованы в скорейшем возобновлении переговоров в Вене

Глава пресс-службы американского внешнеполитического ведомства Нед Прайс отметил, что у Вашингтона и Москвы есть несколько глубоких противоречий tass.ru »

2021-10-7 21:23

Лавров заявил, что все страны заинтересованы в скорейшем возобновлении туризма

Глава МИД РФ напомнил, что в России с 1 января 2021 года действует электронная виза для иностранцев, но ее применение пока приостановлено из-за пандемии коронавируса tass.ru »

2021-9-10 21:21

Предложения Украины в ТКГ о скорейшем освобождении удерживаемых лиц не находят должной реакции от РФ – украинская делегация

Предложения украинской делегации в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе о скорейшем освобождении удерживаемых лиц не находят "должной реакции" от российской стороны. gordonua.com »

2021-5-19 22:17

Глава Евросовета поддержал требование президента Молдавии о скорейшем роспуске парламента

Шарль Мишель также высказался за активизацию борьбы с коррупцией в стране tass.ru »

2021-2-28 18:54

МИД РФ настаивает на скорейшем освобождении задержанных в Белоруссии россиян

МИД РФ настаивает на скорейшем освобождении задержанных в Белоруссии 33 россиян. 3 августа замглавы МИД России Андрей Руденко провел обстоятельный разговор с послом Республики Беларусь в РФ Владимиром Семашко. argumenti.ru »

2020-8-4 21:48

МИД Китая заявил, что КНР заинтересована в скорейшем восстановлении авиасообщения с РФ

В ведомстве уточнили, что авиаперевозчики пока будут осуществлять только по одному перелету в неделю tass.ru »

2020-6-11 10:29

Минкульт попросил мэрию Москвы о скорейшем возобновлении киносъемок

Министерство культуры России обратилось в мэрию Москвы с просьбой о скорейшем возобновлении киносъемок в столице. Об этом говорится в сообщении ведомства, которое приводится на его сайте в среду, 3 июня. vm.ru »

2020-6-3 13:44

Черчесов: тренеры сборной России заинтересованы в скорейшем возобновлении чемпионата

Решение о возможной доигровке чемпионата России может быть принято на заседании исполкома РФС 15 мая tass.ru »

2020-5-14 16:11

«Русофобию долой!» В Европе заговорили о скорейшем снятии санкций с России

Если пять лет назад, Россия считалась для многих стран едва ли не первым врагом, то теперь её репутация значительно повысилась. В Европе и даже в Америке наблюдаются антисанкционные настроения по отношению к России. argumenti.ru »

2020-5-3 23:15

И США, и Китай заинтересованы в скорейшем завершении торговой войны

После окончания празднований, посвященных 70-й годовщине основания Китайской Народной Республики, пришло время обратить внимание на китайско-американскую торговую войну. Этот конфликт движется к завершению. versia.ru »

2019-10-17 10:00

Россия настаивает на скорейшем решении вопроса с задержанным КНДР судном

Замминистра иностранных дел России Игорь Моргулов провёл встречу с временным поверенным в делах КНДР в Москве Чин Чжон Хёпом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-25 21:07

Москва настаивает на скорейшем решении вопроса с задержанным КНДР судном

Об этом в МИД РФ заявили по итогам встречи заместителя министра иностранных дел Игоря Моргулова с временным поверенным в делах КНДР в Москве Чин Чжон Хёпом tass.ru »

2019-7-25 20:18

Москалькова настаивает на скорейшем принятии закона о противодействии семейному насилию

Уполномоченный по правам человека в РФ отметила, что нынешняя ситуация с семейным насилием противоречит всем цивилизационным нормам tass.ru »

2019-7-6 21:12

Глава ЛНР поручил проработать вопрос о скорейшем восстановлении моста в Станице Луганской

Ранее глава МИД республики Владислав Дейнего заявил, что ЛНР может отремонтировать его своими силами и за счет собственных средств tass.ru »

2019-7-4 11:24

Порошенко заявил, что заинтересован в скорейшем определении даты инаугурации Зеленского

По словам президента Украины, решение Верховной рады должно устраивать граждан, а также не выходить за рамки законодательства tass.ru »

2019-5-13 18:44

Матвиенко настаивает на скорейшем принятии законов о науке и о культуре

Спикер Совфеда, в частности, отметила, что действующему закону "О науке" более 20 лет, он уже морально устарел и "вдоль и поперек заштопан поправками" tass.ru »

2018-12-7 15:35

Saudi Aramco хочет договориться с "Новатэком" о скорейшем вхождении в "Арктик СПГ 2"

Глава саудовской компании Амин Нассер отметил, что на сегодняшний момент ведутся переговоры по многим направлениям tass.ru »

2018-11-9 11:21

Додон считает, что Россия заинтересована в скорейшем решении приднестровской проблемы

Президент Молдавии также снова осудил требования правительства страны о выводе из региона российских военных tass.ru »

2018-7-4 22:21

Африканские СМИ мечтают о скорейшем сближении с Россией

Россия намерена открыть новую страницу в отношениях с африканскими государствами. Наладить взаимовыгодное экономическое сотрудничество со странами Африки Москве поможет саммит «Россия — Африка». riafan.ru »

2018-7-3 19:08